21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов
Пошли на серию в храм. Выкинуло всю тиму. Когда смогли войти , уже были вне инста, пришел отчет о снятии доблы и подать заявку в храм снова не можем в течение 3 часов. За это время все выпитые благи сгорят. Прошу вернуть доблесть и возместить расходы, потраченые на благи
В завершенных инстах нет даже нашей статы.