Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 15:55:41 #153
Вестник мира
А что вчера было?
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
b01n [12]  28 Августа 2011 15:55:56 #154
Nyusish
Не взлюбил тебя чет, понтуешься часто
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нежный демон
28 Августа 2011 15:57:10 #155
Кэптн Сильвер

Ну ты бы выразил своё мнение в более адекватной форме и всё бы стало на свои места) Автор топа-выражает свои мысли так, что особенного негатива не возникает, хотя суть топа-явно не в пользу автора.
И при чём здесь фото?
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:58:17 #156
Нежный демон писал(а):
Нещастячко

А почему он тебя салом з горилкой попрекает, ты по национальности украинец, задеть этим что ли хочет?

Кэптн Сильвер

А тебе, что покоя не даёт этот элемент национальной культуры? Расист?


ну походу да))
П.с. это не расизм, украинцы той же расы что и русские и даже итальянцы там какие-нть о_О
это националицм))

Nyusish писал(а):
Нежный демон
Ему голодное детство покоя не дает)

:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:58:26 #157
b01n
Я огрчена, правда...
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 15:59:10 #158
_Murderer_ писал(а):
Кэптн Сильвер
:lol: не смеши, над топой все таверна стебет))))))

Я, например, мысли обитателей таверны читать не умею.
И вообще - слово "мы" любят говорить короли и обладатели гельминтов. Прошу прощения за возможную резкость.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 15:59:20 #159
Гиппократикус [6] 15:55 , 28 Авг 2011

Уже поудаляли в том топе почти все шедевры(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:59:41 #160
-lelush-
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=346104&f=7
вот топ)
Убойный ппц вообще :cool:
Был. Пока Отравка не добралась)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 16:00:45 #161
Вестник мира
Кэптн не дотягивает до той мамзели, безусловно. Но, чую, скоро и этот беситься начнет - природа истерички даст о себе знать..)

Нежный демон
И при чём здесь фото?

Да просто Кептну, видимо, не нравятся милые, миниатюрные и гибкие девушки)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:00:51 #162
Нещастячко
тебя пусть твой клан любит-по очереди :lol:
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 16:01:13 #163
Вестник мира
Жаль. :sad: А то скучно что-то, да и настроение какое-то дисфоричное... Отвлекся бы, почитал...
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Нежный демон
28 Августа 2011 16:01:45 #164
Нещастячко писал(а):
Нежный демон писал(а):
Нещастячко

А почему он тебя салом з горилкой попрекает, ты по национальности украинец, задеть этим что ли хочет?

Кэптн Сильвер

А тебе, что покоя не даёт этот элемент национальной культуры? Расист?


ну походу да))
П.с. это не расизм, украинцы той же расы что и русские и даже итальянцы там какие-нть о_О
это националицм))

Nyusish писал(а):
Нежный демон
Ему голодное детство покоя не дает)

:lol: :lol:

ага, про национализм-верно поправил)
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:02:28 #165
Crazy Alter
вторая вышла. оттаяла сосулька. не ранова-то?зима впекреди ещё :lol: :twisted:
0
_Murderer_
28 Августа 2011 16:02:48 #166
Гиппократикус
а зачем читать мысли? если всё доступно изложенно на предидущих страницах)))
зы извняюсь за орфографию)
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 16:03:27 #167
Кэптн Сильвер писал(а):
Нещастячко
тебя пусть твой клан любит-по очереди :lol:

у нас в клане есть девушка, тч я не против)) :lol:
Понимаю, для тебя это дико когда М+Ж, но все же :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 16:04:06 #168
Кэптн Сильвер
Опять ты со своими фантазиями о длинных, вытянутых, конических предметах...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:04:50 #169
Crazy Alter
фНещастячко
а цу вас девушка -сменный персонаж или постоянный? :lol:
0
_Murderer_
28 Августа 2011 16:05:50 #170
Нещастячко писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
Нещастячко
тебя пусть твой клан любит-по очереди :lol:

у нас в клане есть девушка, тч я не против)) :lol:
Понимаю, для тебя это дико когда М+Ж, но все же :lol:

:lol: :lol:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 16:06:19 #171
_Murderer_
Мнение об авторе тут, мягко говоря, двоякое. Вам она нравится. Я же в своей жизни просто не перевариваю истероидных личностей (неважно, женщин или мужчин).
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.