Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
-красный- [11]  6 Сентября 2011 21:35:29 #58
сдох в чертогах.. :evil:
0
- НегодяЙ - [8]  6 Сентября 2011 21:35:37 #59
да уж...несрост(((
0
nik1000 [8]  6 Сентября 2011 21:35:38 #60
:evil: задолбали лаги
0
Girer
6 Сентября 2011 21:35:45 #61
неделю не мог играть , только палку дергал, выделил чуточку времени и на тебе, СПАСИБО БЛИН ТЕПЕРЬ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ.

от одного меня игра не рухнет. но не один я такой :cry:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Gothik Ange1 [5]  6 Сентября 2011 21:35:46 #62
:exclaim: :arrow:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
DieseL-1 [10]  6 Сентября 2011 21:35:50 #63
21:30 Вы отремонтировали: Пояс воина, Укрепленный пояс воеводы. Спасибо!
тотаже, спасибо :exclaim:
0
Елена50 [10]  6 Сентября 2011 21:35:59 #64
спасибо побила бутлов называется :evil:
0
oleg566 [13]  6 Сентября 2011 21:36:00 #65
амуль некроманта сломан топор -1 эфемерный амуль -1
ну и как к этому относиться денег с мобов обрезали за что мне играть на что чинить все
компенсация если и будет только доблы
0
-_PANTERA_-
6 Сентября 2011 21:36:03 #66
лаги счас форум сломают, обновляется сама каждые три секунды
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Арбузный
6 Сентября 2011 21:36:06 #67
Намертво упала игра + форум... ну сдесь просто необходимо прочку красную вернуть...
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Dima_009
6 Сентября 2011 21:36:08 #68
Доблесть и серии будут восстановлины!Компенсации не будет!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:36:14 #69
Кецаткоатль
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ShegiA [12]  6 Сентября 2011 21:36:15 #70
21:25 Вещи потеряли прочность: Поножи покоя (-1), Рюкзак наемника (-1), Героическая кольчуга неуязвимости (-1), Щит «Блистательные топоры устойчивости» (-1), Сапоги мрачной скалы (-1), Меч покоя (-1).
админы и что на этот раз??? свет выключили или что оборудование сдохло или еще что? Проекту почти 5 лет, деньги гребете лопатой и неужели нельзя сделать комфортную игру????
И что самое удивительнов, что при ваших лагах красный шмот ломается в перую очередь(((( :evil:
а ответ как всегда один: извините, простите, мы здесь не причем может быть что-то вышлем и т.д. т.п. Просто все это уже за....ло
0
Morticia [14]  6 Сентября 2011 21:36:19 #71
эээээ надоело
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Atilax
6 Сентября 2011 21:36:25 #72
вторая волна лагов из-за десятков гневных топиков :eek:
0
Молот Крита [10]  6 Сентября 2011 21:36:39 #73
думаю, нас спасет откат на 21:15 :)))
0
D53 [7]  6 Сентября 2011 21:37:06 #74
ещё днём белый экран пугал, вечером усилилось, на форум через 502ю ошибку пробирался немало
о поломках пожаловался через "Ошибка!"
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
Русья [4]  6 Сентября 2011 21:37:08 #75
Кецаткоатль
:lol:
0
TupacAmaruShakur
6 Сентября 2011 21:37:09 #76
ну чтож вы, так нельзя!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.