Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
Paradisee [6]  18 Сентября 2011 01:21:02 #229
нытьё? :eek:
ссылка вырезана модератором
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 01:22:26 #230
Ренегат13 писал(а):
BLACK_FR


Осмелюсь разочаровать...не буду...ибо интереса нет....

Кстати, лет в 20 я тоже(ошибочно) думал, что я очень умный....жизнь все расставила по своим местам... Желаю тебе прислушиваться к советам....и,возможно, избежишь шишек... :cool:


:lol:
у вас такая беседа пошла... 19век прям)
ах судорь, позвольте разачаровать...
ну что вы любезный, увольти сие...
ах, оставте...

извольтиСЪ пройти в номера... :eek:
:lol:
последний Mariachi
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 01:23:31 #231
Фидель Кастро

))) Нет уж, увольте-с, с Вами ни за что :lol:
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 01:24:43 #232
Ренегат13
:cool:
взаимно)
уважаю за такую гражданскую позицию :cool:

но получилось то смешно) :lol:
последний Mariachi
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 01:26:15 #233
Фидель Кастро

Не отрицаю)) Иногда чрезмерная вежливость позволяет держать себя в руках :cool: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 01:27:21 #234
Ренегат13
)))
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 01:28:37 #235
LordG писал(а):
BLACK_FR
Серьезно? И не менее 12 докторов наук по специальности в спецсовете ? И два оппонента, один из которых тоже доктор наук? И не менее 50 мест, в которые рассылается автореферат, не менее 3 полученных внешних отзывов? Не менее 100 страниц текста с обязательным научной новизной и практической значимостью? Не менее 3 печатных работ в специализированных журналах?

Юноша, спуститесь на грешную землю.
:lol:


Да ты что он же Гарри Поттер отечественного производства :lol:

А Гарри Поттеры они в особых учебных заведениях обитают и там у них все иначе :lol:

0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 01:33:38 #236
LordG

Насчёт 12 именно докторов и 50 мест рассылки - не уверен, ибо не знаю точно, но думаю что и они присутствуют. А вот остальное - внешние отзывы, оппоненты, текст с научной новизной и практической значимостью, публикакции - это всё есть точно.
Ты не забывай что формально магистр и кандидат - равнозначные ступени. Другое дело что реально наш кандидат был эквивалентен забугорному доктору Phd. И ещё вопрос как это реализуется на практике. Но требования да, соответствуют (плюс-минус). Можешь сам глянуть или узнать про НИУ ВШЭ, где я, собственно говоря, и обитаю сейчас.

ПыСы: оффтоп жуткий.

Фидель Кастро
Ренегат13

Судари, сей слог высокий куда более уместен. Приличиствует всем отрокам воспитанным соблюдать приличия. Жаль что не все знакомы с азами культуры.

Лан, почапал. А то вечеринка по ходу уже давно стухла.
0
Tado Lan [10]  18 Сентября 2011 02:02:42 #237
BLACK_FR
Tado Lan

Во-первых, я никогда не обижаюсь. И меня вообще невозможно обидеть. Но возможно огорчить.
Собственно говоря, мне была (да и сейчас тоже) очень интересна причина зачем использовать мамалюку без пользы для себя во вред другому. Услышать эту причину я хотел от конкретного человека. И даже ник его указал в опенпосте.

Я достаточно доступно ответил на твой вопрос?

Спросил в приват - получил ответ - дальше дело твое и Молота - но нет .. мало, вынес на форум- на всеобщее обозрение, на судейство людей, что читают пост, и сейчас пишешь ответы, хотя согласно логам, указанным выше - дело "гроша выделанного" не стоит. Внимание вопрос: что ты хотел услышать в своем посте- обратившись к общественности?
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 02:14:19 #238
Tado Lan писал(а):
BLACK_FR
Tado Lan

Во-первых, я никогда не обижаюсь. И меня вообще невозможно обидеть. Но возможно огорчить.
Собственно говоря, мне была (да и сейчас тоже) очень интересна причина зачем использовать мамалюку без пользы для себя во вред другому. Услышать эту причину я хотел от конкретного человека. И даже ник его указал в опенпосте.

Я достаточно доступно ответил на твой вопрос?

Спросил в приват - получил ответ - дальше дело твое и Молота - но нет .. мало, вынес на форум- на всеобщее обозрение, на судейство людей, что читают пост, и сейчас пишешь ответы, хотя согласно логам, указанным выше - дело "гроша выделанного" не стоит. Внимание вопрос: что ты хотел услышать в своем посте- обратившись к общественности?


может быть только согласие? :wink:
иной ответ не устроит 99.47%)
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  18 Сентября 2011 02:18:20 #239
Tado Lan
я вот никак не пойму, что плохого в форуме...ну вынес и что?
0
Crazy Alter
18 Сентября 2011 02:41:41 #240
Ego sum qui sum писал(а):
Tado Lan
я вот никак не пойму, что плохого в форуме...ну вынес и что?

Вынос на форум = нытьйо.
Нытиг = слабак.
Слабаков никто не любит -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ego sum qui sum [6]  18 Сентября 2011 02:43:31 #241
Crazy Alter
О_о
0
Crazy Alter
18 Сентября 2011 02:43:58 #242
Ego sum qui sum
Ну это же логично!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Alkera [10]  18 Сентября 2011 03:00:58 #243
во набросились то))
неоднакратно доводилось сталкиватся с BLACK_FR по инстам или торговле. вполне хорошее впечатление оставил.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
EMO SUCKS [9]  18 Сентября 2011 03:02:17 #244
зачем да зачем...

добла ему уже не идет, в залах качает пала. чем слабее соперники - тем больше скальпов. + месть за поражения, зависть из-за профы и прочие мои догадки.

а нафлудили 13 страниц.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Рэн [11]  18 Сентября 2011 03:02:51 #245
не хотите?
тогда я выпью
0
Crazy Alter
18 Сентября 2011 03:04:12 #246
Alkera писал(а):
во набросились то))
неоднакратно доводилось сталкиватся с BLACK_FR по инстам или торговле. вполне хорошее впечатление оставил.

Да-да)
Если бы не врожденное пошляцкое мировоззрение, вообще б цены не было >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Карлито Бриганте [13]  18 Сентября 2011 06:21:11 #247
BLACK_FR писал(а):

Начну с того, что ядра, порчи, мамалюка, буяка - это вещи единого принципа, на мой взгляд. Если подумать, то многие согласятся. Поэтому для меня странен запрет одних вещей (ядра, порчи) в залах и разрешение других (мамалюка, буяка)

По моему всё понятно,если приглядеться повнимательнее,то ни мамалюка,ни буяка не понижают скорость.Поэтому если подумать,то немногие согласятся. ))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.