Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Venera_
28 Августа 2011 15:01:11 #77
Nyusish
а можно мне за тобой побегать?)) :lol:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:02:48 #78
Nyusish Кэптн Сильвер
У людей могут быть претензии друг к другу ни чего не знаю о вашем споре но переходить на личности не культурно... тем более мужчине
А раз не чего больше сказать кроме обсуждения внешности то сразу становится ясно кто не прав
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:04:28 #79
-тимуджин-
Конечно :)))) Но с тобой трудно будет но я за))) :razz:
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:05:09 #80
Кэптн Сильвер
-Темный-Рыцарь-
Кстати господа знатоки, сколько будет 14,87 в квадрате + 78?
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:06:06 #81
Nyusish
столько же скольким ты извинений принести должна. :confused:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:07:47 #82
Карела писал(а):
Nyusish Кэптн Сильвер
У людей могут быть претензии друг к другу ни чего не знаю о вашем споре но переходить на личности не культурно... тем более мужчине
А раз не чего больше сказать кроме обсуждения внешности то сразу становится ясно кто не прав

прав тот,на чьей стороне правда. тут скрыть нечего. есть категории женщин не попадавющие под это название. :exclaim: :confused:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:10:58 #83
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела писал(а):
Nyusish Кэптн Сильвер
У людей могут быть претензии друг к другу ни чего не знаю о вашем споре но переходить на личности не культурно... тем более мужчине
А раз не чего больше сказать кроме обсуждения внешности то сразу становится ясно кто не прав

прав тот,на чьей стороне правда. тут скрыть нечего. есть категории женщин не попадавющие под это название. :exclaim: :confused:

Так и писали бы ваши претензии)) чего насмехаться над тем что к делу не имеет)))мало того кто то считает достоинством))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:12:10 #84
Astrex писал(а):
Кэптн Сильвер, какое же ты быдло и хам

быдло -ты дружок. раз на сторону таких втаёш. :confused:
0
Venera_
28 Августа 2011 15:12:58 #85
Nyusish
заметано)))Бойся меня теперь)) :cool:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 15:13:11 #86
я тоже быдло :biggrin:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 15:13:50 #87
15:13 Вы получили трофей с игрока Nyusish [11] :cool:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:14:47 #88
Кэптн Сильвер
Мало того батенька вы врун)))
Этот Орс ваш соклан...
Извиняюсь вам сколько годков? :lol:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Astrex [12]  28 Августа 2011 15:15:13 #89
Кэптн Сильвер, ты на пятилетие будешь?)
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:15:15 #90
-тимуджин-
Не боюсь :) У меня антитравма хорошая)))) :razz:




-Темный-Рыцарь- [11] 15:13 , 28 Авг 2011

15:13 Вы получили трофей с игрока Nyusish [11]



Сейлор-Мун - как я и сказала :) :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 15:16:04 #91
Nyusish
че ты там сказала :lol: ты сейлор не прекрывайся, она еще большая пустословка :wink:
0
KriX [13]  28 Августа 2011 15:16:20 #92
Nyusish
15:01 Nyusish » Сейлор-Мун : кстати в вбшке сейчас меня добил недорыцарь вот увидишь будет похвалы ждать на форуме

ахха))))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:16:30 #93
Карела
она гнобит-её гнобят. поступки определили человека. в жизни- 100% тоже самое. в голове и в вертуале -проэкция поведения в жизни. я хоть и груб но прямолинеен таких не перевариваю. ну а раз они себя так ведут-чего их желеть? она на этот форум плевала-пиар(чёрный) и ладно и на нас заступничков-пофиг. помогайте пиариться ребята-помогайте. :exclaim:
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:16:54 #94
-Темный-Рыцарь-
Где я хоть кем-то прикрылась? Хоть раз? :) Или балаболка? :)))
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:17:09 #95
Кэптн Сильвер писал(а):
Astrex писал(а):
Кэптн Сильвер, какое же ты быдло и хам

быдло -ты дружок. раз на сторону таких втаёш. :confused:

уж лучше быть быдлом, тем встать на твою сторону и быть таким же вырезано :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.