Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
-Жирный_ [4]  6 Сентября 2011 22:03:08 #153
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов

Пошли на серию в храм. Выкинуло всю тиму. Когда смогли войти , уже были вне инста, пришел отчет о снятии доблы и подать заявку в храм снова не можем в течение 3 часов. За это время все выпитые благи сгорят. Прошу вернуть доблесть и возместить расходы, потраченые на благи
В завершенных инстах нет даже нашей статы. :evil:
0
Jasper Forks [7]  6 Сентября 2011 22:04:58 #154
Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1). :evil:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Хатор Законник [4]  6 Сентября 2011 22:05:36 #155
АдминыыЫЫЫЫЫ)) Верните доблу....... :evil:
0
brown [10]  6 Сентября 2011 22:05:41 #156
:evil:
зашибись играецца
:evil:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Darkrein [11]  6 Сентября 2011 22:06:15 #157
:evil:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- НегодяЙ - [8]  6 Сентября 2011 22:06:22 #158
уже с десяток лагов без компенсации...неудивительно)))
0
МегераМихайловна [8]  6 Сентября 2011 22:06:36 #159
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
:biggrin: Не жалею ни о чем, только осталась травма на 16 с лишним часов. И вопрос??? Как может так лагать Игра занявшая 1-е место в рунете? :twisted:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  6 Сентября 2011 22:07:22 #160
:cry: :evil: в пещере бой изза этого слила а ребята вылетели
0
Darkrein [11]  6 Сентября 2011 22:08:53 #161
:evil:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Хатор Законник [4]  6 Сентября 2011 22:11:21 #162
Народ не гоните с админами... С Сервером что угодно может случиться... НО ДОБЛУ ВЕРНИТЕ,,,,!!!!!
0
ZermeXX [10]  6 Сентября 2011 22:12:07 #163
На радуге был... потерял часть блага и денег :redface: и умер вдобавок :sad:
0
FORESTER668
6 Сентября 2011 22:12:10 #164
упали на магише. поломался шмот.и свитки на магиша пропали
0
Рики Тики Тави
6 Сентября 2011 22:12:15 #165
21 :21 http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79348957&finish=0
выпал с залов, неуяз, сорвига, элик превращения, волшба, зелье палача.
0
Ника Босмит [9]  6 Сентября 2011 22:13:00 #166
ужасно лагает
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали...
0
aleksanderr [9]  6 Сентября 2011 22:13:20 #167
Хатор Законник
ты думай не только о себе..тебе то вернут доблу,а кто вернёт прочку красному шмоту и поясам??? :mad:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  6 Сентября 2011 22:13:35 #168
а зачем ноют те, кто даже красный шмот не сломал? :lol: выкладывают там какая-то барсетка -1, провонявшие поножи палочя -1, носки недельного ношения -1 :lol:
0
-FiN-
6 Сентября 2011 22:13:45 #169
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-FiN-
6 Сентября 2011 22:14:26 #170
носки недельной ношенности -1

не гони, такие не ломаются :cool:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
_ВаДьКа_ [6]  6 Сентября 2011 22:15:18 #171
:evil:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.