|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
6 Сентября 2011 21:27:59
|
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
6 Сентября 2011 22:17:17
#172
|
|
|
|
и сделайте что-то с невозможностью нападения в залах)
|
|
|
-Brumax-
|
6 Сентября 2011 22:18:13
#173
|
|
|
|
потерял время и нервы))не мог войти в игру мин 15-25(( сделайте что-нибудь с этим))хотя ничего не изменится(
|
|
|
dimon-sidar1 [13]
|
6 Сентября 2011 22:21:05
#174
|
|
|
Кецаткоатль писал(а): ВЦ!!!!!!!
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
|
|
|
SMD RUS [8]
|
6 Сентября 2011 22:22:05
#175
|
|
|
Молот Крита [10]
|
6 Сентября 2011 22:25:18
#176
|
|
|
|
22:22 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на сервере, Вы получили Опыт и Доблесть. Серии побед восстановлены.
админы, спасибо!
|
|
|
Gawriil [12]
|
6 Сентября 2011 22:26:33
#177
|
|
|
 красные вещи верните.....и благи...
|
|
|
-FiN-
|
6 Сентября 2011 22:27:08
#178
|
|
|
dimon-sidar1
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
dimon-sidar1 [13]
|
6 Сентября 2011 22:29:56
#179
|
|
|
-FiN- писал(а): dimon-sidar1

лучший комент!!!
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
|
|
|
Ямомото [10]
|
6 Сентября 2011 22:30:10
#180
|
|
|
|
21:24 Вещи потеряли прочность: Амулет гномов Терп (-1), Кольчуга ягуара (-1), Мудрёные наплечники ягуара (-1), Кольцо коварного зверя (-1), Поножи ягуара (-1), Героические перчатки уклонения (-1).
|
|
|
Dimbas [15]
|
6 Сентября 2011 22:31:20
#181
|
|
|
|
Конец Сказки
добавьте прочку к шмоту который сломался, красному и эфемерному, обычный не важен
|
|
|
Конец Сказки [10]
|
6 Сентября 2011 22:31:31
#182
|
|
|
|
Доблесть компенсирована, серии побед восстановлены.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
|
|
|
Ямомото [10]
|
6 Сентября 2011 22:33:12
#183
|
|
|
Хотелось бы , в случае падения сервера возврат прочности вещей. Подарки дело приятное , но вещи то не вернуть.
|
|
|
-укропчина- [7]
|
6 Сентября 2011 22:33:41
#184
|
|
|
Конец Сказки
 а компенсация?
|
|
|
Елена50 [10]
|
6 Сентября 2011 22:35:04
#185
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Доблесть компенсирована, серии побед восстановлены.
а с бутлами потерпите 2дня и заново бейте( правильно?
|
|
|
мандариновый сок
|
6 Сентября 2011 22:35:18
#186
|
|
|
|
Конец Сказки
и но этом с концами.. как обычно..
|
|
|
SMD RUS [8]
|
6 Сентября 2011 22:35:28
#187
|
|
|
|
Конец Сказки
И это все???
Люди заходили сюда получать моральное удовлетворение... доблесть свое себе оставьте, может в реале поможет
|
|
|
Император света [10]
|
6 Сентября 2011 22:38:29
#188
|
|
|
Сказочка, хоть по подарочку ботобоям то
вещи же сломались,даже чинить не на что
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
|
|
|
SMD RUS [8]
|
6 Сентября 2011 22:38:52
#189
|
|
|
i_boten
|
6 Сентября 2011 22:39:56
#190
|
|
|
|
как всегда беспределят...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|