Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
KanCleR [10]  15 Сентября 2011 00:42:29 #172
И ОМФ КАК ВСЕГДА СПИТ)))))) :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:48:45 #173
х Шальная х

Ну да желаю) И не только это) А туда я прийти не смогу куда ты сказала во первых я не знаю где это. А во вторых ты сама не прийдешь так что я просто потрачу время.

PIT BULL 2000

Это не мыши это крысолюди.


х Шальная х

Юмор у тя ниже плинтуса.


0
МиттРауНуруодо [10]  15 Сентября 2011 00:55:06 #174
00:52 На Вас совершено нападение С о ч н ы й [12] .
и чего пытался доказать?) ну магия есть, а с головой видать проблемы))
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:55:31 #175
х Шальная х

Сбежала. Подло и трусливо. В своем стиле вообщем.

0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:56:17 #176
Хакунин
ты мечтаешь стать крысо-человеком раз их ставишь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:56:25 #177
Хакунин
Это клуб,находится на Королева(облгаи) сраный ты одессит)
А я там буду полюбому завтра по своим делам,так что жду)
0
МиттРауНуруодо [10]  15 Сентября 2011 00:57:35 #178
Krovisha
Хакунин
х Шальная х
PIT BULL 2000
создайте отдельный топ )))
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:58:00 #179
х Шальная х

И что? Мне это название ниочем не говорит;) Я улицы визуально определяю а не по названиям;)

Какие у тебя дела в этом притоне? :lol:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:58:23 #180
Хакунин
Любимая,я не могу от тебя сбежать) уже не могу)
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:58:41 #181
МиттРауНуруодо

Может ты лучше создашь новый а? :wink:


0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:59:23 #182
х Шальная х

А за то что ты мне сделала ты заплатишь. Сполна.

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:59:24 #183
Хакунин писал(а):
х Шальная х

И что? Мне это название ниочем не говорит;) Я улицы визуально определяю а не по названиям;)

Какие у тебя дела в этом притоне? :lol:


Милая,там буружуи собираюцца((( Оно тебе надо?
Ты не спрашивай,дорогая,ты свое тело просто притащи
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:00:29 #184
Хакунин

визуально ты можешь определить диаметр кактуса ..... ты честно скажи ссышь выходить на улицы что ль?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:00:55 #185
х Шальная х

Если бы ты реально не боялась встретиться назвала бы место приличное а не всякие хлева :lol:

А твоя отмазка про телефон что ты в свой адрес боишся услышать глупая :lol: Ведь видя твою наглую рожу я скажу еще больше чем по телефону :lol:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 01:01:07 #186
Хакунин писал(а):
х Шальная х

А за то что ты мне сделала ты заплатишь. Сполна.


Зайченачка,шож я тебе сделала???
Я тебе даже кактус не могу подарить!!!!!!!!!)
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:02:19 #187
Хакунин писал(а):
х Шальная х

А за то что ты мне сделала ты заплатишь. Сполна.



во как ... тебя уже чпокнули что ль вчера и не скейвег а ты на шальную грешишь... нет это просто левые были не боись они просто визуально определили кто ты такой
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:03:05 #188
х Шальная х

У меня из-за тя паранойа :evil: :twisted: :lol:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 01:03:17 #189
Хакунин писал(а):
х Шальная х

Если бы ты реально не боялась встретиться назвала бы место приличное а не всякие хлева :lol:

А твоя отмазка про телефон что ты в свой адрес боишся услышать глупая :lol: Ведь видя твою наглую рожу я скажу еще больше чем по телефону :lol:


Любимая,я не могу с тобой встретицца в лесу,ну ты понимаешь? и в подвале бомжацком не могу((
Это для тебя приличные места?
Любой может открыть ссылочку на предложенное мною заведение в Одессе и оценить его реапектабельность)))
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:03:51 #190
Хакунин

если у тебя места приличные это конюшни ты уж давай вылезай подмывайся и дуй за кактусом куда тебе шальная сказала , блондинка ... хорош под дурачка косить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.