разбор полётов:
фотка номер 1) как я понял это жилище нюси(хряня-так проще). достойное место-поджальше от нормальных людей. хоть народ не пострадает-уже плюс.
фотка номер 2) такого ужаса я себе и представить не мог. есть поговорка.: ножки дрищь,а жить-то хочется...
фотка номер 3)жизнь видно и не в такие позы ставила....
фотка номер 4)бессоница-вечное проклятике данного человека.
фотка номер 5)вкус данной персоны понятен давно-ни о чём((((
из этого можно сделать вывод один КОШМАР НАЯВУ. славо богу она за хумов. пусть там и радует их своей красотой-"страшнее смерти"
ГЫ)ГЫ)ГЫ)))