Скейвен
я синий....зеленый это на время кача палача, потому что в зелени он растёт быстрее. палача я взял несколько недель назад. звание начал качать на 10м уровне и чемпа мне достаточно. но зато я не сижу по полгода с проклей менялы, не выхожу в офф потому что не на что лечить синий бинт и пью фиолетовые зелья вместо серых