Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
перцовый сок
6 Сентября 2011 21:33:45 #39
пофигу.. я уже не обращаю внимания на такие вещи.. ну поломался красный шмот.. ну подумаешь перестану играть пока новый не куплю.. делов то)
0
lexz12 [10]  6 Сентября 2011 21:33:51 #40
21:25 Вещи потеряли прочность: Большой топор уклонения (-1), Хромированный шлем (-1), Пояс воеводы (-1), Амулет отчаянного мужества (-1), Рюкзак наемника (-1).
:evil: просим возместить
0
York_X [10]  6 Сентября 2011 21:33:52 #41
21:24 Вещи потеряли прочность: Героическая кольчуга исступления (-1), Кольцо жестокого тирана (-1), Наплечники варвара (-1), Прошитый вещмешок (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
0
Dzem [9]  6 Сентября 2011 21:33:52 #42
на последнем бое на 5 этапе на блутбатлах выкинуло, оставалось 50 хп добить, приходите потом как-нибудь... забавно...
0
Дикой [10]  6 Сентября 2011 21:34:02 #43
+
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Girer
6 Сентября 2011 21:34:06 #44
21:33 Вы отремонтировали: Жилет варвара. Спасибо! :evil:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
ххх_ШВАРЦ_ххх [10]  6 Сентября 2011 21:34:08 #45
:evil: за моральный ущерб пологаются подарки :twisted:
0
crazy-maks [9]  6 Сентября 2011 21:34:22 #46
мдя как всегда :evil:
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:34:30 #47
:lol:
0
Молот Крита [10]  6 Сентября 2011 21:34:33 #48
не играл нормально пару недель, тут решил сгонять в пещеру:)) Хорошо, что успел юзануть только мазь))))) Админы, верните хотя бы потерянную доблесть, выкинуло на второй минуте инста :evil:
0
Darkrein [11]  6 Сентября 2011 21:34:37 #49
вырезано
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-ТазиК С КровьЮ-
6 Сентября 2011 21:34:39 #50
+1 :evil:
0
-Лысый-Везунчик- [9]  6 Сентября 2011 21:34:44 #51
ВЦ Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 53мин 22сек! :evil:
0
lexz12 [10]  6 Сентября 2011 21:34:57 #52
ххх_ШВАРЦ_ххх
и востоновление красного шмота))
0
KrasNnn29RUS [4]  6 Сентября 2011 21:35:01 #53
:eek: :arrow:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Меткий [13]  6 Сентября 2011 21:35:03 #54
ваще игра тормозит ужасно я понимаю что вы закидываете обновление, но даже поохотица не могу бои тупя ужасно( :evil:
0
Кецаткоатль [13]  6 Сентября 2011 21:35:12 #55
вырезано
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
weryoldman [9]  6 Сентября 2011 21:35:20 #56
:evil: :evil: :evil:
ФОРУМ - ЗЛО!
0
Secular Bird
6 Сентября 2011 21:35:27 #57
Виннипушка писал(а):
Зато убрали автомат :razz:

лаги СЛОМАЛИ бандита
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.