Хакунин писал(а):
х Шальная х
Да все с тобой понятно ты дальше разговоров не идешь:))
А я то думал что наконец развлекусь
•••••
Вобщем,дорогая..предложение в силе(может передумаешь до завтра)
Я обещаю тебе развлечение по полной программе,поверь,дорогая,"буржуи" свое слово держат))))
А телефон..он же как и скайп..как и монитор,за которы ты сейчас сидишь,он не отражает человека,лишь голос,слова,буквы...)
так что приходи,я буду ооочень ждать..Ну послушай,если ты у меня стеснительная такая,коня захвати с собой,вдвоем вам не так страшно будет)