Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

9-10 уровни - Люди ждут смелых Магмар)))

Ягорка [10] 
0
14 Сентября 2011 15:21:45
Вставайте в пещеру, а то скучно))) :twisted:
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:18:31 #210
Королёва ул., 16 (Таирова)
любой поисковик адрес покажет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:18:39 #211
х Шальная х

Ты кличку свою назови хоть ну и масть у тебя какая?)

0
ТОДЕС [10]  15 Сентября 2011 01:19:40 #212
Хакунин писал(а):
х Шальная х


Да и потом в этом гадюшнике что ты назвала наверняка полчища зверья разного. Как я тебя узнаю? :lol:


Мы найдем друг-друга)) У меня к тебе любовь такая,что притянет как магнитом))
Да и фото твое ну не забыть мне никак))
Все,ушла..Аривидерчи и до завтра)
0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:19:42 #213
Хакунин

блондинка не ссы там тебя вряд ли пустят а шальная скажет чтоб самого убогого пропустили
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:21:59 #214
х Шальная х

Никто тебя по всему этому логову искать не будет если бы не боялась сказала бы как тя там найти :wink:

Я конечно понимаю что ты так ужасно выглядишь что свои фотографии никому не показываешь ну так хоть телефон бы дала :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:24:07 #215
Хакунин

опять трусливая блондинка соскочила.... это уже понятно... ладно чо с тебя взять то кроме плохих анализов.... живи в конюшне пока
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:26:44 #216
х Шальная х

Впрочем ничего удивительного;)

Да ты свалила а забрать с собой свою жучку забыла :lol:


0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:28:23 #217
Хакунин

ну чего блондинка не срастаецца у тебя опять войти в руно ? сходи там за кабаком помойка хоть пожрешь по нормальному
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Хакунин [11]  15 Сентября 2011 01:29:43 #218
А жучка тем временем обливаясь пеной из пасти грозно тявкая пытается кого-то напугать :lol:

0
Кровища [10]  15 Сентября 2011 01:31:14 #219
Хакунин

блондинка ты там со своими животными уж скоро с ума сойдешь если не уже.... ты б вылезала иногда на народ поглядеть хоть из своего подвала ... не всеж работать ... хотя твоя лежачая работа не так уж сложна тебе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 05:14:42 #220
:eek: хакунин блондинка? екхм.. мне надо топик прочитать все сначало.
0
ЗЛОЙ ПЛАХИШЬ [8]  15 Сентября 2011 07:18:46 #221
Amidala [10] 15:47 , 14 Сен 2011

Почему бы не написать как мужиги, вот, дорогие дамы и господа, нам ссыкотно на 9-10, пришлось прибегнуть к апу, умышленно использовать баг системы, за что не получим вечный бан, становитесь пожалуйста, подарите нам по 10-20 к халявной доблести и несколько + к палачу

Можно подумать ты апнулась на мобах и давай по инстам бегать. самой не противно и не смешно такое писать???? все так апаются а потом вооют на равных... или будем сравнивать и такие вещи... ай - ай... ты ж зачем 4 колоды моров выпустило??? а у меня их нет... так ведь не честно. и так4их примеров привести можно уйму.
0
Элларинель [10]  15 Сентября 2011 17:33:48 #222
Krovisha
х Шальная х
Фу-фу-фу просто, мальчики и девочки)
Ну и темы, однако)) Самих-то не стошнило?))
:rolleyes:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 17:55:46 #223
Krovisha [10] 21:44 , 14 Сен 2011

Ягор 123

и читая топы про тя думал ты сильный боец,


и кстати только в инстах побывав можно понять сильный боец кто то или не так уж, а не на форуме:)

я спати ушол в тот день)))

вот про ваш клан я точно знаю что в 75 % пещер смирно лежали на базе когда я качался... ты и сам лежал не раз чо уж щас понтовацца то не ясно:)

насчет лежал ты гонишь, некагда не лежал. не пизжу раз было. кето обожратая качалась. и то не лежал а тянул))
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 17:57:56 #224
Krovisha

топ тока счас перечитал,,,
ясен хрен нашим кланом к те на ап не пойдем, у нас реальщэгов мало.. сам лично схожу...
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 17:59:01 #225
...
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 17:59:18 #226
...
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 17:59:36 #227
:rolleyes:
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 17:59:51 #228
.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.