Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
Lieutenant [9]  17 Сентября 2011 19:23:37 #39
BLACK_FR
Палач с Добром :eek: :eek: :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Варэн [13]  17 Сентября 2011 19:25:16 #40
BLACK_FR
так хочеш в ЧС или нет?) интересно ведь :surprised:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:27:33 #41
FACK74

В том-то и проблема что это ему НИЧЕГО не дало, кроме того что мне пришлось по новой благи накинуть :)

Просто-магмар-

дейла, успкойося)

Варэн

19:23 BLACK_FR » MolotStar: Ты можешь дать честный ответ, хотя бы себе?)
19:25 MolotStar » BLACK_FR : Я всё сказал.
19:25 BLACK_FR » MolotStar : Значит не можешь) Как и следовало ожидать :)))
19:25 MolotStar » BLACK_FR : ЧС.
0
-Просто-магмар-
17 Сентября 2011 19:30:18 #42
BLACK_FR
я спокоен. а тебе, будучи главой клана, плакаться из-за снятых благ - жалко и убого :lol:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:31:09 #43
-Просто-магмар-

дейла, почему ты себя упорно называешь мужским полом?)
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 19:31:13 #44
BLACK_FR
Не, ну ты тоже на ровном месте достать можешь...
Форум, приват, гаагский суд, эфиры на СиНн, листовки в столовках...
Не надо так делаь.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Просто-магмар-
17 Сентября 2011 19:32:06 #45
BLACK_FR
попытки оскорбить меня, одновременно меняя тему? :lol: да ты еще более глуп , чем я думал

еще раз говорю, завязывай эти мудовые рыдания из-за снятых благ, проси закрыть топ :wink:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:34:49 #46
_MeLLow_

Ну мне реально непонятно зачем без пользы для себя снимать благи в залах. Вообще без пользы. Есть конечно вариант что это для того чтобы потешить своё самолюбие после 2 смертей подряд... Но это как-то... странно :)

-Просто-магмар-

Напиши с основы, отвечу. Тем более, что ник основы я уже назвал.

ПыСы: почему ОМФ спит?)
0
Варэн [13]  17 Сентября 2011 19:39:59 #47
BLACK_FR
мдэ, и за что там ЧС :confused:
ну может снял чтобы в третий раз не умереть) или чтобы поднятся на место выше тебя :wink:
0
Просто-магмар_
17 Сентября 2011 19:40:24 #48
BLACK_FR
назвал ник основы? чёт я нигде своего ника не видел. может это потому что ты доблобой? :lol:

неужели ты ещё не вкурил, что этим топом ты себя позоришь? :confused:
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 19:41:59 #49
BLACK_FR
Почему без пользы? Ты сильный ужраный противник. Почему мне не снять с тебя благи? Польза очевидна.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кузькина_Мать [8]  17 Сентября 2011 19:45:14 #50
_MeLLow_
Какая польза, если ему доблы 0? :evil:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:45:15 #51
Варэн
_MeLLow_

Так и прямо во время боя и накинул благи обратно. Снято было через 5 минут после начала боя.
Ещё как-то можно было бы понять, если бы он снял и сразу же напал. Но так - абсолютно бес-по-лез-но.

Просто-магмар_

Тебе пальцем тыкнуть где я назвал?

Варэн

Да в Избрах адекватные люди, фактически все, кого знаю. Так что это больше показушный жест.
0
MolotStar [10]  17 Сентября 2011 19:46:29 #52
Варэн писал(а):
BLACK_FR
мдэ, и за что там ЧС :confused:
ну может снял чтобы в третий раз не умереть) или чтобы поднятся на место выше тебя :wink:


Постараюсь объяснить из-за чего ЧС.

9:17 BLACK_FR » MolotStar: Ты нервный сильно?)
19:18 MolotStar » BLACK_FR: Да. Нервный нуб)
19:18 BLACK_FR » MolotStar: Так нафига ты благи-то снял?
19:19 MolotStar » BLACK_FR: Я использую свою плюшки в инсте, где не важно, человек или маг. Мне было выгодно снять именно с тебя. Что не понятного то ?
19:19 BLACK_FR » MolotStar: Тебе это НИЧЕГО не дало и ты это знал
19:20 BLACK_FR » MolotStar: Зачем врать-то?)
19:20 MolotStar » BLACK_FR: Ты что именно хочешь услышать ?
19:20 MolotStar » BLACK_FR: Я скажу, чтоб ты остал
19:21 BLACK_FR » MolotStar: Ну так скажи. Надеюсь ты способен дать честный ответ :)
19:21 MolotStar » BLACK_FR: я уже сказал всё. топ закрой, пока реально в ЧС не записал. Это игра и инст
19:22 MolotStar » BLACK_FR: Ты мне в нём не союзник, а значит, что могу делать всё, чтоб выйграть
19:23 BLACK_FR » MolotStar: Ещё раз повторю. Ты НИЧЕГО не получил от мамалюки, кроме пакости мне.
19:23 BLACK_FR » MolotStar: Ты можешь дать честный ответ, хотя бы себе?)
19:25 MolotStar » BLACK_FR: Я всё сказал.
19:25 BLACK_FR » MolotStar: Значит не можешь) Как и следовало ожидать :)))
19:25 MolotStar » BLACK_FR: ЧС.
19:28 MolotStar » BLACK_FR: весь выложи))) так на много яснее будет)
19:29 BLACK_FR » MolotStar: Ты внёс в ЧС после этой фразы) Её и выложил)
0
Red For Ever [5]  17 Сентября 2011 19:47:55 #53
Пристал к человеку, ну кинул он , надо ему было, что тебе от него надо? :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кузькина_Мать [8]  17 Сентября 2011 19:48:48 #54
Всезнайка уже не торт :cry:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:48:59 #55
MolotStar

Ты, правда, забыл кое-что. То, что было перед моим вопрос. Дополни уж.

Про закрытие топа не прочитал, но это ничего бы не изменило. По такой фразе топы не закрываю :)

Red For Ever

Всезнайке нужны знания, как ни странно. Он же должен всё знать :)
0
Непросто_магмар
17 Сентября 2011 19:49:05 #56
да блэк фр просто девчёнка и плачет из-за снятых благ :lol:
0
Призрак Вантала
17 Сентября 2011 19:49:24 #57
BLACK_FR, часто мелькаешь в последнее время на форуме. 13 носорог придал уверенности?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.