Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:34:22 #153
PIT BULL 2000

он просто живет своими фантазиями и решил что если он там голый появицца ты за ним побежишь... игры у них такие гомосяцкие ... нам не понять не вникай...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:34:40 #154
Krovisha

Нее эт я обосновываю какие вы неудачники и балаболы пожизни :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:34:58 #155
Хакунин

ты опять от встречи отвиливаешь блондинка?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:35:04 #156
Хакунин
так ты на нём будешь..или под...толстячоГ))
не догонит, не боись) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ales [10]  15 Сентября 2011 00:35:30 #157
Крыса - она и в африке крыса. Умеет только крысить и крыситься. Ааа, ну ещё и чпокаться с другим крысом. Ничего удивительного
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:35:52 #158
Хакунин

так ты пойди к шальной то... щас приди в себя поменяй памперс и сходи ... а мы потом это обсудим на форуме:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:36:25 #159
PIT BULL 2000

Догонит догонит :lol:

А дальше ты издашь истошный мышиный писк :twisted:

Ales

Самокритично :lol:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:36:26 #160
Хакунин
Мне обидно и досадно..Что ты отказываешься от встречи((
Называя нас буржуями,ссылаясь на каки-то наемников(((
А я ведь от чистого сердца и почек хотела приподнести тебе..кактус..(
Рассказать о новинках в Брогарде,научить правильно подбирать цвет помады(((
Хакуничка,Хакуничка...Так и быть тебе бездарью дешевой,а жаль)
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:37:13 #161
х Шальная х

От встречи отказываешся ты а не я :lol:

В места такие я не хожу где нечисть вроде тя обитает вот в лесу можно было бы встретиться :twisted:




0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:37:29 #162
Хакунин
к чему тут мышиный писк и я? :eek:
нуп чтоли) путаешься мальца)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:38:18 #163
Хакунин

глупый ты... кактус вещь... сходи не пожалеешь....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:38:59 #164
Хакунин писал(а):
х Шальная х

От встречи отказываешся ты а не я :lol:





МИЛАЯ,Я ПОВТОРНО ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Фух,дубль два)
в 22-нуль-нуль)
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:39:13 #165
PIT BULL 2000

Я твою душонку насквозь вижу :lol:

0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:39:44 #166
х Шальная х

Телефон давай свой :twisted:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:40:26 #167
Хакунин

ты там не соскакивай шальная спецом подбирала кактус... войдет отлично тебе ... тьфу пойдет.. ну короче там увидим
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
KanCleR [10]  15 Сентября 2011 00:41:11 #168
что за срач устроили? в реал перводите неужели трудно номера кинуть друг другу а дальше с подставными номерами и базарить, а не мусорить на общей территории

ПыСы. кстати у кого длинней оказался у джетов или у гильдии? :question: :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:41:45 #169
Хакунин писал(а):
х Шальная х

Телефон давай свой :twisted:


Зачем? Ты мне уже в скайпе сказал шо я проститутка))
Еще раз повторить желаешь?
Так лучше приди завтра,вдруг купить получицца)))
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:42:12 #170
Хакунин
а зачем на аваторки вконтакте ставишь мышей?
ничего не понимаю :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:42:13 #171
Krovisha писал(а):
Хакунин

ты там не соскакивай шальная спецом подбирала кактус... войдет отлично тебе ... тьфу пойдет.. ну короче там увидим

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.