Почему бы не написать как мужиги, вот, дорогие дамы и господа, нам ссыкотно на 9-10, пришлось прибегнуть к апу, умышленно использовать баг системы, за что не получим вечный бан, становитесь пожалуйста, подарите нам по 10-20 к халявной доблести и несколько + к палачу, спасибо за внимание?:)