6сентября я делал квест агуарда 113 зелёных кристаллов.Меня выкинуло из игры,при этом связь с интернетом была отличная (клиент переставлял на прошлой неделе)! Доблесть потеряна ,квест испорчен!!!!!!!!!!!! Настроение паршивое ((((((
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.
Конец Сказки
вот интересно, возвращенна будет добла, серии и т.д. а как остальным кто ломает шмот, пояса, у кого сгорают благи если это отключение сервера или глюки на больше чем пол часа???? Как быть нам?
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
Пошли на серию в храм. Выкинуло всю тиму. Когда смогли войти , уже были вне инста, пришел отчет о снятии доблы и подать заявку в храм снова не можем в течение 3 часов. За это время все выпитые благи сгорят. Прошу вернуть доблесть и возместить расходы, потраченые на благи.