Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:36:58 #134
Нещастячко
не путай своё детство с детством других-оно разное.
это не комплексы-факт! гарилки попей отпустит. сало ешь. у вас это принято. :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:39:17 #135
Nyusish
к скейвину в клан вернись хватит отбиваться от ребят. к тебе же наверное даверие проявили,а ты убежала- ай-яй-яй.... :confused:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:40:17 #136
Гиппократикус
Так я не про вас а про Сильвера)) а вообще в виртуале нет пола)) личность есть но и они могут меняться под одной шкурой (персом)
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Гиппократикус [6]  28 Августа 2011 15:42:39 #137
Карела
Согласен :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:42:42 #138
Нещастячко
с кем ты в песочнице играешь вечно. то травму ног 8-ую влепят,то травму головы?! :lol: :lol: :lol:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 15:43:25 #139
Кэптн Сильвер
Опять сало с горилкой *фейспалм* :lol:
Чу за комплексы-то? :lol:
Тебя украинцы побили в детстве что ли? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:44:22 #140
:lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:48:49 #141
Nyusish
Нещастячко
нестояченька вдвоём с хрюней песенки поёт.подобное к подобному :twisted:
0
Вестник мира [4]  28 Августа 2011 15:49:06 #142
Топик явно до вчерашнего не дотягивает(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Murderer_
28 Августа 2011 15:49:45 #143
Кэптн Сильвер
:lol: :lol: у тя по любому тока на крэтсов (1ур) идеш в гору)))
Ибо реально ты туп, девушка Nyusish на 5+ :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:51:49 #144
_Murderer_ писал(а):
Кэптн Сильвер
:lol: :lol: у тя по любому тока на крэтсов (1ур) идеш в гору)))
Ибо реально ты туп, девушка Nyusish на 5+ :exclaim:

свыой айкью не позорь. :twisted:
0
Нежный демон
28 Августа 2011 15:52:07 #145
Нещастячко

А почему он тебя салом з горилкой попрекает, ты по национальности украинец, задеть этим что ли хочет?

Кэптн Сильвер

А тебе, что покоя не даёт этот элемент национальной культуры? Расист?
0
Nyusish
28 Августа 2011 15:52:49 #146
Нежный демон
Ему голодное детство покоя не дает)
0
_Murderer_
28 Августа 2011 15:53:06 #147
Кэптн Сильвер
:lol: не смеши, над топой все таверна стебет))))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-lelush- [6]  28 Августа 2011 15:53:55 #148
Непонимаю, зачем внешность Nyusish обсуждать?)
Кэптн Сильвер
судя по твоим постам, можно согласиться с выводом астрекса)

Вестник мира
а чу вчера за топ был?)
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:53:58 #149
_Murderer_ писал(а):
Кэптн Сильвер
:lol: не смеши, над топой все таверна стебет))))))

а над тобой ещё больше. :wink: :lol:
0
_Murderer_
28 Августа 2011 15:54:45 #150
Кэптн Сильвер
:eek: :lol: хоть 1 комент, или балаболка?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Карела [12]  28 Августа 2011 15:55:21 #151
Теперь с внешности перешли на горилку)))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 15:55:25 #152
-lelush-
соглашаться или нет решай сам. я стебаюсь над нюсей другие мне по барабану. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.