|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BLACK_FR [10]
|
|
|
|
17 Сентября 2011 18:18:02
|
|
|
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?
Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
|
|
|
Paradisee [6]
|
18 Сентября 2011 01:21:02
#229
|
|
|
нытьё?
ссылка вырезана модератором
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
18 Сентября 2011 01:22:26
#230
|
|
|
Ренегат13 писал(а): BLACK_FR
Осмелюсь разочаровать...не буду...ибо интереса нет....
Кстати, лет в 20 я тоже(ошибочно) думал, что я очень умный....жизнь все расставила по своим местам... Желаю тебе прислушиваться к советам....и,возможно, избежишь шишек... 
у вас такая беседа пошла... 19век прям)
ах судорь, позвольте разачаровать...
ну что вы любезный, увольти сие...
ах, оставте...
извольтиСЪ пройти в номера...
последний Mariachi
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
18 Сентября 2011 01:23:31
#231
|
|
|
Фидель Кастро
))) Нет уж, увольте-с, с Вами ни за что
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
18 Сентября 2011 01:24:43
#232
|
|
|
Ренегат13
взаимно)
уважаю за такую гражданскую позицию
но получилось то смешно)
последний Mariachi
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
18 Сентября 2011 01:26:15
#233
|
|
|
Фидель Кастро
Не отрицаю)) Иногда чрезмерная вежливость позволяет держать себя в руках
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
18 Сентября 2011 01:27:21
#234
|
|
|
|
Ренегат13
)))
последний Mariachi
|
|
|
Хакунин [11]
|
18 Сентября 2011 01:28:37
#235
|
|
|
LordG писал(а): BLACK_FR
Серьезно? И не менее 12 докторов наук по специальности в спецсовете ? И два оппонента, один из которых тоже доктор наук? И не менее 50 мест, в которые рассылается автореферат, не менее 3 полученных внешних отзывов? Не менее 100 страниц текста с обязательным научной новизной и практической значимостью? Не менее 3 печатных работ в специализированных журналах?
Юноша, спуститесь на грешную землю.

Да ты что он же Гарри Поттер отечественного производства
А Гарри Поттеры они в особых учебных заведениях обитают и там у них все иначе
•••••
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
18 Сентября 2011 01:33:38
#236
|
|
|
|
LordG
Насчёт 12 именно докторов и 50 мест рассылки - не уверен, ибо не знаю точно, но думаю что и они присутствуют. А вот остальное - внешние отзывы, оппоненты, текст с научной новизной и практической значимостью, публикакции - это всё есть точно.
Ты не забывай что формально магистр и кандидат - равнозначные ступени. Другое дело что реально наш кандидат был эквивалентен забугорному доктору Phd. И ещё вопрос как это реализуется на практике. Но требования да, соответствуют (плюс-минус). Можешь сам глянуть или узнать про НИУ ВШЭ, где я, собственно говоря, и обитаю сейчас.
ПыСы: оффтоп жуткий.
Фидель Кастро
Ренегат13
Судари, сей слог высокий куда более уместен. Приличиствует всем отрокам воспитанным соблюдать приличия. Жаль что не все знакомы с азами культуры.
Лан, почапал. А то вечеринка по ходу уже давно стухла.
|
|
|
Tado Lan [10]
|
18 Сентября 2011 02:02:42
#237
|
|
|
BLACK_FR
Tado Lan
Во-первых, я никогда не обижаюсь. И меня вообще невозможно обидеть. Но возможно огорчить.
Собственно говоря, мне была (да и сейчас тоже) очень интересна причина зачем использовать мамалюку без пользы для себя во вред другому. Услышать эту причину я хотел от конкретного человека. И даже ник его указал в опенпосте.
Я достаточно доступно ответил на твой вопрос?
Спросил в приват - получил ответ - дальше дело твое и Молота - но нет .. мало, вынес на форум- на всеобщее обозрение, на судейство людей, что читают пост, и сейчас пишешь ответы, хотя согласно логам, указанным выше - дело "гроша выделанного" не стоит. Внимание вопрос: что ты хотел услышать в своем посте- обратившись к общественности?
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
18 Сентября 2011 02:14:19
#238
|
|
|
Tado Lan писал(а): BLACK_FR
Tado Lan
Во-первых, я никогда не обижаюсь. И меня вообще невозможно обидеть. Но возможно огорчить.
Собственно говоря, мне была (да и сейчас тоже) очень интересна причина зачем использовать мамалюку без пользы для себя во вред другому. Услышать эту причину я хотел от конкретного человека. И даже ник его указал в опенпосте.
Я достаточно доступно ответил на твой вопрос?
Спросил в приват - получил ответ - дальше дело твое и Молота - но нет .. мало, вынес на форум- на всеобщее обозрение, на судейство людей, что читают пост, и сейчас пишешь ответы, хотя согласно логам, указанным выше - дело "гроша выделанного" не стоит. Внимание вопрос: что ты хотел услышать в своем посте- обратившись к общественности?
может быть только согласие?
иной ответ не устроит 99.47%)
последний Mariachi
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
18 Сентября 2011 02:18:20
#239
|
|
|
|
Tado Lan
я вот никак не пойму, что плохого в форуме...ну вынес и что?
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Сентября 2011 02:41:41
#240
|
|
|
Ego sum qui sum писал(а): Tado Lan
я вот никак не пойму, что плохого в форуме...ну вынес и что?
Вынос на форум = нытьйо.
Нытиг = слабак.
Слабаков никто не любит -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Ego sum qui sum [6]
|
18 Сентября 2011 02:43:31
#241
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Сентября 2011 02:43:58
#242
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Ну это же логично!
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Alkera [10]
|
18 Сентября 2011 03:00:58
#243
|
|
|
|
во набросились то))
неоднакратно доводилось сталкиватся с BLACK_FR по инстам или торговле. вполне хорошее впечатление оставил.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
18 Сентября 2011 03:02:17
#244
|
|
|
|
зачем да зачем...
добла ему уже не идет, в залах качает пала. чем слабее соперники - тем больше скальпов. + месть за поражения, зависть из-за профы и прочие мои догадки.
а нафлудили 13 страниц.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
Рэн [11]
|
18 Сентября 2011 03:02:51
#245
|
|
|
Crazy Alter
|
18 Сентября 2011 03:04:12
#246
|
|
|
Alkera писал(а): во набросились то))
неоднакратно доводилось сталкиватся с BLACK_FR по инстам или торговле. вполне хорошее впечатление оставил.
Да-да)
Если бы не врожденное пошляцкое мировоззрение, вообще б цены не было >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Карлито Бриганте [13]
|
18 Сентября 2011 06:21:11
#247
|
|
|
BLACK_FR писал(а):
Начну с того, что ядра, порчи, мамалюка, буяка - это вещи единого принципа, на мой взгляд. Если подумать, то многие согласятся. Поэтому для меня странен запрет одних вещей (ядра, порчи) в залах и разрешение других (мамалюка, буяка)
По моему всё понятно,если приглядеться повнимательнее,то ни мамалюка,ни буяка не понижают скорость.Поэтому если подумать,то немногие согласятся. ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|