Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Лоранталаса [12]  6 Сентября 2011 21:37:19 #77
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79350738&finish=0
выкинуло с арены, снимите штраф, верните доблу и серию
0
FaRtoWbIy [7]  6 Сентября 2011 21:37:24 #78
жестоко
0
E-v-A [9]  6 Сентября 2011 21:37:25 #79
:evil:
0
venono [10]  6 Сентября 2011 21:37:40 #80
а че тут сказать - желание покупать красную вещицу резонно отпадает...
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Ветерок [12]  6 Сентября 2011 21:37:51 #81
Кецаткоатль
+
0
мандариновый сок
6 Сентября 2011 21:38:19 #82
Кецаткоатль
+5 :wink: :biggrin:
0
Amazonka80 [8]  6 Сентября 2011 21:38:37 #83
не могла войти на прайм! сначала типа открылся, а потом белый экран, сайта не существует.. :cry: :evil: :sad:
причем именно прайм не открывался! со 2 "каналом" проблем нет :idea:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
-Оленнька-
6 Сентября 2011 21:38:49 #84
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0
где моя 6я победа на повиг ? верните . инсть 100% победный
21:27 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
21:27 Сила великана 1 шт
Не спешу,а то успею.
0
Аниса
6 Сентября 2011 21:38:58 #85
:twisted:
0
Swamp show
6 Сентября 2011 21:39:07 #86
только хотел денег залить
неуспел :rolleyes:
0
дикая-нимфа [9]  6 Сентября 2011 21:40:03 #87
У мну даж не посмотреть- чу упало ( Не сразу грузануть смогла...
Бой. и труп( :evil:
0
Самосвал [7]  6 Сентября 2011 21:40:38 #88
радугу, вещи в -1, и админы просто положили. на все наши жалобы, понта нету всеравно , они не несут ответственности за это, ну что купил или бабосы потерял на эли благи сгорят, переживут, еще кинут бабла.
:evil: :evil:
0
Dimbas [15]  6 Сентября 2011 21:40:54 #89
Блистательный топор устойчивости (-1), Эфемерный амулет преодоления Бего (-1), Походная перевязь (-1) :evil: самое основное сломалось) прочку накиньте хотябы :cry:
0
Грызун Воды [10]  6 Сентября 2011 21:41:08 #90
Локация: Пустырь Аллаяс
Жителей: 25 / 11
Снова радуга, снова та же проблема- сервак лег на несколько минут
Половина локации висела призраками при включении. Результаты- травмы, поломаный красный шмот :evil:
0
Pergele-Saatana [9]  6 Сентября 2011 21:41:10 #91
меня из залов выкинуло, а остальных что нет? Текущих полей битв: 1

А вообще, как насчет автоматического снятия штрафа после глюков игровых...

как насчет автоматического возобновления благ?))))

И ваще, дайте мне чек на мильон евро и я заткнусь.
0
пятница [10]  6 Сентября 2011 21:41:27 #92
:evil:
0
Not Local [10]  6 Сентября 2011 21:41:33 #93
и что это было? добивал голема в кузнице и тут здрассти.. гадство :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  6 Сентября 2011 21:41:45 #94
Полина2282
:mad: гиги верни
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
мандариновый сок
6 Сентября 2011 21:41:57 #95
да админы вообще ничего как обычно не компенсируют! им на нас по барабану, только деньги гребут- им хорошо:(( :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.