Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:38:52 #39
вкус данной персоны понятен давно-ни о чём((((

Не нравится - не еш.... чо?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:39:30 #40
Сейлор-Мун
слыш, ты нафиг на меня зеркало кидала в гиблом? :mad: мой чаес пополняется тобой :mad:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:39:34 #41
-Темный-Рыцарь-
если откормить -лучше не станет.... :lol: :twisted:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:40:30 #42
Nyusish
С удовольствием) А ты будешь за мной бегать?)))


Ото я еще не бегал))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:41:34 #43
Нещастячко
нестоячко вышли адрес- виагру и салор вышлю по почте. это моё предложение остаётся в действии. и если о вырезано. ты вырезано?
:lol:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 14:41:44 #44
А кто такой старина Орс?))) :rolleyes:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:42:34 #45
Кэптн Сильвер
а может всё таки станет? а то стрёмно как-то, такую обнимешь - а она пополам сломается :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:43:15 #46
-Темный-Рыцарь-
если к зиме и только на радость нестоячки- он сало любит
:exclaim:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:44:54 #47
Карела
хз? но он тощей недаёт покоя в мыслях и одного ненатурала,что весь клан "балует" своим вниманием :lol:
0
KriX [13]  28 Августа 2011 14:45:20 #48
Изеркиль писал(а):
Nyusish
Где разоблачительные логи скайпо-приватов, чиэсы, угрозы расправы в реале? :confused:
Аж обидно...


Баян все делал с шармом))
А касательно Рыцаря мне сейчас в кч написали фразу

14:43 ***» Сейлор-Мун : Только слабаки д..., настоящие мужики занимаются этим с кулаком! (чутку подредактировать пришлось чтоб кляп не словить) :lol:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 14:45:25 #49
Кэптн Сильвер
я каэш понимаю твою потерю в виде Ворса, и соболезную, но не стОит тебе тут пару искать, тут все натуралы :lol: хотя хз каеш, за всех не могу говориьь :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:46:59 #50
Нещастячко
а у тебя вообеще не стОит в реале. адрес -сало и виагру. гарилку свою у соседа в займы возьмёшь.
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:48:01 #51
Нещастячко
ты натурал другого цвета. это факт. только к парням на форуме клеешся. :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:48:06 #52
Понеслось :))) А говорили что слабо)))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:49:22 #53
Nyusish
ешь больше. нестоячко к новому году сало на стол нужно.
:lol:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:49:37 #54
14:43 ***» Сейлор-Мун : Только слабаки д..., настоящие мужики занимаются этим с кулаком!

:eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Карела [12]  28 Августа 2011 14:49:47 #55
Кэптн Сильвер писал(а):
Карела
хз? но он тощей недаёт покоя в мыслях и одного ненатурала,что весь клан "балует" своим вниманием :lol:

Во-первых: Дико извиняюсь конечно но не культурно так говорить про людей - тощие толстые.. какие есть
Во-вторых: раз вы столько уделяете вниманию ее фигуре может она вас как раз и привлекает?))
И в-третьих: вообще где виновник топа мне интересно_О :rolleyes:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:49:59 #56
Nyusish
нельзя тя на форум пускать :lol: живи лучше в своём лесу, изолированно, как кэп сказал, да инет обруби, чтоб нам радость твоего пребывания тут обломать
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:51:02 #57
Карела
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Nyusish&pic=3
глянь на досуге
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.