Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Каменная Княгиня [6]  7 Сентября 2011 10:44:45 #248
Не знаю, звучала ли тут такая мысль, но мне показалось что ЛАГИ начались после ввода игрового автомата вчера.. как только его запустили начались лаги.. За чем столько раз вообще вводить этого бандита.. он не только золото вытаскивает но и шмот по сути ломает благодаря лагам.
0
PoorFool
7 Сентября 2011 10:59:37 #249
Здравтствуйте! Выкинуло с пещер http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79347418&finish=0

причем мы вели в счете.. поломанное не успел сохранить..
при попытке входа в игру и через клиенти после того как не грузилось попробовал через оперу- выскочило сообщение Connection refused: w1.dwar.ru:80

прелполагаю потеря доблести и поломка шмота..к сожалению что сломано не увидел так как не грузилось..выкинуло во время боя
0
_Oenomaus_
7 Сентября 2011 12:02:29 #250
16:52 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 16:57:48.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=40013427&finish=1 вот отсюдова выкинуло. Бой на миноре был, сразу не запустило, а потом на минор не запустило, сказали что вы с другого сервера.

Фиг с ним что я там сдох поломал чуток вещи и получил бинты на 15 с лишним часов, доблу жалко(
Кстати а чего не сохраняется лог чата если бой на другом сервере был? а то у меня последние сообщения перед тем как я вошёл в пещеру, а затем уже когда опять вошёл в игру на прайме.
0
Flame_92 [10]  7 Сентября 2011 12:27:44 #251
:evil: задолбало, чуть из пещер не выкинуло
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2011 12:53:25 #252
Дикая пуща приведена в порядок. Злобные духи, не дающие выйти оттуда, изгнаны. Ведьма и Леший снова принимают посетителей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
DesertWolf
7 Сентября 2011 14:49:21 #253
Конец Сказки писал(а):
Дикая пуща приведена в порядок. Злобные духи, не дающие выйти оттуда, изгнаны. Ведьма и Леший снова принимают посетителей.

:eek:
0
малышев [7]  7 Сентября 2011 20:16:23 #254
20:14 Вещи потеряли прочность: Сумеречная кольчуга (-1), Сумеречная маска (-1), Стилет единорога (-1), Сумеречные наплечники (-1).
0
eeeeRIHOnnnn [11]  7 Сентября 2011 21:05:00 #255
да лаги достали раньше хоть компенсировали чуть чуть......
0
PoveLitel_ [6]  7 Сентября 2011 21:19:09 #256
фиговина опять началась и после бандита вечернего....как выкенет всех моих друзей с кланом и сокланов друга...
0
D53 [7]  8 Сентября 2011 20:54:22 #257
по прежнему -2% доблести, прочка пострадала, предложение о введении автобоя(по типу как вКонтакте), для как раз автокомпенсирования лагов и выкидываний, с возможностью "слива" по желанию игрока на словах одобрено ещё весной, а продвижения не заметно никакого :sad:
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
DDVA [7]  8 Сентября 2011 21:36:21 #258
Конец Сказки
А как же же быть еще и с теми лагами, что были сегодня (08.09.11 в 17.47). Опять сломаный шмот и куча отрицательный эмоций. На ваши лаги шмота не напасешься, четвертый раз за месяц из-за них падаю и ломаю БТУ.
17:50 Вещи потеряли прочность: Кольцо покорителя (-1), Хромированный нагрудник (-1), Большой топор урагана (-1), Амулет Карателя (-1), Хромированные поножи (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
А вот не догрузившийся бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907754834&stat=1&server_id=1. НАУЧИТЕСЬ восстанавливать прочку вещам и это будет вашим самым лучшим нововведением в игре!!!
0
_-Мегера-_ [12]  8 Сентября 2011 21:36:59 #259
:confused:
=)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.