Хакунин писал(а):
х Шальная х
Если бы ты реально не боялась встретиться назвала бы место приличное а не всякие хлева
А твоя отмазка про телефон что ты в свой адрес боишся услышать глупая

Ведь видя твою наглую рожу я скажу еще больше чем по телефону
•••••
Любимая,я не могу с тобой встретицца в лесу,ну ты понимаешь? и в подвале бомжацком не могу((
Это для тебя приличные места?
Любой может открыть ссылочку на предложенное мною заведение в Одессе и оценить его реапектабельность)))