МиттРауНуруодо
как люди любят придумывать отсебятину, из-за которой потом и поносятся...
ну вот кого кроме тебя я в этом топе приглашал на арену?
Я не понимаю ход твоих мыслей, вот честно :)
Ну, а по теме, передай соклану, который отметился постом выше, что я на арену пригласил вашего Дзанетти, дабы он доказал моё ничтожество, а то тошнит от вашей "отсебятины", цитирую - "всех на арену зовешь?". Вы там хоть определиться, отсебятина, блин :))
И ещё,
18:46 маг-герой » Ales : привет, напиши пожалуйста людским понторезам на форуме ... что в прошлую субботу их активно звали в пещеру и ждали больше 8 часов в очереди
18:46 маг-герой » Ales : после чего любое уважение к ним как к игровым противникам окончательно пропало.
18:47 Ales » маг-герой : привет, в топе гвардии элиты?
18:47 маг-герой » Ales : угу ... а то такие распальцы ... тошнит
18:52 маг-герой » Ales : мы в конце уже втроем стояли. любых звали. хоть тимы хоть краснофиолетовых в крапинку. ноль. никого