Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:12:43 #77
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

А смысл применять НЕэффективные средства? Тем более я никогда не обижаюсь. Только огорчаюсь.
0
Ego sum qui sum [6]  17 Сентября 2011 20:14:39 #78
А смысл применять НЕэффективные средства?

а смысл этого топика? если это все НЕэффективно и бесполезно, раз есть топик...знач задело :rolleyes:
0
Atilax
17 Сентября 2011 20:16:00 #79
Оффтоп.
0
Jonny Bravo [7]  17 Сентября 2011 20:16:06 #80
_MeLLow_ писал(а):
И меня запишите в ЧС. Ну хоть к кому нибудь.


внес :eek:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:16:09 #81
Ego sum qui sum

Конечно задело в определённой степени. Представь, ты выиграл у человека партию во что-нибудь (шахматы, тенис), а он пошёл и поцарапал тебе машину. Здесь похожая, на мой взгляд, ситуация.
0
-SHABUR- [12]  17 Сентября 2011 20:17:30 #82
BLACK_FR
умей проигрывать и не ной
подпись! печать!
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:18:22 #83
серррега

Вылез :) Если ты почитаешь топик, прежде чем отписываться - ты поймёшь что я выиграл, при чём с приличным отрывом :)

А когда я проигрываю - я запираюсь в Храме Размышлений на неделю, медитирую и анализирую свои ошибки. Благо, это случается не так часто.
0
-SHABUR- [12]  17 Сентября 2011 20:19:04 #84
BLACK_FR
если ты выиграил то чего ноеш что с тебя благи сняли то ?
подпись! печать!
0
Архиангел [12]  17 Сентября 2011 20:19:34 #85
сколько не лазила по залам - в первый раз вижу, что бы так воевали) Ведь в следующем бою данный человек может оказаться на вашей стороне)
Меня лечили, и я несколько раз лечила перспективных игроков, а вот пакостить как то в голову не приходило) Времена меняются)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Запупындрий [12]  17 Сентября 2011 20:19:51 #86
Достижение, наверное, сделал:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_Brick_ [10]  17 Сентября 2011 20:19:53 #87
Сняли и сняли, в чем проблема? Зачем это выносить на форум?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:20:51 #88
перекастуйся, чо.

Я на 7 два звания взяла в талах.
Дважды за все время мамалючили.
Оба раза перекастовывалась на зло.
Мамалюкнувший не входил даже в пятерку.
При возможности добивала на стане ;)) Хоть и танк.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Benedict Witch [10]  17 Сентября 2011 20:24:10 #89
BLACK_FR, не знаю связано это с 2-я смертями или нет, но я бы не огорчилась, например) Залы дело такое, всяко бывает) Не говоря уж о том что именно в залах элемент рандома сильно влияет на исход битв)
Касаемо самой мамалюки, меня как добряка жутко раздражает эта вещица, потому что в большинстве случаев она направленна только на то чтобы сделать инст добряку более дорогим) Но я не злодей, чего-то я, возможно, не понимаю в арсенале злюк и мамалюка имеет какую-то целесообразность)
Кстати, палач под добрым обкастом, поставивший бы мне травму в какой-нибудь пещере меня бы не порадовал точно так же как мамалюка) :smile:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:24:46 #90
серррега
_Brick_

Прочитайте мой ответ Ego sum qui sum. В нём суть топика.

Альмьери

Ну так я и перекастовался прям там же в бою. Тут мамалюкнувший занял предпоследнее место. Просто суть как-то неприятна :)
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:28:22 #91
Ну так я и перекастовался прям там же в бою. Тут мамалюкнувший занял предпоследнее место. Просто суть как-то неприятна :)

На седьмом - это неприятнее - так как зарабатывать труднее. НА десятом лишние 6 з на обкаст не критичны )) Ну удорожал он тебе поход - ему не полегчало.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ego sum qui sum [6]  17 Сентября 2011 20:28:28 #92
BLACK_FR
Конечно задело в определённой степени. Представь, ты выиграл у человека партию во что-нибудь (шахматы, тенис), а он пошёл и поцарапал тебе машину. Здесь похожая, на мой взгляд, ситуация

абсолютно не похожая, то что обидно возможно, но раз разрешено правилами то остальное все остается на усмотрение человека.
0
Ego sum qui sum [6]  17 Сентября 2011 20:29:46 #93
Касаемо самой мамалюки, меня как добряка жутко раздражает эта вещица, потому что в большинстве случаев она направленна только на то чтобы сделать инст добряку более дорогим)

Benedict Witch
как думаете, а череп лирана не раздражает палачей?)
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:31:50 #94
BLACK_FR писал(а):
_MeLLow_

Ну, в тебе я не сомневался) Даже если бы я утверждал что 2+2 это 4, ты бы всё равно сказал что я не прав :)

А чего во мне сомневаться? Весь этот топ полнейшая чушь. Если еще в начале можно было сохранить более менее нейтральную позицию, то после логов и всего того, что ты тут понаписал реакция может быть только одна. Ты зануда.

Если ты так легко перекастовался, в залы не за долбой ходишь, то что тебя задело? Бессмысленное действие на твой _субьективный_ взгляд? Да даже если это сделано из за злости из за того, что ты его вальнул, это уже имеет смысл для человека. Выпустил пар. Тыже зачем вылез на форум и тем более в приват мне не понятно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:33:33 #95
Benedict Witch
_MeLLow_

Кстати, лог выложенный Молотом неполный.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.