Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
ЛИС322
17 Сентября 2011 20:48:14 #115
BLACK_FR
Извинения нужно приносить тому, кого Вы пытались этим обидеть, и это будет правильно, а Вы не подумали, например, что человек может просто качать палача, а не ходить за доблестью, при этом сняв с Вас благи он облегчает жизнь себе. Ведь всегда есть шанс, что противник не перекастуется?
0
Хакунин [11]  17 Сентября 2011 20:48:16 #116
Заметьте как наш хомячишко быстро извинился как на горизонте замаячили проблемы :lol:

0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:48:35 #117
_MeLLow_ [13] 20:46 , 17 Сен 2011

Альмьери
Я повторюсь, это моральные аспекты. Вы бы наверно тоже в приват предупреждали противника что счас под радугу порчу ему кините.
Я лично предпочитаю бить с ноги поддых и убегать врагам.


:)) мне кажется или тянучки на свитках, которых так все осуждают обычно - из той же оперы? ;) :rolleyes:

Ну и к слову ))
я никого тут не осуждала и не оправдывала, вроде ;))
Просто пытаюсь понять;) Со своей точки зрения.
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:51:04 #118
Альмьери
Можно тянуть на свиткай в талаарах пусть тянут. Мне както пофиг.
Я разговариваю по сабжу. А сабж порядком одолел на страницах этого топа. Вот и все)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:52:33 #119
Не успеваю всем отвечать, ибо благи.
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:52:35 #120
_MeLLow_
нет, шесть страниц читать мне лень в данный момент времени.
Вы по сабжу или по ТС таки? ))
:rolleyes:
По сабжу, вроде, написала я ;)) не вникая в дальнейшее размазывание по топику всего "приятного"...
Имею свое мнение. И не только его.
0
победюлька [10]  17 Сентября 2011 20:52:40 #121
_MeLLow_ [13] 20:51 , 17 Сен 2011
А сабж порядком одолел на страницах этого топа. Вот и все)

:lol:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Кадет ЧС [10]  17 Сентября 2011 20:53:26 #122
_MeLLow_
:redface:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:53:56 #123
Альмьери
По какому ТС?) Сабж для меня тут Блек)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 20:55:04 #124
Альмьери
:)) мне кажется или тянучки на свитках, которых так все осуждают обычно - из той же оперы? ;)

Это другая опера... в данном случае при затягивании на свитках повышается шанс не уложиться в 20 боев... и тогда призовую доблесть не дают ни кому.... как собака на сене, сама сено не ест, и других к нему не пускает.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:55:15 #125
_MeLLow_
:eek: всегда думала, что сабж - это тема сообщения .... а ТС - топикстартер :redface: я могу ошибаться..
Нубство - мой удел ;)

-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10] 20:55 , 17 Сен 2011
Альмьери
:)) мне кажется или тянучки на свитках, которых так все осуждают обычно - из той же оперы? ;)
Это другая опера... в данном случае при затягивании на свитках повышается шанс не уложиться в 20 боев... и тогда призовую доблесть не дают ни кому.... как собака на сене, сама сено не ест, и других к нему не пускает.

По мне - так один компот ;))
Особенно, если учесть, что в моих случаях - мамалюкнувшие даже в пятерку призеров не входили.
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:56:34 #126
Альмьери
Не) Тут я нуб) Вы правы топикстартер)

я просто редко на форуме еще не освоился :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 21:03:31 #127
Альмьери
Вопрос: В каком бою легче выйграть, в котором противник с благами или в котором противник без благ?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 21:06:44 #128
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10] 21:03 , 17 Сен 2011

Альмьери
Вопрос: В каком бою легче выйграть, в котором противник с благами или в котором противник без благ?

Палка о двух концах. Талары не турнир ;) Не обязательно выигрывать бой.
Для начала ответьте на один вопрос - кому надо меньше выбить из противника, чтобы получить базу? Ужратому или нет? Синему или зеленому? ;)
Учитывая, что тс крит - ему вообще можно не ужираться по полной. Так как уверты и криты - даже зеленые без особых проблем занимают призовые места.
Криту - набить базу и слиться - когда ужратый не добил того, что нужно ему- и доблы они получат одинаково.

Другое дело танки - но речь сейчас не о них ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 21:11:20 #129
Альмьери
А вот дело как раз не в базовой доблести а в каче палача. )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 21:13:05 #130
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
) ТОгда опять таки - если ТС важна победа - пусть перекастовывается ;)
вернулись к тому, с чего начали.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Gotye
17 Сентября 2011 21:14:26 #131
в залах на 11 левле любил кидать буяку-эх реанимашка ругалась_)
отношусь к Реанимации с уважением! :razz:

а печати и черепки у автора.....эх мечта любого злого палача) :rolleyes:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 21:18:25 #132
Альмьери
) ТОгда опять таки - если ТС важна победа - пусть перекастовывается ;)

50-50 что опять не снимут... в данном случае включается рациональность... и наличие возможности повторного каста.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 21:19:51 #133
50-50 что опять не снимут... в данном случае включается рациональность... и наличие возможности повторного каста.


Тут уж сам выбирает - либо перекастовываться в талах, либо идти на плато и в гиблое )) не?
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.