Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Сентября 2011 01:22:17 #229
KanCleR
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ПАПА-ПСИХ_ [5]  7 Сентября 2011 02:03:50 #230
с каждым разом сообщений о поломке и недовольстве все меньше и меньше)
0
Ps1x0z1k [10]  7 Сентября 2011 02:23:17 #231
и зачем это Top, ГРЕЙЧ поменял пол - а ЕМАЙЛУ на нас по "ФИГУ (МАТ) " . По этому жили, живем и будет жить с лагами , до здравствуют ЛАГИ!

p.s Сундуки видать едут!
0
Танец Орла [7]  7 Сентября 2011 02:48:27 #232
Греча,запили ярмарку быстрее...я аж два БТУ куплю...зуб даю... :cool:
0
Конец Сказки [10]  7 Сентября 2011 03:21:02 #233
ВлАдОн
Последнее, что Вы сделали в Ваше предыдущее посещение Легенды - в 17:41 проверили почту.
С 22:07, когда Вы вошли в игру, до 22:31 Вы проверяли почту, торговали на аукционе, производили эликсиры, сдавали ворох бумаг Флавию. Внимание, вопрос: Если приведенное Вами сражение в пещере заканчивается в 22:34 в какой момент Вы зашли в данную пещеру, в какой момент рассчитывали сдать 113 кристаллов и как Вам удалось побывать в данной пещере, занимаясь перечисленными мной действиями? Флавий переехал жить в Пещеры?!
За введение Администрации в заблуждение полагается штраф и его еще никто не отменял.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Звездный шторм [9]  7 Сентября 2011 03:25:05 #234
Конец Сказки
Раз ведутся подобные логи, значит и поломки и другой негатив для игрока отслеживается? Так почему же, когда идут массовые лаги нет их последствий устранения?

P.S. Под лаги не попал, только зашел)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Синий паладин [9]  7 Сентября 2011 03:47:05 #235
ВлАдОн [6] 23:18 , 06 Сен 2011

А как так мне должны подви закрыть!!!Команда выиграла, я бы 113 сделал...Выкидывало не только меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вместо Евгений16 был я!Прошу закрыть мне этот подвиг))))
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0
"http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0</div></center></a>

Конец Сказки

ИМХО тут еще проще... он скинул стат на пещеру 3-4, указал перса 3го уровня (Евгений16), а сам 6 ур. - просто очевидно, что он "гонит" :lol:
0
Bespe4niyAngeL [12]  7 Сентября 2011 03:58:22 #236
да уж рухнули;((( так было обидно блага были.
0
JeyID [12]  7 Сентября 2011 05:39:50 #237
ВлАдОн
:lol: :lol: :lol: неудачник ахахах :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Одиночка01 [3]  7 Сентября 2011 06:03:50 #238
:eek: :eek: вам невзёт!! :eek: мне жалко тех у кого такое! :eek:
0
Митридат [14]  7 Сентября 2011 06:21:00 #239
Починки на 7 голда ...
0
_Murderer_
7 Сентября 2011 06:56:25 #240
KanCleR
:eek: +1
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Murderer_
7 Сентября 2011 06:56:41 #241
KanCleR
:eek: +1
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Наследник Силы [5]  7 Сентября 2011 07:10:13 #242
всё сказано про сбои - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347839&f=7
0
Траверс [7]  7 Сентября 2011 08:34:01 #243
Конец Сказки [10] 03:21 , 07 Сен 2011


ВлАдОн
Последнее, что Вы сделали в Ваше предыдущее посещение Легенды - в 17:41 проверили почту.
С 22:07, когда Вы вошли в игру, до 22:31 Вы проверяли почту, торговали на аукционе, производили эликсиры, сдавали ворох бумаг Панеонику


ВлАдОн вообще магмар 6лвл, Панеоника в магмарии нету, ну и инст он показал для 4лвл, как вариант, может он брата имел ввиду :lol:
0
Маэльвэ [13]  7 Сентября 2011 09:00:40 #244
Конец Сказки
может боян - но диалоги в дикой пуще не доступны ! + многие с локи выйти не могут
:cry:
0
Наследник Силы [5]  7 Сентября 2011 09:35:00 #245
ЛАГИ - самый надёжный (и постоянный) способ подстегнуть влив реала)))))))))
0
Ps1x0z1k [10]  7 Сентября 2011 09:40:32 #246
....................и из всего сказанного! Мы все равно продолжаем играть ................ :rolleyes: :idea:
0
-Манагер- [12]  7 Сентября 2011 10:39:04 #247
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.



а когда вернут доблу после большого длительного падения сервера
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.