Хакунин писал(а):
х Шальная х
Да и потом в этом гадюшнике что ты назвала наверняка полчища зверья разного. Как я тебя узнаю?
•••••
Мы найдем друг-друга)) У меня к тебе любовь такая,что притянет как магнитом))
Да и фото твое ну не забыть мне никак))
Все,ушла..Аривидерчи и до завтра)