Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 16:35:04 #39
Ales писал(а):
Во как, нервы сдали... :cry:


Это потому что ты вырезано:eek:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Unspoken
14 Сентября 2011 16:35:15 #40
Ales
теперь из-за тебя у него форумка, как тебе не стыдно. :biggrin:

e b o l a
Ну будем надеяться)
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 16:38:21 #41
Послать бы вас красных вырезано,но я культурный,сами сходите)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:41:19 #42
Amidala
Вон уже второй с форумкой. Скоро весь пещерный состав загремит :lol:
ЗЫ. Апнутого пригласите сюда :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
pimp [9]  14 Сентября 2011 16:41:33 #43
Гильдия Элиты, следующий) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Unspoken
14 Сентября 2011 16:43:37 #44
Ales
pimp
:lol: :exclaim:
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 16:50:33 #45
pimp
тут я ;)
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 16:55:31 #46
создали топ ни о чем!
да еще поцапались :)

Ales
приходите на арену после 20.00 по серверу :)
0
Ales [10]  14 Сентября 2011 16:57:03 #47
МиттРауНуруодо
После Хальдебора. И Занетти не забудь.
Поехал домой...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
14 Сентября 2011 16:57:39 #48
давайте уже поле, хочется посмотреть интересный поединок :twisted:
мат и обсуждение администрации
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 17:00:05 #49
Ales
я ток за себя могу отвечать :)))

ждемс:) :cool:
0
Unspoken
14 Сентября 2011 17:00:15 #50
МиттРауНуруодо
дык вы сами создали. :biggrin: . Мы что, принуждали?:). Ну и сливщиков+матерщинников усмирите, репутацию клана только портят. :twisted:
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 17:04:42 #51
Amidala
так вам, леди, я вроде ничего и не писал по поводу создания топа :)

Получено: Ягода «Вкусница» 1 шт. - уже вторая за сегодня :) пора варенье на зиму готовить :)

:rolleyes:
0
Абрам [12]  14 Сентября 2011 17:08:38 #52
Ales писал(а):
МиттРауНуруодо
После Хальдебора. И Занетти не забудь.
Поехал домой...


О, на Хальд пойдете. А чего 4 раза пропустили? Он-лайн был, могли бы драться.
0
МиттРауНуруодо [10]  14 Сентября 2011 17:12:51 #53
Абрам
видимо ждут когда колодные мороки в себя придут :)
0
Абрам [12]  14 Сентября 2011 17:26:08 #54
МиттРауНуруодо
Нет, они полные. В понедельник утром их выбили, только одного мага и пустили они.
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 17:30:23 #55
перенесите ап на воскресенье пожалуйста:(((( или просто давайте побьемся в выходные

драйва хоцца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 17:31:29 #56
Krovisha
Никакого драйва !!!11 Доблофарм онли !!11 :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [10]  14 Сентября 2011 17:32:47 #57
esgreckmf

ну мож они повоюют они ж судя по форуму здорово деруцца .....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.