Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06.09 лаги
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

06.09 лаги

ЙА ЛОШАДКА
0
6 Сентября 2011 21:27:59
:rolleyes:
0
Дрогон [8]  6 Сентября 2011 22:43:48 #191
:evil:
0
-_-MACHO-_- [8]  6 Сентября 2011 22:48:59 #192
22:46 Вещи потеряли прочность: Хромированные поножи (-1), Хромированные сапоги (-1), Сумеречная маска (-1), Амулет изворотливости (-1), Прошитый вещмешок (-1), Сумеречные перчатки (-1). ну скоко можна................. :evil:
0
ГАНДЖАБОБ [8]  6 Сентября 2011 22:49:54 #193
21:25 Вещи потеряли прочность: Хромированные сапоги (-1), Кольцо ускользания (-1), Хромированный нагрудник (-1), Прошитый вещмешок (-1), Амулет ускользания (-1), Сумеречные перчатки (-1).
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  6 Сентября 2011 22:51:27 #194
:confused: опять ТОЛПА фан клуба "нытики" :lol:
0
Dima_009
6 Сентября 2011 22:52:31 #195
Прощай премия :confused:
0
-Оленнька-
6 Сентября 2011 22:53:22 #196
22:22 В качестве компенсации за выход из кристаллических пещер, вызванный неполадками на сервере, Вы получили Опыт и Доблесть. Серии побед восстановлены
А где благо банкира ? Благо воина ? потраченые моры ? ааааааааааа
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0
ваще подвиг должны были закрыть
Не спешу,а то успею.
0
nelim [6]  6 Сентября 2011 22:57:09 #197
у нас тоже выкинуло 2их,шмот сломали,время и деньги зря потраченые :mad:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79347418&finish=0
0
Малыш Боб [6]  6 Сентября 2011 22:58:28 #198
Просто жесть...инст слит ...
0
б-б-б [6]  6 Сентября 2011 22:59:04 #199
Красный топор -1
Верните пожалуйста прочность!
0
Дед Пихто [11]  6 Сентября 2011 23:00:43 #200
Не могу попасть к ведьме в избушку) Как быть?)
0
MC_lip48 [7]  6 Сентября 2011 23:04:16 #201
собственно все тут орут, извините конечно, а где написано что админы ДОЛЖНЫ ВАМ возмещать ущерб, следить каждую секунду за тем, чтобы ничего не сломалось? где? это бесплатная игра, хочешь играть? смирись, и играй. не хочешь? иди в реал наконец-то, сделай что то полезное для общества.
0
SMD RUS [8]  6 Сентября 2011 23:06:23 #202
Удалено.
0
Secular Bird
6 Сентября 2011 23:06:53 #203
Конец Сказки писал(а):
Доблесть компенсирована, серии побед восстановлены.

а как же поломанные вещи игроков? и, зачастую, непросто уникальные, а бесценные, не ремонтируемые вещи?
0
Ларанд [6]  6 Сентября 2011 23:09:55 #204
Выкинуло часть команды из инста. В итоге, из под носа ушла победа, люди переломали шмот, потеряли серии... Куча денег потрачена впустую.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79347418&finish=0
0
oleg566 [13]  6 Сентября 2011 23:15:32 #205
достало что насрать вам на игроков доблесть вы компенсировали
так бы и написали пошли вы нафик
0
ВлАдОн [6]  6 Сентября 2011 23:18:53 #206
А как так мне должны подви закрыть!!!Команда выиграла, я бы 113 сделал...Выкидывало не только меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вместо Евгений16 был я!Прошу закрыть мне этот подвиг))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79346827&finish=0
0
Mishka-01 [12]  6 Сентября 2011 23:20:28 #207
Нихрена не компенсировали доблесть, вылет из залов и потеря призовой доблести.
о!
0
fleur de lis [9]  6 Сентября 2011 23:24:44 #208
чу.. у меня ничего не случилось..придумали себе лаги каки-то :lol: :lol: :lol:
0
Negative-Factor [13]  6 Сентября 2011 23:26:48 #209
лагает жесть будет ли награда за терпение ?:)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.