Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Гром Небесный [12]  6 Сентября 2011 21:41:58 #96
21:25 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Мудрёные ботинки отражения (-1), Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Амулет гнева Фэу (-1), Светлое кольцо некроманта (-1), Амулет скрытого гнева (-1).
:evil:
21:36 Вы отремонтировали: Мудрёные ботинки отражения. Спасибо! :evil:

Блин ВЕРНИТЕ РУНУ :evil: досталооооо!!!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907141343
0
SMD RUS [8]  6 Сентября 2011 21:42:01 #97
2 часа в день хочешь расслабиться игрой, а тут неумехи рулят... Админы, напишите уже призыв - Мы не можем справиться, нам надо 200 брюлов с каждого перса и вопросов нет... а то, как премия - мы первые самые замечательные, а как трудовые будни... деньги пропиты, разруха полная..... слова Каецкоябля поддерживаю в топе!
0
kozluk [10]  6 Сентября 2011 21:42:07 #98
с 5-летием вас дорогие бойцы.... особенно желаем успехов всем с приобретенными красными топорами и вещами. :lol:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Darkrein [11]  6 Сентября 2011 21:42:07 #99
Удалено.
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Грызун Воды [10]  6 Сентября 2011 21:42:13 #100
Зато бандит исчез. Очень криво отключили :twisted:
0
Кецаткоатль [13]  6 Сентября 2011 21:42:55 #101
вырезано.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:43:12 #102
Кецаткоатль
++++ :eek:
0
Молот Крита [10]  6 Сентября 2011 21:43:15 #103
Кецаткоатль
+100500
0
Girer
6 Сентября 2011 21:43:23 #104
согласен с постом выше о-О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:43:43 #105
о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Jasper Forks [7]  6 Сентября 2011 21:43:45 #106
Грызун Воды писал(а):
Зато бандит исчез. Очень криво отключили :twisted:

его же давно нет О_о
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
мандариновый сок
6 Сентября 2011 21:44:29 #107
Jasper Forks
сегодня был:))http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1417
0
Клеопатра555 [8]  6 Сентября 2011 21:44:35 #108
Здравствуйте ! выбросило с игры, была в пещерах, перезагрузилась, сняли опыт ,можно вернуть доблесть?
0
Малинка1985 [11]  6 Сентября 2011 21:44:52 #109
Кецаткоатль
:lol: :lol: :lol:
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 21:45:05 #110
Кецаткоатль
:lol: :lol: :cool: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ValeanT [8]  6 Сентября 2011 21:45:11 #111
Кецаткоатль
+пиццот :biggrin:
0
-Герцогиня 002-
6 Сентября 2011 21:45:26 #112
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79347782&finish=0 нас выкинуло, а маг выиграл(((( :evil:
0
Amazonka80 [8]  6 Сентября 2011 21:45:34 #113
!Компенсации не будет!!!

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Swamp show
6 Сентября 2011 21:45:34 #114
Кецаткоатль
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.