Да, админы не виноваты в лагах, но ведь и игроки не виноваты. А от лагов страдают ведь не админы, а именно игроки. Многие по нескольку часов копают профой чтобы заработать на моров с благами и пойти в пещеру, а когда тебя выбрасывает из пещеры когда ты потратил моров и благи как то не очень честно просто сказать извините. Когда ломается БТУ от лагов, когда ставят травму на 10-20 часов во время верки из за того что упал в бою. Админы, ну нет ведь справедливости для игроков? Выдайте уж по сладостям хотя бы, разве это составит много труда, думаю нет, а вот каплю позитива принесет точно.