Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
06.09 лаги
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
06.09 лаги
ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
0
Дмитрий-Донской
[10]
6 Сентября 2011 21:30:35
#20
вовремя(
0
--Евгеша--
[10]
6 Сентября 2011 21:30:44
#21
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
0
Saladin
[13]
6 Сентября 2011 21:31:02
#22
минус Блистательный топор убийцы
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Виннипушка
[6]
6 Сентября 2011 21:31:05
#23
Зато убрали автомат
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_СЛЕПЕЦ__
[8]
6 Сентября 2011 21:31:21
#24
21:25 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Большой топор урагана (-1), Большой топор уклонения (-1), Хромированный нагрудник (-1), Сапоги единорога (-1), Амулет яростного Мстителя (-1).
0
Пещерный ящер
[13]
6 Сентября 2011 21:31:36
#25
ну как обычно
0
гном 798
[9]
6 Сентября 2011 21:31:40
#26
выкинуло с арены
снимите штраф
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 21:31:56
#27
Виннипушка
я бы сказал: зато поставили автомат
0
Nomurato
[7]
6 Сентября 2011 21:31:57
#28
21:25 Вещи потеряли прочность: Бездушное кольцо Мясника (-1), Кираса возмездия (-1), Большой топор убийцы (-1), Прошитый ранец (-1), Наплечники Гнева (-1).
0
Goga_
[12]
6 Сентября 2011 21:31:59
#29
0
Termius
[12]
6 Сентября 2011 21:32:06
#30
спасибо Администрации за наше счастливое детство!
0
PIT BULL 2000
[14]
6 Сентября 2011 21:32:45
#31
пофик, пляшем
всех люблю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Йоулупукки
[10]
6 Сентября 2011 21:32:53
#32
21:26 Вещи потеряли прочность: Шлем разрушения (-1), Кольчуга разрушения (-1), Кольцо гномов Хаганн (-1), Наручи разрушения (-1), Пояс воеводы (-1).
что за ерунда, как что-то вводят, так постоянные лаги?
0
мандариновый сок
6 Сентября 2011 21:32:54
#33
ну сколько можно??? а???
0
ПапиГ
[7]
6 Сентября 2011 21:33:14
#34
21:26 Вещи потеряли прочность: Рубаха палача (-1), Именитые перчатки исступления (-1), Наплечники палача (-1), Сапоги палача (-1), Жилет варвара (-1).
0
Ветерок
[12]
6 Сентября 2011 21:33:28
#35
креварукии..
вместо введения новых лок и уровней, добились бы стабильной работы серваков..
0
Малинка1985
[11]
6 Сентября 2011 21:33:32
#36
началось)
0
Secular Bird
6 Сентября 2011 21:33:36
#37
Я не понимаю одного.почему при таких лагах нельзя делать того же самого, что и при рестарте, что мол боя не было, он не состоялся.
Ну не понимаю я. Сколько лет игрухе, а все не могут сделать простой такой вещи.
0
Голдот
[8]
6 Сентября 2011 21:33:42
#38
21:26 Вещи потеряли прочность: Клинок ягуара (-1), Перчатки «Северный Ветер» (-1), Кольчуга ягуара (-1), Меч ягуара (-1), Хромовая сумка (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907140573&stat=1&server_id=1
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.