Ягор 123 писал(а):
Krovisha
Здорова, я редкий гость на форуме. и читая топы про тя думал ты сильный боец, но здохнувши в нубовском бою на событии плато . вы проявили ся не с лучьшей стороны. как бушь апаться мне напиши)
ну вот как вариант чистые понты:)
сравнивать бои на плато по фану и инсты это вообще полное нубство это раз
и манера изложения не понты или я чего то не понимаю ?
кстати жду его в воскресенье тоже