Krovisha
какие понты? )))
Все когда-то друг друга резали) и шальную я убивала и тебя) какие топы) на ап сходили проводили) в пещеру кто-то встал и то хорошо) информативный смысл топика был в том, дабы пойти побиться, а то засиделись все)
Уважать друг друга нужно) я ж не кричу что только что в инсте 10-ка герой с грумом 13-м 4 раза об меня убился, везение играет большую роль.
Меньше желчи) тут все на равных)