Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 15:33:40 #1
Ягор 123
Количество игроков в очереди перед вами: 13
а магмар то нет. :evil:
0
pimp [9]  14 Сентября 2011 15:33:41 #2
лень... и ноги болят) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Lord DarkHallow [7]  14 Сентября 2011 15:36:02 #3
Кто апается?
0
Lord DarkHallow [7]  14 Сентября 2011 15:36:21 #4
а, ясно)
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 15:37:54 #5
я апаюсь....становитесь
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 15:39:08 #6
Zanetti
куда ты апаешься? :eek:
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 15:44:09 #7
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 15:45:10 #8
Zanetti
А ты вчера нормально храмов насливал :))) Можно и апнуться :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 15:45:17 #9
Тройной ап,куда там)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 15:46:01 #10
Ales
4 победы потом вы попались))) стоял курил без группы
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 15:46:54 #11
9-10 становимся в залы) :cool:
последний Mariachi
0
Unspoken
14 Сентября 2011 15:47:21 #12
Почему бы не написать как мужиги, вот, дорогие дамы и господа, нам ссыкотно на 9-10, пришлось прибегнуть к апу, умышленно использовать баг системы, за что не получим вечный бан, становитесь пожалуйста, подарите нам по 10-20 к халявной доблести и несколько + к палачу, спасибо за внимание?:)
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 15:52:13 #13
маги не бойтесь)) наши вас не больно зарежут, чик чик и все :biggrin:
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 15:54:09 #14
чумба
:lol: :lol: :lol:
щас вкатают ваших
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:07:31 #15
чумба
А понтов то :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Fernandinho
14 Сентября 2011 16:09:02 #16
пыЩЬ :twisted:
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 16:11:02 #17
Ales
без понтов))
вставай в очередь
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:12:34 #18
чумба
Я разве похож на вашего Zanetti чтоб без тимы на сливы ходить? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Unspoken
14 Сентября 2011 16:13:13 #19
чумба
Без понтов, пусть апнувшийся 11ый выйдет из очереди. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.