|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
|
|
|
6 Сентября 2011 21:27:59
|
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
7 Сентября 2011 01:22:17
#229
|
|
|
KanCleR
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_ПАПА-ПСИХ_ [5]
|
7 Сентября 2011 02:03:50
#230
|
|
|
|
с каждым разом сообщений о поломке и недовольстве все меньше и меньше)
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
7 Сентября 2011 02:23:17
#231
|
|
|
|
и зачем это Top, ГРЕЙЧ поменял пол - а ЕМАЙЛУ на нас по "ФИГУ (МАТ) " . По этому жили, живем и будет жить с лагами , до здравствуют ЛАГИ!
p.s Сундуки видать едут!
|
|
|
Танец Орла [7]
|
7 Сентября 2011 02:48:27
#232
|
|
|
Греча,запили ярмарку быстрее...я аж два БТУ куплю...зуб даю...
|
|
|
Конец Сказки [10]
|
7 Сентября 2011 03:21:02
#233
|
|
|
|
ВлАдОн
Последнее, что Вы сделали в Ваше предыдущее посещение Легенды - в 17:41 проверили почту.
С 22:07, когда Вы вошли в игру, до 22:31 Вы проверяли почту, торговали на аукционе, производили эликсиры, сдавали ворох бумаг Флавию. Внимание, вопрос: Если приведенное Вами сражение в пещере заканчивается в 22:34 в какой момент Вы зашли в данную пещеру, в какой момент рассчитывали сдать 113 кристаллов и как Вам удалось побывать в данной пещере, занимаясь перечисленными мной действиями? Флавий переехал жить в Пещеры?!
За введение Администрации в заблуждение полагается штраф и его еще никто не отменял.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
7 Сентября 2011 03:25:05
#234
|
|
|
|
Конец Сказки
Раз ведутся подобные логи, значит и поломки и другой негатив для игрока отслеживается? Так почему же, когда идут массовые лаги нет их последствий устранения?
P.S. Под лаги не попал, только зашел)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Синий паладин [9]
|
7 Сентября 2011 03:47:05
#235
|
|
|
ВлАдОн [6] 23:18 , 06 Сен 2011
А как так мне должны подви закрыть!!!Команда выиграла, я бы 113 сделал...Выкидывало не только меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вместо Евгений16 был я!Прошу закрыть мне этот подвиг))))
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0 "http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0</div></center></a>
Конец Сказки
ИМХО тут еще проще... он скинул стат на пещеру 3-4, указал перса 3го уровня (Евгений16), а сам 6 ур. - просто очевидно, что он "гонит"
|
|
|
Bespe4niyAngeL [12]
|
7 Сентября 2011 03:58:22
#236
|
|
|
|
да уж рухнули;((( так было обидно блага были.
|
|
|
JeyID [12]
|
7 Сентября 2011 05:39:50
#237
|
|
|
|
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
Одиночка01 [3]
|
7 Сентября 2011 06:03:50
#238
|
|
|
 вам невзёт!!  мне жалко тех у кого такое! :eek:
|
|
|
Митридат [14]
|
7 Сентября 2011 06:21:00
#239
|
|
|
_Murderer_
|
7 Сентября 2011 06:56:25
#240
|
|
|
KanCleR
 +1
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
_Murderer_
|
7 Сентября 2011 06:56:41
#241
|
|
|
KanCleR
 +1
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Наследник Силы [5]
|
7 Сентября 2011 07:10:13
#242
|
|
|
Траверс [7]
|
7 Сентября 2011 08:34:01
#243
|
|
|
Конец Сказки [10] 03:21 , 07 Сен 2011
ВлАдОн
Последнее, что Вы сделали в Ваше предыдущее посещение Легенды - в 17:41 проверили почту.
С 22:07, когда Вы вошли в игру, до 22:31 Вы проверяли почту, торговали на аукционе, производили эликсиры, сдавали ворох бумаг Панеонику
ВлАдОн вообще магмар 6лвл, Панеоника в магмарии нету, ну и инст он показал для 4лвл, как вариант, может он брата имел ввиду
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
7 Сентября 2011 09:00:40
#244
|
|
|
Конец Сказки
может боян - но диалоги в дикой пуще не доступны ! + многие с локи выйти не могут
|
|
|
Наследник Силы [5]
|
7 Сентября 2011 09:35:00
#245
|
|
|
|
ЛАГИ - самый надёжный (и постоянный) способ подстегнуть влив реала)))))))))
|
|
|
Ps1x0z1k [10]
|
7 Сентября 2011 09:40:32
#246
|
|
|
....................и из всего сказанного! Мы все равно продолжаем играть ................
|
|
|
-Манагер- [12]
|
7 Сентября 2011 10:39:04
#247
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.
а когда вернут доблу после большого длительного падения сервера
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|