Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:21:59 #134
Хакунин

не забудь упомянуть как ты всех кто завтракает ненавидишь неудачник тебе то крошки слизывать приходицца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:22:49 #135
Хакунин писал(а):
х Шальная х

Это че такое? :lol: Притон какой-то? :lol:



PIT BULL 2000

Нет это твои зубы скрежещут когда ты лыбишся :lol:




Хакуничка,милая,ну ты же одесситка,не позорься,ты должна знать город,а не только свои кактусы))
Не разочаровывай меня)
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:22:57 #136
Krovisha

кровища детка ты меня утомила) давай к своим друзьям под кроватку и баиньки :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:23:24 #137
Хакунин

ссышь уже в топике:)? эх ты ничтожество:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
shaman I [13]  15 Сентября 2011 00:24:06 #138
ужас какой-то тут твориться. Давайте избавим форум от этих "нежностей" , пожалуйста)
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:24:14 #139
х Шальная х

:lol:

Я знаю места которые мне нужны а всякие притоны нечисти куда вы ходите они мне пока без надобности :lol: Вот прийдет время когда вас кончать будем тогда я карту в руки и возьму :lol:



0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:24:38 #140
shaman I писал(а):
ужас какой-то тут твориться. Давайте избавим форум от этих "нежностей" , пожалуйста)

Ашопаделать) Потерпи немного))))))
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:24:59 #141
Хакунин
а, это ты хвостатый :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:26:03 #142
Хакунин

эх ты мышь обоссатая ты с девушкой то боишься встретицца.... тьфу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:26:27 #143
Хакунин писал(а):
х Шальная х

:lol:

Я знаю места которые мне нужны а всякие притоны нечисти куда вы ходите они мне пока без надобности :lol: Вот прийдет время когда вас кончать будем тогда я карту в руки и возьму :lol:




Милая,ты отказываешь мне в встрече? И кого ты там кончать собрался?)))
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:27:47 #144
х Шальная х

Да вас всех буржуев давно пора :twisted:

Ты еще в своей забегаловке назначь встречу как в тот раз :lol:

Не надо думать что ты сино умная :lol:

0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:28:40 #145
PIT BULL 2000
Krovisha
х Шальная х

Вот собрать бы вас всех вместе в одном месте так чтобы поле было открытое :twisted:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:29:04 #146
Хакунин
Дорогая,я бы тебе назначила встречу хоть в париже)) Но боюсь-твоя коняка туда не доскачет(((((((((
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:29:16 #147
Хакунин
и что будет в поле?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:29:38 #148
Хакунин

вот она нищая натура... ты трусливое ВЦ так и не пойдешь к Шальной то неужели так страшно из за монитора выйти? она ж девушка
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:31:24 #149
х Шальная х

а че эт у тя храбрость проснулась? :lol: думаешь своего мужа из скайпа прихватить и наемников из дыры своей которую ты почему-то баром называешь7 :lol:



PIT BULL 2000

Я намекну;) ты будешь бежать. Очень быстро так как никогда в жизни не бегал;)))


0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:31:38 #150
shaman I

у нас тут дератизация проходит
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:32:03 #151
Хакунин
куда бежать и от кого? я итак быстро бегаю) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:33:42 #152
PIT BULL 2000

От коня не убежишь :lol:

страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.