он просто живет своими фантазиями и решил что если он там голый появицца ты за ним побежишь... игры у них такие гомосяцкие ... нам не понять не вникай...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Хакунин
Мне обидно и досадно..Что ты отказываешься от встречи((
Называя нас буржуями,ссылаясь на каки-то наемников(((
А я ведь от чистого сердца и почек хотела приподнести тебе..кактус..(
Рассказать о новинках в Брогарде,научить правильно подбирать цвет помады(((
Хакуничка,Хакуничка...Так и быть тебе бездарью дешевой,а жаль)
что за срач устроили? в реал перводите неужели трудно номера кинуть друг другу а дальше с подставными номерами и базарить, а не мусорить на общей территории
ПыСы. кстати у кого длинней оказался у джетов или у гильдии?