Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
SMD RUS [8]  6 Сентября 2011 23:30:57 #210
Всем терпения и спокойного отдыха... Было приятно со многими пообщаться и походить в инсты и поля)
0
Dennn [11]  6 Сентября 2011 23:31:46 #211
просто пояса поломал
0
Serafim84 [13]  6 Сентября 2011 23:32:48 #212
во время лагов бил верку, был в бою .. и упал .... изза лага ..

СПАСИБО
0
Тарматыр [10]  6 Сентября 2011 23:39:41 #213
Админы!

раз лаги это регулярное системное явление, так введите уже репутацию "За волю к игре" и медали которые в РР будут учитываться :biggrin:

в бою упал - на тебе +50 репы Лагов
из инста вылетел +100 репы :biggrin:

на краску квест - сломать 3 БТУ на лагах
:biggrin:

и все довольны)
0
NEGR_V_TRANSE [11]  6 Сентября 2011 23:41:55 #214
Ужас какой-то!!! :evil:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
goryushka [7]  6 Сентября 2011 23:47:21 #215
а мне повезло, бил верку и выкинуло между боями
0
Злой ДИИ [13]  6 Сентября 2011 23:50:12 #216
классно,отклик не опускается меньше 600...лучше бы перекрывали доступ в игру на время вливаний своих обновлений...
0
Т 90 [9]  6 Сентября 2011 23:51:36 #217
Dima_009 писал(а):
Доблесть и серии будут восстановлины!Компенсации не будет!!!

как красным писать? :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Red_Fire [4]  6 Сентября 2011 23:52:07 #218
Да, админы не виноваты в лагах, но ведь и игроки не виноваты. А от лагов страдают ведь не админы, а именно игроки. Многие по нескольку часов копают профой чтобы заработать на моров с благами и пойти в пещеру, а когда тебя выбрасывает из пещеры когда ты потратил моров и благи как то не очень честно просто сказать извините. Когда ломается БТУ от лагов, когда ставят травму на 10-20 часов во время верки из за того что упал в бою. Админы, ну нет ведь справедливости для игроков? Выдайте уж по сладостям хотя бы, разве это составит много труда, думаю нет, а вот каплю позитива принесет точно. :wink:
0
Kelbas
6 Сентября 2011 23:58:26 #219
да сколько можно то???все висит,бои висят,чат висит,даже форум нормально не открывается...
в чат не могу писать постоянно выбивает окно про минимальное собщение,что за бред то если я ничего не пишу то?? :cry:
0
Vash [7]  6 Сентября 2011 23:59:38 #220
21:26 Вещи потеряли прочность: Кольцо яростного Мстителя (-1), Сумеречная кольчуга (-1), Длинный стилет (-1), Сумеречные наплечники (-1).

надо в коже бегать чтоб наверняка и не жалко было :lol: шмот не страшно,благи только было слегка жалко,если они были :cool:
0
NEGR_V_TRANSE [11]  7 Сентября 2011 00:07:32 #221
я не понял так а что сейчас тормозит? я собирался верку идти бить
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
EdEss [12]  7 Сентября 2011 00:08:35 #222
NEGR_V_TRANSE

Персом сначала тем зайди, а потом бей :wink:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
NEGR_V_TRANSE [11]  7 Сентября 2011 00:10:08 #223
EdEss писал(а):
NEGR_V_TRANSE

Персом сначала тем зайди, а потом бей :wink:

я правильным персом написал
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
- Xray-
7 Сентября 2011 00:43:45 #224
не надеюсь на восстановление, но под лагами вашими упал на големе - добил в ноль щит красный и поламал пояс воина - триумфалка слав Богу в норме....вдруг совесть проснёться...
0
Kelbas
7 Сентября 2011 00:43:47 #225
00:43 Вещи потеряли прочность: Сумеречные наплечники (-1), Амулет изворотливости (-1), Прошитый ранец (-1), Броня единорога (-1), Амулет изворотливости (-1), Сапоги единорога (-1). :evil:
0
Белая Кошка [8]  7 Сентября 2011 01:10:28 #226
+++
^_^ Муррь ...ХD....
0
KanCleR [10]  7 Сентября 2011 01:17:31 #227
Удалено.
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  7 Сентября 2011 01:19:41 #228
неужели так трудно закрыть вход в игру и починить нормально? кого вы там на работу принимаете? гасторбайтеры и то лучше вас в компах шарят походу!
Аристократы МощЩ!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.