Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:04:11 #191
х Шальная х
Krovisha

да и убери отсюда своего нетрадиционной ориентации дружка он меня раздражает своей глупостью примитивностью и однообразностью :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:05:10 #192
х Шальная х

ты не употребляй слова респектабельность... его мозг сразу "визуально" и " респектабельность " не потянет ты ж его фото видела
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:05:21 #193
х Шальная х

В этом притоне наверняка воняет нечистью поскольку там много таких как ты;)

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:05:56 #194
Хакунин писал(а):
х Шальная х

В этом притоне наверняка воняет нечистью поскольку там много таких как ты;)



пока не воняет а после тебя проветрят не ссы блондинка:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 01:08:06 #195
:lol:
срач устроили) :twisted:
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:08:16 #196
х Шальная х

Ты телефон давай если хоть чего то стоишь а там уже место выберем;)

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 01:08:17 #197
Krovisha
Паш,вот думала нашла я себе подружку с дивным именем-Хакунька..Будет с кем посплетничать о том-о сем..
А подружка то оказалась левая(
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:09:31 #198
х Шальная х

Да все с тобой понятно ты дальше разговоров не идешь:))

А я то думал что наконец развлекусь :lol:

0
Барабосик [6]  15 Сентября 2011 01:10:05 #199
Ах Одесса .. Одесса . :cool:
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:11:07 #200
х Шальная х

она ж блондинка что ты хошь то.....

Хакунин

ау блондинка вылезай уж из за компа иди за кактусом
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Бабаяг [10]  15 Сентября 2011 01:11:25 #201
На "слабО" берёшь, начальник? :evil:
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 01:12:36 #202
Хакунин писал(а):
х Шальная х

Да все с тобой понятно ты дальше разговоров не идешь:))

А я то думал что наконец развлекусь :lol:


Вобщем,дорогая..предложение в силе(может передумаешь до завтра)
Я обещаю тебе развлечение по полной программе,поверь,дорогая,"буржуи" свое слово держат))))
А телефон..он же как и скайп..как и монитор,за которы ты сейчас сидишь,он не отражает человека,лишь голос,слова,буквы...)
так что приходи,я буду ооочень ждать..Ну послушай,если ты у меня стеснительная такая,коня захвати с собой,вдвоем вам не так страшно будет)
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:12:47 #203
Бабаяг

Да за что там ее брать? пустышка она пустые угрозы пустые мысли пустая голова пустая жизнь...



0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 01:12:54 #204
Бабаяг писал(а):
На "слабО" берёшь, начальник? :evil:

:lol:
последний Mariachi
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:14:24 #205
Хакунин

шальная если придешь за кактусом и не описаешься поменяет тебе ник на например Хакуська... и пол поменяет но уже не в игре:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:14:29 #206
х Шальная х

Я те уже сказал хочешь встретиться называй нормально место и чтобы я знал где это :wink:

А так ты просто чтобы окончательно не потерять лицо называешь заведомо невыполнимые условия :wink:


0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:16:15 #207
х Шальная х

Лин блондинка боицца что ее туда не пустят.... туда ж нверно не пускают животных? ты скажи что ты выйдешь если что на улицу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:16:36 #208
х Шальная х


Да и потом в этом гадюшнике что ты назвала наверняка полчища зверья разного. Как я тебя узнаю? :lol:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 01:17:43 #209
Хакунин
Милая,точный адрес-Королёва ул., 16
Засим откланяюсь,как-то неприлично приглашать человека 25 раз,это уже даже более чем настойчивость)
Спокойной ночи,Хакусичка,эротичных тебе снов,девочка моя)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.