Да вы че) Хомячишку же по самому дорогому ударили)
От содержимого защечных мешков освободили)
Хомячишко же в норке сидит со всеми в хороших отношениях) Никаких конфликтов)
Жирок вон нарастил какой) Живи да радуйся)
А тут раз на щечки надавили а монетки то и посыпались
Ну в слезы сопли и на форум))))
•••••