Варэн писал(а):
BLACK_FR
мдэ, и за что там ЧС
ну может снял чтобы в третий раз не умереть) или чтобы поднятся на место выше тебя

Постараюсь объяснить из-за чего ЧС.
9:17 BLACK_FR » MolotStar: Ты нервный сильно?)
19:18 MolotStar » BLACK_FR: Да. Нервный нуб)
19:18 BLACK_FR » MolotStar: Так нафига ты благи-то снял?
19:19 MolotStar » BLACK_FR: Я использую свою плюшки в инсте, где не важно, человек или маг. Мне было выгодно снять именно с тебя. Что не понятного то ?
19:19 BLACK_FR » MolotStar: Тебе это НИЧЕГО не дало и ты это знал
19:20 BLACK_FR » MolotStar: Зачем врать-то?)
19:20 MolotStar » BLACK_FR: Ты что именно хочешь услышать ?
19:20 MolotStar » BLACK_FR: Я скажу, чтоб ты остал
19:21 BLACK_FR » MolotStar: Ну так скажи. Надеюсь ты способен дать честный ответ :)
19:21 MolotStar » BLACK_FR: я уже сказал всё. топ закрой, пока реально в ЧС не записал. Это игра и инст
19:22 MolotStar » BLACK_FR: Ты мне в нём не союзник, а значит, что могу делать всё, чтоб выйграть
19:23 BLACK_FR » MolotStar: Ещё раз повторю. Ты НИЧЕГО не получил от мамалюки, кроме пакости мне.
19:23 BLACK_FR » MolotStar: Ты можешь дать честный ответ, хотя бы себе?)
19:25 MolotStar » BLACK_FR: Я всё сказал.
19:25 BLACK_FR » MolotStar: Значит не можешь) Как и следовало ожидать :)))
19:25 MolotStar » BLACK_FR: ЧС.
19:28 MolotStar » BLACK_FR: весь выложи))) так на много яснее будет)
19:29 BLACK_FR » MolotStar: Ты внёс в ЧС после этой фразы) Её и выложил)