Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:26:34 #115
Nyusish
фотка номер один говорит о твоём воспитании-лес и дикие звери :lol:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:26:41 #116
Гиппократикус писал(а):
Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.

А разве не факты должны служить обличением плохого человека))) может и не она на фотке... к чему тогда вообще про внешность..обстебпв ее так вы ни чего не докажите а со стороны будите быдлом... проще говоря проигравшим...
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:27:50 #117
Карела
кто-то выкупил перса нюси?! кошмар-скандал :eek: :exclaim:
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 15:27:54 #118
почему топ до сих пор не закрыт :surprised:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:27:55 #119
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. :wink:

Что резала не одобряю....лучше поговорить с человеком к совести воззвать а хамить...не комельфо
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:28:40 #120
Карела
к стражам и админестрации сразу. пусть накажут злодейку. :lol:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:28:42 #121
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
кто-то выкупил перса нюси?! кошмар-скандал :eek: :exclaim:

По чему скандал
Да и не грязь это а детский лепет
Не обижайтесь
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:29:02 #122
Кэптн Сильвер писал(а):
Nyusish
фотка номер один говорит о твоём воспитании-лес и дикие звери :lol:

а тебя походу воспитали дятлы в том же лесу :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:29:21 #123
Карела писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. :wink:

Что резала не одобряю....лучше поговорить с человеком к совести воззвать а хамить...не комельфо

попробуй,о результате на форуме расскажи потом. :wink:
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 15:29:23 #124
БуБлИгУм писал(а):
почему топ до сих пор не закрыт :surprised:

форумок нема, поэтому и не кроют.
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:30:13 #125
Кэптн Сильвер
чу ты так прицепился к этому салу? Что за комплексы такие? :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:30:22 #126
БуБлИгУм
Молодой человек чего это вас так беспокоит?))))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:31:05 #127
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела писал(а):
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. :wink:

Что резала не одобряю....лучше поговорить с человеком к совести воззвать а хамить...не комельфо

попробуй,о результате на форуме расскажи потом. :wink:

Была бы надобность по говорила бы)))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 15:31:14 #128
Dobryj
Карела
дык тут флейм не? :rolleyes: настроение пока не то,чтоб читать тут такое :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:34:12 #129
БуБлИгУм
это не флейм)
Скорее рэп-баттлы :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:35:32 #130
Как мужчина мог взять тако ник(((( она же девушка с голубыми глазами и светлыми волосами и добротой в сердце
:cry: у меня нет слов
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 15:35:37 #131
БуБлИгУм
Какой флейм?)
Люди, вон, удовольствие получают, что друг с другом "любезничают". Поверь, им это нраицца.
А тебе не нраицца - не читай :mad: :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 15:36:15 #132
Карела писал(а):
Гиппократикус писал(а):
Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.

А разве не факты должны служить обличением плохого человека))) может и не она на фотке... к чему тогда вообще про внешность..обстебпв ее так вы ни чего не докажите а со стороны будите быдлом... проще говоря проигравшим...


А я и не писал ничего про ее внешность. Да и неитересны мне виртуальные девушки - предпочитаю реальных. Потому, мнение свое о ней создаю исключительно на основе ее поведения.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 15:36:44 #133
Crazy Alter
Нещастячко
:razz: бяки
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.