Zanetti
Та видел я, твоих моров големов в бою :)
Слив, стояние на базе, пофиг против кого - сливщик он и в африке сливщик. О чем речь?
И ещё, кто ж виноват что у тебя нету таких друзей как у меня? :)
Зато вот сейчас геройствуешь, прикрываясь апнувшимся персом, без него не суёшься в пещеры