Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:16:56 #20
Ales
ты думай что говориш, или пойди логи боёв посмотри...без ДГ не суёшся в храм...
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:18:11 #21
Ales
я согласен что на базе стоял против ДГ, но не против тебя....а ты без них никто
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:20:20 #22
Zanetti
Та видел я, твоих моров големов в бою :)
Слив, стояние на базе, пофиг против кого - сливщик он и в африке сливщик. О чем речь?
И ещё, кто ж виноват что у тебя нету таких друзей как у меня? :)
Зато вот сейчас геройствуешь, прикрываясь апнувшимся персом, без него не суёшься в пещеры :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Unspoken
14 Сентября 2011 16:20:53 #23
Zanetti писал(а):
Ales
я согласен что на базе стоял против ДГ, но не против тебя....а ты без них никто


фу).

П.С. Это нач. б.о. :eek:
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:22:29 #24
Ales
думай что говориш))) я пропускал вас ибо небыло тимы а одному рыпатся сам знаеш куда
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:23:51 #25
Ales
извенись ....я никогда не был сливщиком
ты прикрывшись ДГ много чу сказать можеш
посмотри завершонки умник
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:24:07 #26
Zanetti
В общем, жду после хальдебора на арене - докажешь свои слова "а ты без них никто"
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:24:36 #27
Amidala
что? вчём вопрос??
0
Ego sum qui sum [6]  14 Сентября 2011 16:24:49 #28
И ещё, кто ж виноват что у тебя нету таких друзей как у меня? :)

Зато вот сейчас геройствуешь, прикрываясь апнувшимся персом, без него не суёшься в пещеры

Ales
:lol:
кто ж виноват что у тебя нет апнувшегося друга...
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 16:26:03 #29
Zanetti
кому ты расказываешь, есть достойные соперники, есть которые просто на форуме флудят.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=336764&f=7&p=1
вот бились с подготовленными джетами, они потом сказали спасибо за инст как и мы им, а тут сухое разглогольствование и поливание грязью)
0
Unspoken
14 Сентября 2011 16:26:22 #30
Zanetti писал(а):
Amidala
что? вчём вопрос??


Ни в чем, приятно, когда расовый враг признается в том, что он сливщик)).люблю я такие посты цитировать и скринить)
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:26:30 #31
Ego sum qui sum
у меня нет апнувшегося друга и вчера не было....о чём базар:????
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 16:27:20 #32
пипец опять срач(( нет бы собрали тиму и без лишних разговоров...все бы выяснили :evil:
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:27:58 #33
Ales
язык укоротил?? или сказать вырезано???
0
Zanetti [10]  14 Сентября 2011 16:28:56 #34
Ales
тявкалка
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:29:02 #35
Zanetti
посмотри завершонки умник

Мне вчера хватило боя с тобой, где ты соизволил кинуть аж одного голема, хотя не тянул меня. О чем речь? На арене тебя ждать или жим-жим?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ego sum qui sum [6]  14 Сентября 2011 16:29:28 #36
Zanetti
может у тебя и базар,а у меня разговор... даже короткий монолог). Для начало нужно понять о чем и как писалось... тем более не тебе.
0
e b o l a
14 Сентября 2011 16:30:13 #37
Amidala
Сомневаюсь, что их тиме помог бы даже двойной ап)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:33:15 #38
Во как, нервы сдали... :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.