Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
Кузькина_Мать [8]  17 Сентября 2011 19:50:37 #58
Vantala
:lol:
Смешно пошутил.
0
К А Р М А [3]  17 Сентября 2011 19:51:03 #59
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Benedict Witch [10]  17 Сентября 2011 19:51:04 #60
BLACK_FR, возможно, столь пристальное внимание к Вашей персоне связано с тем что, в обход игровых ограничений, Вы имеете профессию палача и пользуетесь благами добра?) Это мое личное предположение)
Помню, когда я ходила в залы никто не мамалюкал)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Astrex [12]  17 Сентября 2011 19:54:14 #61
Benedict Witch писал(а):
BLACK_FR, возможно, столь пристальное внимание к Вашей персоне связано с тем что, в обход игровых ограничений, Вы имеете профессию палача и пользуетесь благами добра?)

Насть, а у вас в альянсе таких умельцев нет?)
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:55:11 #62
Vantala

Да я и раньше неуверенностью не страдал :)

Benedict Witch

И это ну абсолютно никак не связано с двумя смертями от меня, да Насть?)
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 19:56:16 #63
Вообщем человек достал своей неуемной назольевостью...
Я б тоже прессовал.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
samire [12]  17 Сентября 2011 19:57:42 #64
BLACK_FR писал(а):
18:22 - SEVER -, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у BLACK_FR.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911301004&server_id=1

Люди явно не умеют проигрывать :))) Это уже даже смешно :)


:twisted: нытьЁ
:twisted: нытьЁ
:twisted: нытьЁ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 19:58:04 #65
BLACK_FR
А что так переживать? При равном фуле, игрок с меньшим количеством благ получает больше доблести, всего лишь надо было изменить тактику боя и затар.... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:58:10 #66
_MeLLow_

Ну, в тебе я не сомневался) Даже если бы я утверждал что 2+2 это 4, ты бы всё равно сказал что я не прав :)
0
Benedict Witch [10]  17 Сентября 2011 19:58:15 #67
Astrex, солнце, а от того что их нет (или они есть) данное положение вещей становится менее неправильным?) А касаемо этого топа автор интересуется - почему же его мамалюкают в залах, причем за инст мамалюкают дважды? Я всего лишь высказала предположение о том почему так может быть))) Каков вопрос, как говорится...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Призрак Вантала
17 Сентября 2011 20:00:15 #68
BLACK_FR, незнаю. активность выросла у тебя в этом году.

ну а по топу - да, мамалюкать только его и нужно. убить его нереально. с благом +75.убивец. :evil:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:01:39 #69
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

Дык я же не за доблестью в залы хожу. Тем более у меня так и так обкаст был слабее. Алка + похлёбка против ЧД и силы природы колодной. Я думаю любой человек огорчится когда его убьют на первых нескольких ходах в бою 1 на 1. Вопрос в том как это человек воспримет.
Я сам сколько раз тупил в залах. Но сердился почему-то только на себя. Как же, я такой опупенный мастер и слился на стане глупо.

Benedict Witch

Причину почему мамалюкнул второй я знаю. Там другая тема :)

Vantala

Оппонент был с куда более сильным обкастом (такой же дар+сила природы+злой обкаст). Кроме того снятие благ НИЧЕГО не дало...
0
Брысь [6]  17 Сентября 2011 20:03:49 #70
А что это за специальный ЧС-лайт, при котором можно охотиться в красном шмоте?
Stay hungry, stay foolish..
0
-Скрийлинг- [9]  17 Сентября 2011 20:04:19 #71
BLACK_FR

19:22 MolotStar » BLACK_FR: Ты мне в нём не союзник, а значит, что могу делать всё, чтоб выйграть


Великий воЙн, хочет выЙгравать :lol:
А по теме, да не красиво... :cry:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 20:08:29 #72
BLACK_FR
Но сердился почему-то только на себя. Как же, я такой опупенный мастер и слился на стане глупо.

На стане слился, а то что благи сняли начинаешь обижаться... самому не смешно? )))
Залы не командный инст, а значит учитывай что против тебя будут применять любые эффекитивные средства... и не только в бою )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
_Murderer_
17 Сентября 2011 20:11:02 #73
хоть и незнаком с афтором лично, но соглашусь с _MeLLow_ :redface:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Кэприсия Луккезе [8]  17 Сентября 2011 20:11:02 #74
<strong class=quote> BLACK_FR]-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

слился на стане глупо.
quote писал(а):</strong>

еще раз убедились в том..что залы это инст, в котором очень много зависит от удачи и того самого преславутого и ненавситного всеми слова ренд, на стане снести особо многого ума не нужно, гораздо больше нужно ума-это воздержаться от оскарблений на форуме...думаю, вы сможете вынести нужную мораль из моих слов, удачи в боях да и во всем :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Мюсель [6]  17 Сентября 2011 20:11:06 #75
При рейтинговой системе... любой даун на любого противника - плюс себе
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Jonny Bravo [7]  17 Сентября 2011 20:12:34 #76
Хакунин писал(а):
BLACK_FR

Ниче ты ж у нас богатенький буратино новые накастуешь;) Не жлобись;)


:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.