Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
ТОДЕС [10]  14 Сентября 2011 23:19:42 #115
PIT BULL 2000 писал(а):
х Шальная х
:biggrin: *протягиваю букетик полевых цвЯтов*

я приличный)) ещё какой))

Ну тогда хуги-чмоки)
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 23:22:19 #116
Ягор 123 писал(а):
Krovisha
Здорова, я редкий гость на форуме. и читая топы про тя думал ты сильный боец, но здохнувши в нубовском бою на событии плато . вы проявили ся не с лучьшей стороны. как бушь апаться мне напиши)


ну вот как вариант чистые понты:)

сравнивать бои на плато по фану и инсты это вообще полное нубство это раз

и манера изложения не понты или я чего то не понимаю ?

кстати жду его в воскресенье тоже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 23:47:13 #117
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79802702&finish=0

это был не день Бэкхэма хотя инст был равный и кстати хумы до этого выиграли такой же у этой тройки

интересный инст был
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  14 Сентября 2011 23:53:52 #118
х Шальная х писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
х Шальная х
:biggrin: *протягиваю букетик полевых цвЯтов*

я приличный)) ещё какой))

Ну тогда хуги-чмоки)


Ааа опять ты выползла! :twisted:

Вы ваще с питбулем хорошо смотритесь гнилозуб щерящийся и балаболка :lol:

0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 23:55:24 #119
Хакунин

ты то куда вылез... скейв пока в душе разрешил тебе пофлудить штоль шоб ты потох охотнее работал ночью?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  14 Сентября 2011 23:57:27 #120
Krovisha

о кровишка тебя как всем кланом отлюбили уже ? Чет смотрю у тя настроение хорошее :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:00:54 #121
Хакунин

оно у меня всегда хорошее а у тебя только когда берешь у кого то :) чуешь разницу неудачник:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:02:17 #122
Krovisha

Ну меня в отличии от тебя ежедневно всем кланом вашим ориентации специфической не любят :lol:

А что оно у тебя от этого хорошее ну у тебя с кланом ориентация совпадает) повезло)))

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:03:35 #123
Хакунин

интересные конечно у тебя фантазии , но мне то вашей гомосятины не понять , так что дуй в койку к скейву отрабатывай завтрак и поужинаешь заодно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:05:16 #124
Krovisha

квровишка давай приезжай сюда шальную прихвати и раз и навсегда поставим точку в твоем деле :lol:

да обратный билет можешь не брать) Не понадобится экономия однако :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:07:35 #125
Хакунин

ты с ней одной боишься встретицца плесень куда ты дергаешься то еще:) экономное убожество:) это тебе не на привозе побирацца это жизнь .. а кстати интересно ты смеешься в топах когда тебя опускают все потому что рот не можешь уже закрывать :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:08:37 #126
Krovisha

Детка не ври это она испугалась и отказалась встречаться :lol:

такая же трусливая девочка как и ты;)

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:15:35 #127
Хакунин

ты это скейвену в постели расскажи трусливое ВЦ с незакрывающимся ротиком... губки бантиком сложи и вали к нему в койку уже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:17:21 #128
Krovisha

ну вот трусливая девочка кровишка опять соскочить попыталась с темы :lol:

Ток вот хмм с других мест тебе соскакивать не удается :lol: :lol:

Так и крутишся и вертишся....))))

0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:19:01 #129
:lol: чо-та писк знакомый..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:19:25 #130
Хакунин
Дорогая,здравстуй) Завтра в 10 вечера жду тебя в Золотом Руно,я тебе расскажу какие будут чулочки модны в этом сезоне=))
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 00:20:58 #131
Хакунин

твоя тема сосать :) мне она не интересна так что занимайся привычным делом нищее создание:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 00:21:17 #132
х Шальная х

Это че такое? :lol: Притон какой-то? :lol:



PIT BULL 2000

Нет это твои зубы скрежещут когда ты лыбишся :lol:

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 00:21:29 #133
Хакунин
Ах,да,милая,если явишься без опозданий-обещаю тебе подарить свою лучшую французскую помаду!)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.