Кэптн Сильвер
Ну так высмеивать все равно не хорошо.. мало того мне кажется что вы ради красного словца то же можете заняться черным пиаром
Я ни кого не осуждаюи не защищаю.. так зырю пока отхиливаюсь между боями
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова.
Nyusish
ба.. кто про крепость заговорил..сколько магмар ты там вырезала? с киркой или серпом? или из под мобов не била?наверно когда влезала за гунглов переживала,очень?!
Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.