Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:52:22 #58
Карела
я чуть со стула от такой"красоты" не упал. не знаю-толи смеяться,толи собалезновать?! :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:52:51 #59
Кэптн Сильвер
да тут хоть рыдай :lol:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 14:52:59 #60
Кэптн Сильвер писал(а):
ты натурал другого цвета. это факт.

естессно другого :lol:
Я не такой как вы с Ворсом :lol:
Дуй ром пить, одноногий :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 14:53:06 #61
Флейм.Закрыто. :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Карела [12]  28 Августа 2011 14:53:49 #62
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Nyusish&pic=3
глянь на досуге
:lol:

И вы считаете что это смешно?)) или этим можно подцепить человека?)) может она модель им положено быть такими
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:54:03 #63
Нещастячко
цвет неба твой,я не претендую на него. :lol: :twisted:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:54:47 #64
Карела
ага. ещё какая модель.... :lol: :lol: :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:56:02 #65
Нещастячко писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
ты натурал другого цвета. это факт.

естессно другого :lol:
Я не такой как вы с Ворсом :lol:
Дуй ром пить, одноногий :lol:


ешь сало. к хрюшкам в хлеву не приставай только))) :lol:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 14:56:10 #66
Карела писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
хз? но он тощей недаёт покоя в мыслях и одного ненатурала,что весь клан "балует" своим вниманием :lol:

Во-первых: Дико извиняюсь конечно но не культурно так говорить про людей - тощие толстые.. какие есть
Во-вторых: раз вы столько уделяете вниманию ее фигуре может она вас как раз и привлекает?))
И в-третьих: вообще где виновник топа мне интересно_О :rolleyes:

да он прост немного "не такой" :lol:
Видит конкурентку в Нюсе, она парней может отбить у него :lol:
Вот и начинает пургу нести как истинная соперница :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KriX [13]  28 Августа 2011 14:56:13 #67
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Nyusish&pic=3
глянь на досуге
:lol:


Мне вот интересно ты свою жену ну там или девушку в видел то при свете?))) :lol:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:56:20 #68
Нещастячко <--- он спорит с Кэпом
:eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:56:33 #69
Нещастячко писал(а):
Карела писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
хз? но он тощей недаёт покоя в мыслях и одного ненатурала,что весь клан "балует" своим вниманием :lol:

Во-первых: Дико извиняюсь конечно но не культурно так говорить про людей - тощие толстые.. какие есть
Во-вторых: раз вы столько уделяете вниманию ее фигуре может она вас как раз и привлекает?))
И в-третьих: вообще где виновник топа мне интересно_О :rolleyes:

да он прост немного "не такой" :lol:
Видит конкурентку в Нюсе, она парней может отбить у него :lol:
Вот и начинает пургу нести как истинная соперница :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 14:56:58 #70
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
ага. ещё какая модель.... :lol: :lol: :lol:

Ну хорошо в первую очередь она девушка)) или я чего путаю)) у вас тут что то с цветами...
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:57:19 #71
Сейлор-Мун писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Nyusish&pic=3
глянь на досуге
:lol:


Мне вот интересно ты свою жену ну там или девушку в видел то при свете?))) :lol:

)))))))))))))))) Аха :) Кулак) :lol: :lol: :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:57:20 #72
Нещастячко
если понравилась дохлая отпишись смело.я хоть пойму-поржу над вами обоими)) :lol: :twisted:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:58:17 #73
Карела
Да что вы им пытаетесь объяснить :))) Они неисправимы :)
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 14:59:31 #74
Nyusish
Кому ты нужна? Ловить тебя еще... :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Astrex [12]  28 Августа 2011 14:59:52 #75
Кэптн Сильвер, какое же ты быдло и хам
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:00:32 #76
Astrex
Во всей красе так сказать показал себя :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.