Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Дмитрий-Донской [10]  6 Сентября 2011 21:30:35 #20
вовремя(
0
--Евгеша-- [10]  6 Сентября 2011 21:30:44 #21
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
0
Saladin [13]  6 Сентября 2011 21:31:02 #22
минус Блистательный топор убийцы :wink:
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Виннипушка [6]  6 Сентября 2011 21:31:05 #23
Зато убрали автомат :razz:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_СЛЕПЕЦ__ [8]  6 Сентября 2011 21:31:21 #24
21:25 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Большой топор урагана (-1), Большой топор уклонения (-1), Хромированный нагрудник (-1), Сапоги единорога (-1), Амулет яростного Мстителя (-1).
:evil:
0
Пещерный ящер [13]  6 Сентября 2011 21:31:36 #25
ну как обычно :biggrin:
0
гном 798 [9]  6 Сентября 2011 21:31:40 #26
выкинуло с арены :twisted: снимите штраф
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 21:31:56 #27
Виннипушка
я бы сказал: зато поставили автомат :wink:
0
Nomurato [7]  6 Сентября 2011 21:31:57 #28
21:25 Вещи потеряли прочность: Бездушное кольцо Мясника (-1), Кираса возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Прошитый ранец (-1), Наплечники Гнева (-1).
:cry:
0
Goga_ [12]  6 Сентября 2011 21:31:59 #29
:evil:
0
Termius [12]  6 Сентября 2011 21:32:06 #30
спасибо Администрации за наше счастливое детство!
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:32:45 #31
пофик, пляшем :idea: :biggrin:

всех люблю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Йоулупукки [10]  6 Сентября 2011 21:32:53 #32
21:26 Вещи потеряли прочность: Шлем разрушения (-1), Кольчуга разрушения (-1), Кольцо гномов Хаганн (-1), Наручи разрушения (-1), Пояс воеводы (-1).
что за ерунда, как что-то вводят, так постоянные лаги?
0
мандариновый сок
6 Сентября 2011 21:32:54 #33
ну сколько можно??? а??? :mad:
0
ПапиГ [7]  6 Сентября 2011 21:33:14 #34
21:26 Вещи потеряли прочность: Рубаха палача (-1), Именитые перчатки исступления (-1), Наплечники палача (-1), Сапоги палача (-1), Жилет варвара (-1). :evil:
0
Ветерок [12]  6 Сентября 2011 21:33:28 #35
креварукии..

вместо введения новых лок и уровней, добились бы стабильной работы серваков..

:evil:
0
Малинка1985 [11]  6 Сентября 2011 21:33:32 #36
началось)
0
Secular Bird
6 Сентября 2011 21:33:36 #37
Я не понимаю одного.почему при таких лагах нельзя делать того же самого, что и при рестарте, что мол боя не было, он не состоялся.
Ну не понимаю я. Сколько лет игрухе, а все не могут сделать простой такой вещи.

:evil:
0
Голдот [8]  6 Сентября 2011 21:33:42 #38
21:26 Вещи потеряли прочность: Клинок ягуара (-1), Перчатки «Северный Ветер» (-1), Кольчуга ягуара (-1), Меч ягуара (-1), Хромовая сумка (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907140573&stat=1&server_id=1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.