|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BLACK_FR [10]
|
|
|
|
17 Сентября 2011 18:18:02
|
|
|
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?
Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
|
|
|
Кузькина_Мать [8]
|
17 Сентября 2011 19:50:37
#58
|
|
|
Vantala
Смешно пошутил.
|
|
|
К А Р М А [3]
|
17 Сентября 2011 19:51:03
#59
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
17 Сентября 2011 19:51:04
#60
|
|
|
|
BLACK_FR, возможно, столь пристальное внимание к Вашей персоне связано с тем что, в обход игровых ограничений, Вы имеете профессию палача и пользуетесь благами добра?) Это мое личное предположение)
Помню, когда я ходила в залы никто не мамалюкал)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Astrex [12]
|
17 Сентября 2011 19:54:14
#61
|
|
|
Benedict Witch писал(а): BLACK_FR, возможно, столь пристальное внимание к Вашей персоне связано с тем что, в обход игровых ограничений, Вы имеете профессию палача и пользуетесь благами добра?)
Насть, а у вас в альянсе таких умельцев нет?)
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
17 Сентября 2011 19:55:11
#62
|
|
|
|
Vantala
Да я и раньше неуверенностью не страдал :)
Benedict Witch
И это ну абсолютно никак не связано с двумя смертями от меня, да Насть?)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 19:56:16
#63
|
|
|
|
Вообщем человек достал своей неуемной назольевостью...
Я б тоже прессовал.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
samire [12]
|
17 Сентября 2011 19:57:42
#64
|
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 19:58:04
#65
|
|
|
|
BLACK_FR
А что так переживать? При равном фуле, игрок с меньшим количеством благ получает больше доблести, всего лишь надо было изменить тактику боя и затар.... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
17 Сентября 2011 19:58:10
#66
|
|
|
|
_MeLLow_
Ну, в тебе я не сомневался) Даже если бы я утверждал что 2+2 это 4, ты бы всё равно сказал что я не прав :)
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
17 Сентября 2011 19:58:15
#67
|
|
|
|
Astrex, солнце, а от того что их нет (или они есть) данное положение вещей становится менее неправильным?) А касаемо этого топа автор интересуется - почему же его мамалюкают в залах, причем за инст мамалюкают дважды? Я всего лишь высказала предположение о том почему так может быть))) Каков вопрос, как говорится...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Призрак Вантала
|
17 Сентября 2011 20:00:15
#68
|
|
|
BLACK_FR, незнаю. активность выросла у тебя в этом году.
ну а по топу - да, мамалюкать только его и нужно. убить его нереально. с благом +75.убивец.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
17 Сентября 2011 20:01:39
#69
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Дык я же не за доблестью в залы хожу. Тем более у меня так и так обкаст был слабее. Алка + похлёбка против ЧД и силы природы колодной. Я думаю любой человек огорчится когда его убьют на первых нескольких ходах в бою 1 на 1. Вопрос в том как это человек воспримет.
Я сам сколько раз тупил в залах. Но сердился почему-то только на себя. Как же, я такой опупенный мастер и слился на стане глупо.
Benedict Witch
Причину почему мамалюкнул второй я знаю. Там другая тема :)
Vantala
Оппонент был с куда более сильным обкастом (такой же дар+сила природы+злой обкаст). Кроме того снятие благ НИЧЕГО не дало...
|
|
|
Брысь [6]
|
17 Сентября 2011 20:03:49
#70
|
|
|
|
А что это за специальный ЧС-лайт, при котором можно охотиться в красном шмоте?
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
17 Сентября 2011 20:04:19
#71
|
|
|
BLACK_FR
19:22 MolotStar » BLACK_FR: Ты мне в нём не союзник, а значит, что могу делать всё, чтоб выйграть
Великий воЙн, хочет выЙгравать
А по теме, да не красиво...
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 20:08:29
#72
|
|
|
BLACK_FR
Но сердился почему-то только на себя. Как же, я такой опупенный мастер и слился на стане глупо.
На стане слился, а то что благи сняли начинаешь обижаться... самому не смешно? )))
Залы не командный инст, а значит учитывай что против тебя будут применять любые эффекитивные средства... и не только в бою )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
_Murderer_
|
17 Сентября 2011 20:11:02
#73
|
|
|
хоть и незнаком с афтором лично, но соглашусь с _MeLLow_
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
17 Сентября 2011 20:11:02
#74
|
|
|
<strong class=quote> BLACK_FR]-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
слился на стане глупо.
quote писал(а):</strong>
еще раз убедились в том..что залы это инст, в котором очень много зависит от удачи и того самого преславутого и ненавситного всеми слова ренд, на стане снести особо многого ума не нужно, гораздо больше нужно ума-это воздержаться от оскарблений на форуме...думаю, вы сможете вынести нужную мораль из моих слов, удачи в боях да и во всем
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Мюсель [6]
|
17 Сентября 2011 20:11:06
#75
|
|
|
|
При рейтинговой системе... любой даун на любого противника - плюс себе
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
17 Сентября 2011 20:12:34
#76
|
|
|
Хакунин писал(а): BLACK_FR
Ниче ты ж у нас богатенький буратино новые накастуешь;) Не жлобись;)
•••••
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|