Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 22:11:15 #96
х Шальная х
Krovisha

я за любой разумный замес, но к сожалению не в эти выходные .
Вы должны персонажу Форинту ****, которые необходимо вернуть до 16.09.2011 12:39:02

но как выйду с удовольствием!!!
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 22:12:59 #97
у Вас случаем в воскресенье не апается ни кто?
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 22:14:09 #98
чумба

я ваще то собирался:) так что ждем в гости будем очень гостепреимны... можем в субботу без апа забицца чисто разомнемся пока
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:14:52 #99
Давайте в субботу)
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 22:17:29 #100
х Шальная х
в субботу у нас в Донецке 5-ти летие двара, я бы сходила в воскресенье.
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:18:49 #101
Ангел Саймона писал(а):
х Шальная х
в субботу у нас в Донецке 5-ти летие двара, я бы сходила в воскресенье.

Таки сможем собрацца?
Найдете замену МиттРауНуруодо?
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 22:20:13 #102
Ангел Саймона

о.к в воскресенье по любому... ждемс
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 22:21:00 #103
х Шальная х
Krovisha
могу ответить только за себя :evil:
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:23:09 #104
Началось(( А где Занетти,где Ягор?
Позови их сюдЫ
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 22:26:30 #105
х Шальная х
что за приказной тон? ))) вежливее :wink:
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:30:56 #106
Ангел Саймона писал(а):
х Шальная х
что за приказной тон? ))) вежливее :wink:

Начали за здравие,а кончили за упокой(
А жаль..Великолепные были понты вначале топа)
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 23:08:59 #107
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79799969&finish=0

мегавоины гильдии элиты в атаке
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 23:11:24 #108
Krovisha
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79799969&finish=0

мегавоины гильдии элиты в атаке

а это уже не красиво с Вашей стороны((
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 23:12:31 #109
чумба

некрасиво блин на форуме понтовацца и тпики создавать .... я резал весь 10 вашу гильдию на ваших базах от меня хоть 1 топ был?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:14:55 #110
х Шальная х
Krovisha
:cool: Хакунина на вас не хватает :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 23:16:10 #111
PIT BULL 2000
Питбулька,веди себя прилично)))
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 23:16:25 #112
Krovisha
какие понты? )))
Все когда-то друг друга резали) и шальную я убивала и тебя) какие топы) на ап сходили проводили) в пещеру кто-то встал и то хорошо) информативный смысл топика был в том, дабы пойти побиться, а то засиделись все)
Уважать друг друга нужно) я ж не кричу что только что в инсте 10-ка герой с грумом 13-м 4 раза об меня убился, везение играет большую роль. :exclaim:
Меньше желчи) тут все на равных)
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 23:18:01 #113
Krovisha
создали с целью не понтоваться, а позвать народ...
Ребята стояли в очереди с 12:00. спасибо орлам поддержали тему.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:18:16 #114
х Шальная х
:biggrin: *протягиваю букетик полевых цвЯтов*

я приличный)) ещё какой))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.