|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
28 Августа 2011 13:53:44
|
|
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! 
Забыл меня чтоли? :)))
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
28 Августа 2011 15:55:41
#153
|
|
|
|
Вестник мира
А что вчера было?
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
b01n [12]
|
28 Августа 2011 15:55:56
#154
|
|
|
|
Nyusish
Не взлюбил тебя чет, понтуешься часто
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Нежный демон
|
28 Августа 2011 15:57:10
#155
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
Ну ты бы выразил своё мнение в более адекватной форме и всё бы стало на свои места) Автор топа-выражает свои мысли так, что особенного негатива не возникает, хотя суть топа-явно не в пользу автора.
И при чём здесь фото?
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 15:58:17
#156
|
|
|
Нежный демон писал(а): Нещастячко
А почему он тебя салом з горилкой попрекает, ты по национальности украинец, задеть этим что ли хочет?
Кэптн Сильвер
А тебе, что покоя не даёт этот элемент национальной культуры? Расист?
ну походу да))
П.с. это не расизм, украинцы той же расы что и русские и даже итальянцы там какие-нть о_О
это националицм))
Nyusish писал(а): Нежный демон
Ему голодное детство покоя не дает)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Nyusish
|
28 Августа 2011 15:58:26
#157
|
|
|
|
b01n
Я огрчена, правда...
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
28 Августа 2011 15:59:10
#158
|
|
|
_Murderer_ писал(а): Кэптн Сильвер
 не смеши, над топой все таверна стебет))))))
Я, например, мысли обитателей таверны читать не умею.
И вообще - слово "мы" любят говорить короли и обладатели гельминтов. Прошу прощения за возможную резкость.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
28 Августа 2011 15:59:20
#159
|
|
|
Гиппократикус [6] 15:55 , 28 Авг 2011
Уже поудаляли в том топе почти все шедевры(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 15:59:41
#160
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Августа 2011 16:00:45
#161
|
|
|
Вестник мира
Кэптн не дотягивает до той мамзели, безусловно. Но, чую, скоро и этот беситься начнет - природа истерички даст о себе знать..)
Нежный демон
Да просто Кептну, видимо, не нравятся милые, миниатюрные и гибкие девушки)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 16:00:51
#162
|
|
|
Нещастячко
тебя пусть твой клан любит-по очереди
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
28 Августа 2011 16:01:13
#163
|
|
|
Вестник мира
Жаль.  А то скучно что-то, да и настроение какое-то дисфоричное... Отвлекся бы, почитал...
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
Нежный демон
|
28 Августа 2011 16:01:45
#164
|
|
|
Нещастячко писал(а): Нежный демон писал(а): Нещастячко
А почему он тебя салом з горилкой попрекает, ты по национальности украинец, задеть этим что ли хочет?
Кэптн Сильвер
А тебе, что покоя не даёт этот элемент национальной культуры? Расист?
ну походу да))
П.с. это не расизм, украинцы той же расы что и русские и даже итальянцы там какие-нть о_О
это националицм))
Nyusish писал(а): Нежный демон
Ему голодное детство покоя не дает)

ага, про национализм-верно поправил)
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 16:02:28
#165
|
|
|
Crazy Alter
вторая вышла. оттаяла сосулька. не ранова-то?зима впекреди ещё
|
|
|
_Murderer_
|
28 Августа 2011 16:02:48
#166
|
|
|
|
Гиппократикус
а зачем читать мысли? если всё доступно изложенно на предидущих страницах)))
зы извняюсь за орфографию)
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 16:03:27
#167
|
|
|
Кэптн Сильвер писал(а): Нещастячко
тебя пусть твой клан любит-по очереди 
у нас в клане есть девушка, тч я не против))
Понимаю, для тебя это дико когда М+Ж, но все же
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Августа 2011 16:04:06
#168
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
Опять ты со своими фантазиями о длинных, вытянутых, конических предметах...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 16:04:50
#169
|
|
|
Crazy Alter
ф Нещастячко
а цу вас девушка -сменный персонаж или постоянный?
|
|
|
_Murderer_
|
28 Августа 2011 16:05:50
#170
|
|
|
Нещастячко писал(а): Кэптн Сильвер писал(а): Нещастячко
тебя пусть твой клан любит-по очереди 
у нас в клане есть девушка, тч я не против))
Понимаю, для тебя это дико когда М+Ж, но все же 
:lol: :lol:
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
28 Августа 2011 16:06:19
#171
|
|
|
|
_Murderer_
Мнение об авторе тут, мягко говоря, двоякое. Вам она нравится. Я же в своей жизни просто не перевариваю истероидных личностей (неважно, женщин или мужчин).
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|