Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Night blood [2]  28 Августа 2011 13:54:28 #1
:eek:ты чу такая тощая!?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 13:55:17 #2
после выхода из "Крыс" ты не интересна форумной общественности? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 13:57:24 #3
а нафиг ты кому далась
0
Нещастячко
28 Августа 2011 13:58:36 #4
:twisted:

Даа... Пропал чото Старина совсем :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:02:34 #5
PIT BULL 2000
Да при чем тут общественность) Я же создала топ адресованый не общественности)
-Темный-Рыцарь-
Бойся-бойся)
Нещастячко
Возраст :(
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:10:06 #6
Nyusish
бойся...а кого мне бояться-то? :lol: неужели тебя? :lol:

чем напугать-то могёшь? :rolleyes:
0
БуБлИгУм [12]  28 Августа 2011 14:11:37 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Nyusish
бойся...а кого мне бояться-то? :lol: неужели тебя? :lol:

ненуачо..ты не боишся чтоль её? :mad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:11:43 #8
-Темный-Рыцарь-
Когда я прихожу ты тут же сваливаешь))) Вероятно боишься)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:13:12 #9
Nyusish
понимаешь, я не бомж в отличие от некоторых, и самолеч на любые травмы у меня в рюкзаке штук 8 лежит... а то что нубопалач без зелья ставит травму в одном случае из пяти - чего бояться? :lol:
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 14:17:51 #10
Nyusish
приветик Симапяшка...
Темный рыцарь нупЪ
0
Walter Samuel [12]  28 Августа 2011 14:17:52 #11
:lol:
0
Скейвен [10]  28 Августа 2011 14:18:01 #12
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Nyusish
понимаешь, я не бомж в отличие от некоторых

Сказал зеленый чемп палач с умелкой 37 синему эксперту палачу с умелкой 216. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Августа 2011 14:18:43 #13
Скейвен
тоже поржал))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:19:34 #14
Night blood писал(а):
:eek:ты чу такая тощая!?

:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:20:39 #15
Скейвен
я синий....зеленый это на время кача палача, потому что в зелени он растёт быстрее. палача я взял несколько недель назад. звание начал качать на 10м уровне и чемпа мне достаточно. но зато я не сижу по полгода с проклей менялы, не выхожу в офф потому что не на что лечить синий бинт и пью фиолетовые зелья вместо серых :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:20:42 #16
-Темный-Рыцарь-
С прогибщиками вообще разговаривать не хочу :))
Dobryj
Привет :)))
Скейвен
PIT BULL 2000
:razz: :razz: :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:22:23 #17
Nyusish
прогибщица у нас тут ты, думаешь все забыли твои дела? косишь под благораса теперь? :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:22:32 #18
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Скейвен
я синий....

Оно заметно
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:23:54 #19
Nyusish писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Скейвен
я синий....

Оно заметно


окей, для полных долбанов сметнулся на цп - переоделся. теперь видишь, не? :lol: глаза чаем промой, хрюша :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.