Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Darkrein [11]  6 Сентября 2011 21:45:37 #115
+
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Jasper Forks [7]  6 Сентября 2011 21:46:12 #116
винограднаяЯ
О_о

Кецаткоатль
согласен :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
К А Р М А [3]  6 Сентября 2011 21:46:26 #117
Кецаткоатль
:lol: :exclaim:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
-Дану- [5]  6 Сентября 2011 21:46:38 #118
это плохо?

это печально...
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:47:20 #119
-Герцогиня 002-
Минор и 3 серв не упали
0
Girer
6 Сентября 2011 21:48:16 #120
-Герцогиня 002- писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79347782&finish=0 нас выкинуло, а маг выиграл(((( :evil:

красавчик че :lol: магмары - сила
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Сентября 2011 21:48:58 #121
днем, как вошел в пещеру делать подвиг - сервер легонько затрясло)) повезло - благополучно все сделал) НО, с того момента сервер никак не может успокоиться - все не уймется, его лихорадит и лихорадит - как же так, такое событие и дали мне относительно спокойно сделать )
Любовь ЕСТЬ!
0
ледяной ангел [8]  6 Сентября 2011 21:50:14 #122
Цветочек недорезал, анегдот недочитал, капец) ... Вопрос А почему у Нас то так лагает) потому что игра условно бесплатная?... приколю еслиб меня с покер стара с фул хаусом вынесло)))... почему у других не лагает, только у нас?(((
ненорматив
0
GodIrina [5]  6 Сентября 2011 21:51:00 #123
у меня радуга пропала.... :cry: была радугу, после лага радуга пропала... енто нормально? :idea:
NObody In Perfect
NIP навсегда
0
Holy Father [7]  6 Сентября 2011 21:51:47 #124
выкинуло из дома пояса -1
0
Кошатейка [9]  6 Сентября 2011 21:51:53 #125
опять лаги, опять выкидывает(((
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
Volkodav5 [12]  6 Сентября 2011 21:52:44 #126
Как всегда - неприятно! Эфемерки и краска полетели((( :evil:
0
Holy Father [7]  6 Сентября 2011 21:54:39 #127
и админы как всегда скажут что эт не их вина!
0
Кецаткоатль [13]  6 Сентября 2011 21:55:06 #128
а чу форумку не дали? : ))))
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Конец Сказки [10]  6 Сентября 2011 21:55:55 #129
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
шняга
6 Сентября 2011 21:56:05 #130
21:21 Начался бой "Нападение на шняга".
21:25 Окончен бой "Нападение на шняга".
21:25 Вещи потеряли прочность: Пояс странника (-1), Стилет единорога (-1), Сапоги единорога (-1), Прошитый вещмешок (-1), Меч единорога (-1), Броня единорога (-1).
:evil: :evil:
0
Got_mit_uns [9]  6 Сентября 2011 21:56:29 #131
Кецаткоатль
:lol:
0
-АнгелВетра- [10]  6 Сентября 2011 21:56:36 #132
:evil:
0
Молот Крита [10]  6 Сентября 2011 21:56:52 #133
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.


спасибо!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.