Кэптн Сильвер
я каэш понимаю твою потерю в виде Ворса, и соболезную, но не стОит тебе тут пару искать, тут все натуралы хотя хз каеш, за всех не могу говориьь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Карела
хз? но он тощей недаёт покоя в мыслях и одного ненатурала,что весь клан "балует" своим вниманием
Во-первых: Дико извиняюсь конечно но не культурно так говорить про людей - тощие толстые.. какие есть
Во-вторых: раз вы столько уделяете вниманию ее фигуре может она вас как раз и привлекает?))
И в-третьих: вообще где виновник топа мне интересно_О
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
Nyusish
нельзя тя на форум пускать живи лучше в своём лесу, изолированно, как кэп сказал, да инет обруби, чтоб нам радость твоего пребывания тут обломать