днем, как вошел в пещеру делать подвиг - сервер легонько затрясло)) повезло - благополучно все сделал) НО, с того момента сервер никак не может успокоиться - все не уймется, его лихорадит и лихорадит - как же так, такое событие и дали мне относительно спокойно сделать )
Цветочек недорезал, анегдот недочитал, капец) ... Вопрос А почему у Нас то так лагает) потому что игра условно бесплатная?... приколю еслиб меня с покер стара с фул хаусом вынесло)))... почему у других не лагает, только у нас?(((
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.