Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 17:33:41 #58
Krovisha
На форуме многие здорово деруцца :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 17:48:06 #59
:lol:
срач из ничего)

странно что злой хан не причастен к топику)
последний Mariachi
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 17:49:43 #60
кстати алес полный нуб если чо:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 17:53:35 #61
Krovisha
Я тебе обещал на ап подарить жабу? :)))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 18:08:16 #62
Ales

подари мне гильдию элиты лучше на ап:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 18:31:20 #63
Krovisha
а что ток на ап? раньше не осилишь? :cool:
0
Axel R [10]  14 Сентября 2011 18:39:20 #64
Ales
всех на арену зовёшь?
Я не прочь побить тебя...
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 18:45:54 #65
Ales
как люди любят придумывать отсебятину, из-за которой потом и поносятся...
ну вот кого кроме тебя я в этом топе приглашал на арену? :question:
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 18:49:51 #66
Ales
ой, ссори ))) не тебе оказывается надо было адресовывать последнее сообщение))
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 18:54:44 #67
МиттРауНуруодо
как люди любят придумывать отсебятину, из-за которой потом и поносятся...
ну вот кого кроме тебя я в этом топе приглашал на арену?

Я не понимаю ход твоих мыслей, вот честно :)
Ну, а по теме, передай соклану, который отметился постом выше, что я на арену пригласил вашего Дзанетти, дабы он доказал моё ничтожество, а то тошнит от вашей "отсебятины", цитирую - "всех на арену зовешь?". Вы там хоть определиться, отсебятина, блин :))

И ещё,
18:46 маг-герой » Ales : привет, напиши пожалуйста людским понторезам на форуме ... что в прошлую субботу их активно звали в пещеру и ждали больше 8 часов в очереди
18:46 маг-герой » Ales : после чего любое уважение к ним как к игровым противникам окончательно пропало.
18:47 Ales » маг-герой : привет, в топе гвардии элиты?
18:47 маг-герой » Ales : угу ... а то такие распальцы ... тошнит
18:52 маг-герой » Ales : мы в конце уже втроем стояли. любых звали. хоть тимы хоть краснофиолетовых в крапинку. ноль. никого
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 19:24:00 #68
Ales
во-первых - уже извинился (смотри выше)

а теперь для "хероя"
во-вторых - форум читаю редко и по выходным редко хожу по инстам так как есть еще реальная жизнь
в-третьих - мы топ создали для того чтобы пригласить народ в инст, не из-под тишка с 11-м как многие делают, а чтобы разумные сразу поняли что к чему
в-четвертых - если ты еще не обтошнился в конец, чтоже ты до сих пор своих 9-10 не поставил в очередь хотя топ уже с 14-ти часов висит?

маг-герой - не реализовался в реале, может хоть сдесь душу отведешь :))
18:46 маг-герой » Ales : привет, напиши пожалуйста людским понторезам на форуме ... что в прошлую субботу их активно звали в пещеру и ждали больше 8 часов в очереди
18:46 маг-герой » Ales : после чего любое уважение к ним как к игровым противникам окончательно пропало.

обиделся на всю людскую рассу прайма?) - да флаг тебе в руки)))
чтоже в этот топ свои проблемы выкладываешь?
создай свой и хоть обтошнись в нем, хоть ...сь!
0
IGOREK_LND [10]  14 Сентября 2011 19:28:57 #69
у меня даже БЗ нету неговоря о лучниках :rolleyes:
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 19:28:59 #70
Ales
на арену-то то пойдем?
или ты ток с дзанетти хотел там переговорить?
0
Axel R [10]  14 Сентября 2011 19:31:15 #71
МиттРауНуруодо
выходит что только с ним...игнорит
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 19:37:14 #72
Axel R
МиттРауНуруодо
Берёте дзанетти, кто то один из вас двоих - и пошли :)
Я же хочу чтоб он показал на что способен, а то в храмах как то не очень был, а меня зовёт ничего не стоящим :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-СнежочеГ- [10]  14 Сентября 2011 19:38:09 #73
Люди не дождались спелых Магмар?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Шматко1 [12]  14 Сентября 2011 19:40:21 #74
Ales Пимп по сюжету форумку следующую Вам повесить должен, за обход форумных ограничений. :rolleyes:
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 19:42:08 #75
Шматко1
Да пофиг, я редкий гость на форуме :)
Axel R
Да, мне нужен только он. Убьёт меня - я готов извиниться за свои слова на форуме.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Токей Ито- [10]  14 Сентября 2011 19:46:18 #76
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.