Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 15:17:23 #96
Nyusish
да, именно балаболка) по другому тя не назовёшь :wink:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:17:25 #97
Astrex писал(а):
Кэптн Сильвер, ты на пятилетие будешь?)

сходи с нюсей развейся. :wink:
0
Venera_
28 Августа 2011 15:17:41 #98
Nyusish
эх...жаль :rolleyes:
0
KriX [13]  28 Августа 2011 15:17:53 #99
-Темный-Рыцарь-

Ну во первых пустослов ты мальчик)
Потому что
а)Я человек мужского пола
б)В пустословстве замечен не был,что не скажешь о тебе :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 15:18:31 #100
Сейлор-Мун
мужского? чем докажешь? :twisted:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:18:55 #101
Кэптн Сильвер
Ну так высмеивать все равно не хорошо.. мало того мне кажется что вы ради красного словца то же можете заняться черным пиаром
Я ни кого не осуждаюи не защищаю.. так зырю пока отхиливаюсь между боями
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:19:17 #102
Нещастячко
вырезано? это я ? за магмар страдающий? ты уж сиди. сам в КЗ мелких пинал не стыдно? сало закуси лучше-троль форумный :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:19:35 #103
-тимуджин-
Я могу притвориться :)))) Но не долго) Все же я всегда бьюсь с огоньком) Гулять так гулять)

-Темный-Рыцарь-
Когда больше ответить нечего :))) Аха, мы поняли :)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 15:20:22 #104
ладно, хоть тут и наметился перспективный срач, а я вас покидаю, други и недруги :lol: в WoT рубанусь :cool:
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 15:20:43 #105
Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:20:44 #106
Кэптн Сильвер
Рыцарь то тебя качественно наверное обрабатывает? :))) Раз ты про него в крепости не говоришь? :))) :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:21:12 #107
Карела
жаль,что хорошего человека в ругань втянули,но тутлучше в стороне стоять. грязи всегда много. она в мирной зоне резала народ постоянно. из этого и грязи море.поступки определяют человека,а не слова. :wink:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:22:52 #108
Nyusish
ба.. кто про крепость заговорил..сколько магмар ты там вырезала? с киркой или серпом? или из под мобов не била?наверно когда влезала за гунглов переживала,очень?! :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:23:02 #109
Кэптн Сильвер
Как можно быть таким лицемером? :))) Если такое пишешь не общайся с рыцарем и не поддерживай его :) А то выглядит это жалконько)
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:23:20 #110
Кэптн Сильвер писал(а):
вырезано? это я ? за магмар страдающий?

ааахаха это пять :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:23:31 #111
Сейлор-Мун писал(а):
-Темный-Рыцарь-

Ну во первых пустослов ты мальчик)
Потому что
а)Я человек мужского пола
б)В пустословстве замечен не был,что не скажешь о тебе :lol:

Ты мужиг о ужас....... :eek: :eek: :eek:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:23:56 #112
Гиппократикус писал(а):
Карела
Насчет того, что не стоит переходить на личности, вы, наверное правы. Но иногда очень трудно объяснить человеку, что он из себя представляет исключительно дипломатичными фразами.
А насчет того - "она же женщина!". Лично не знаком, но поверим на слово. Однако есть женщины, которые вызывают исключительно стойкую идиосинкразию.

добавить нечего))) :idea:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:25:01 #113
Нещастячко
сало штукаопасноре-из рук не выпускай,когдаешь.я слышал у васмного случаев несчастных было из-за этого. :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:25:49 #114
Nyusish
это ты своим друзьям скажи :exclaim: :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.