Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Сентября 2011 21:28:15 #1
0
Steadfast [10]  6 Сентября 2011 21:28:19 #2
21:24 Вещи потеряли прочность: Амулет покорителя (-1), Броня ягуара (-1), Наплечники ягуара (-1), Рюкзак наемника (-1), Мудрёные ботинки ягуара (-1), Большой топор уклонения (-1).
:evil:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
царь вселенной [10]  6 Сентября 2011 21:28:33 #3
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 58мин 32сек! :evil:
Тоже с залов выкинуло.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79348765&finish=0
0
YURUKA [13]  6 Сентября 2011 21:28:43 #4
21:26 Вещи потеряли прочность: Сапоги варвара (-1), Амулет проницания (-1), Кираса Хищника (-1), Топор берсеркера (-1), Рюкзак наемника (-1). :evil: :evil:
0
Girer
6 Сентября 2011 21:28:47 #5
блллл...ииииин да как же задолбало уже это
21:25 Вещи потеряли прочность: Кровавое кольцо Мясника (-1), Жилет варвара (-1), Кольцо древней благости (-1), Именитые перчатки исступления (-1). :evil:

как тут уже не материться блин, сколько можно то ? опять админы скажут я не я и лошадь не моя :evil:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
jakovsk [10]  6 Сентября 2011 21:28:57 #6
верните прочку красную, черт подери! :evil:
0
DieseL-1 [10]  6 Сентября 2011 21:28:59 #7
21:27 Вещи потеряли прочность: Шлем ягуара (-1), Пояс воина (-1), Амулет зверя (-1), Поножи ягуара (-1), Тканевая котомка (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907140647&stat=1&server_id=1
япона хата :evil:
0
Demetriu_S [11]  6 Сентября 2011 21:29:04 #8
буду краток, задолбало :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Motherless
6 Сентября 2011 21:29:17 #9
как всегда.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Deuced [5]  6 Сентября 2011 21:29:18 #10
и пошли плодотворно плодить топы=)
0
Fnm [12]  6 Сентября 2011 21:29:43 #11
Пропали красные топоры, оба, верните.. я уж не говорю о том, что квест пропал..
0
Senami [10]  6 Сентября 2011 21:29:49 #12
Маму вашу с праздником!!! :evil: :evil: :evil: Вещи потеряли прочность...
0
Нещастячко
6 Сентября 2011 21:29:56 #13
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
К А Р М А [3]  6 Сентября 2011 21:29:59 #14
а я подумал у меня с инетом проблемы...
все норм работает кроме двара...
приятной игры, чтоле... :rolleyes:


З.Ы. а вообще - не удивлен :eek: :rolleyes: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
FATALEX13 [6]  6 Сентября 2011 21:30:03 #15
и это еще обновлений осенних нет...
0
Молот Крита [10]  6 Сентября 2011 21:30:09 #16
выкинуло из пещер: просрал мазь и доблесть - надеюсь, компенсируют:( Обидно, хотел повоевать:(
0
leiko [12]  6 Сентября 2011 21:30:21 #17
Вобщем всё красное + кольца - вырезано
0
N00dle [8]  6 Сентября 2011 21:30:30 #18
поломал топоры, спасибо
0
RossiK [12]  6 Сентября 2011 21:30:33 #19
Красный топор -1 :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.