Ягор 123
и читая топы про тя думал ты сильный боец,
и кстати только в инстах побывав можно понять сильный боец кто то или не так уж, а не на форуме:)
вот про ваш клан я точно знаю что в 75 % пещер смирно лежали на базе когда я качался... ты и сам лежал не раз чо уж щас понтовацца то не ясно:)