Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Йоулупукки [10]  14 Сентября 2011 20:20:16 #77
-Токей Ито-
давайте миноровцев выигрывайте)
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 20:26:14 #78
болеем за наших
0
Ягорка [10]  14 Сентября 2011 21:07:34 #79
ни и какая "падла" ошибалась в зоздании этого топика пусть мне напишет,
бой вышел красивым и лостойным. или есть другие мнения. я чаты нечитаю. пишите лично)
0
Ягорка [10]  14 Сентября 2011 21:11:01 #80
Krovisha
Здорова, я редкий гость на форуме. и читая топы про тя думал ты сильный боец, но здохнувши в нубовском бою на событии плато . вы проявили ся не с лучьшей стороны. как бушь апаться мне напиши)
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 21:16:44 #81
Ягор 123

ты ошибался я полный нуб:) в воскресенье жду в пещерку:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 21:27:19 #82


:eek:
подровняли как.
люди осторожней
последний Mariachi
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 21:31:52 #83
200/451 :biggrin: 4 мин до конца
0
Protsik [8]  14 Сентября 2011 21:39:27 #84
начали за здравие, закончили за упокой :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 21:41:19 #85
:biggrin: поздравляю с победой) так их, краснокожих)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Simon Phoenix [9]  14 Сентября 2011 21:44:09 #86
Как писала до этого противник должен быть достойный. Ибо честь есть честь, понты на форуме есть понты, спасибо Дионису интересно было с ним биться пока была под зеркалом ;) да и вообще респект орлам, было весело. :wink: :exclaim:
0
чумба [5]  14 Сентября 2011 21:44:14 #87
Олег с апом тебя, с победой и с Днем рождения!!!! :biggrin: :biggrin:
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 21:44:56 #88
Ягор 123
и читая топы про тя думал ты сильный боец,


и кстати только в инстах побывав можно понять сильный боец кто то или не так уж, а не на форуме:)

вот про ваш клан я точно знаю что в 75 % пещер смирно лежали на базе когда я качался... ты и сам лежал не раз чо уж щас понтовацца то не ясно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 21:47:28 #89
спасибо большое минору
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79784580&finish=0

у нас как обычно:
sadrazan - до первой смерти а потом на базе весь инст
_Rok-lee_ - сами знаете как ходит (не буду раскрывать его тактику так как магмары тоже читают)
батя-вадян - тоже ток крисы сдать способен


еще раз спасибо миноровцам! не то что праймовцы что в топе только поПисать способились!
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 21:58:01 #90
Krovisha
Ягор 123

и читая топы про тя думал ты сильный боец,



Короче,Кровища,ты нуб и опозорился))))))))))
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 21:58:55 #91
х Шальная х

по любому:( я не переживу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:01:15 #92
Уважаемая Гильдия Элиты,можно вас официально пригласить на воскресное рандеву в пещеру?)
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 22:01:48 #93
х Шальная х

пригласить то можно ток они не придут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:03:08 #94
Также предлагаю Вам там чпокнуть нуба-Кровищу..А то шо-то он много разговаривает тут..
Ну что,ответ будет?)))
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 22:05:13 #95
Krovisha
Нуб,давай апать топик,пока они не ответят))
Ты должен оправдать свое звание)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.