Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Тарматыр [10]  6 Сентября 2011 21:56:52 #134
:confused:
0
Бешаная Мартышка
6 Сентября 2011 21:56:53 #135
6сентября я делал квест агуарда 113 зелёных кристаллов.Меня выкинуло из игры,при этом связь с интернетом была отличная (клиент переставлял на прошлой неделе)! Доблесть потеряна ,квест испорчен!!!!!!!!!!!! Настроение паршивое ((((((
0
Левиатус [6]  6 Сентября 2011 21:57:23 #136
Конец Сказки
а вещи?
0
малышев [7]  6 Сентября 2011 21:58:09 #137
чуть не сломал серп, афигеть лагает красиво!
0
MaxSliveR [4]  6 Сентября 2011 21:58:27 #138
лаги :cry:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Maks72 [4]  6 Сентября 2011 21:58:37 #139
А шмот никогда не волновал никого кроме его носителей))))
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:58:40 #140
Левиатус
Финансовых компенсаций не будет , как обычно
0
_LCF_ [12]  6 Сентября 2011 21:59:03 #141
В залах ненапасть(((((((((((((((
0
doll73
6 Сентября 2011 21:59:09 #142
сломались оба пояса
0
_LCF_ [12]  6 Сентября 2011 21:59:20 #143
0
Ветерок [12]  6 Сентября 2011 21:59:29 #144
нахожусь в иалаара, уже 5 минут не могу вмешаться в бой, напасть
:surprised:
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:59:43 #145
где моя халява...где мои плюшки.. :cry: :cry: :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dark Admin [10]  6 Сентября 2011 21:59:58 #146
Ботобоев опять динамят :lol: Спасибо, че)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Guerrera [11]  6 Сентября 2011 22:00:44 #147
лаги=поломки....
Все красные вещи -1...(((
0
Арбузный
6 Сентября 2011 22:00:59 #148
Просто осталось слшком много красных вещей)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Darkrein [11]  6 Сентября 2011 22:01:06 #149
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,
Мы сожалеем о перебоях в работе игрового сервиса. Потерянная доблесть будет возмещена в двойном размере, серии побед восстановлены, а штрафы на посещение Полей битв сняты.
Благодарим за терпение и понимание.

а как на счёт прочности дорогостоящих вещей?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ShegiA [12]  6 Сентября 2011 22:01:27 #150
Конец Сказки
вот интересно, возвращенна будет добла, серии и т.д. а как остальным кто ломает шмот, пояса, у кого сгорают благи если это отключение сервера или глюки на больше чем пол часа???? Как быть нам? :evil:
0
Таньчик заБиЯКА [4]  6 Сентября 2011 22:01:40 #151
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Пошли на серию в храм. Выкинуло всю тиму. Когда смогли войти , уже были вне инста, пришел отчет о снятии доблы и подать заявку в храм снова не можем в течение 3 часов. За это время все выпитые благи сгорят. Прошу вернуть доблесть и возместить расходы, потраченые на благи.

В завершенных инстах нет даже нашей статы.
0
Mishka-01 [12]  6 Сентября 2011 22:02:10 #152
Конец Сказки
Выкинуло из залов, был на первом месте.
По вашему только храмы, пещеры и арены смотреть надо?
о!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.