|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
28 Августа 2011 13:53:44
|
|
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! 
Забыл меня чтоли? :)))
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 15:26:34
#115
|
|
|
Nyusish
фотка номер один говорит о твоём воспитании-лес и дикие звери
|
|
|
Карела [12]
|
28 Августа 2011 15:26:41
#116
|
|
|
Гиппократикус писал(а): Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.
А разве не факты должны служить обличением плохого человека))) может и не она на фотке... к чему тогда вообще про внешность..обстебпв ее так вы ни чего не докажите а со стороны будите быдлом... проще говоря проигравшим...
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 15:27:50
#117
|
|
|
Карела
кто-то выкупил перса нюси?! кошмар-скандал
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
28 Августа 2011 15:27:54
#118
|
|
|
почему топ до сих пор не закрыт
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Карела [12]
|
28 Августа 2011 15:27:55
#119
|
|
|
Кэптн Сильвер писал(а): Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. 
Что резала не одобряю....лучше поговорить с человеком к совести воззвать а хамить...не комельфо
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 15:28:40
#120
|
|
|
Карела
к стражам и админестрации сразу. пусть накажут злодейку.
|
|
|
Карела [12]
|
28 Августа 2011 15:28:42
#121
|
|
|
Кэптн Сильвер писал(а): Карела
кто-то выкупил перса нюси?! кошмар-скандал 
По чему скандал
Да и не грязь это а детский лепет
Не обижайтесь
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 15:29:02
#122
|
|
|
Кэптн Сильвер писал(а): Nyusish
фотка номер один говорит о твоём воспитании-лес и дикие звери 
а тебя походу воспитали дятлы в том же лесу
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
28 Августа 2011 15:29:21
#123
|
|
|
Карела писал(а): Кэптн Сильвер писал(а): Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. 
Что резала не одобряю....лучше поговорить с человеком к совести воззвать а хамить...не комельфо
попробуй,о результате на форуме расскажи потом.
|
|
|
Dobryj [11]
|
28 Августа 2011 15:29:23
#124
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): почему топ до сих пор не закрыт 
форумок нема, поэтому и не кроют.
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 15:30:13
#125
|
|
|
Кэптн Сильвер
чу ты так прицепился к этому салу? Что за комплексы такие?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Карела [12]
|
28 Августа 2011 15:30:22
#126
|
|
|
|
БуБлИгУм
Молодой человек чего это вас так беспокоит?))))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Карела [12]
|
28 Августа 2011 15:31:05
#127
|
|
|
Кэптн Сильвер писал(а): Карела писал(а): Кэптн Сильвер писал(а): Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. 
Что резала не одобряю....лучше поговорить с человеком к совести воззвать а хамить...не комельфо
попробуй,о результате на форуме расскажи потом. 
Была бы надобность по говорила бы)))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
28 Августа 2011 15:31:14
#128
|
|
|
Dobryj
Карела
дык тут флейм не?  настроение пока не то,чтоб читать тут такое
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Нещастячко
|
28 Августа 2011 15:34:12
#129
|
|
|
БуБлИгУм
это не флейм)
Скорее рэп-баттлы
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Карела [12]
|
28 Августа 2011 15:35:32
#130
|
|
|
Как мужчина мог взять тако ник(((( она же девушка с голубыми глазами и светлыми волосами и добротой в сердце
 у меня нет слов
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Августа 2011 15:35:37
#131
|
|
|
БуБлИгУм
Какой флейм?)
Люди, вон, удовольствие получают, что друг с другом "любезничают". Поверь, им это нраицца.
А тебе не нраицца - не читай
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Гиппократикус [6]
|
28 Августа 2011 15:36:15
#132
|
|
|
Карела писал(а): Гиппократикус писал(а): Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.
А разве не факты должны служить обличением плохого человека))) может и не она на фотке... к чему тогда вообще про внешность..обстебпв ее так вы ни чего не докажите а со стороны будите быдлом... проще говоря проигравшим...
А я и не писал ничего про ее внешность. Да и неитересны мне виртуальные девушки - предпочитаю реальных. Потому, мнение свое о ней создаю исключительно на основе ее поведения.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
28 Августа 2011 15:36:44
#133
|
|
|
Crazy Alter
Нещастячко
 бяки
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|