Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Astrex [12]  28 Августа 2011 14:25:54 #20
а я.. а я.. а я тамат :eek:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:28:04 #21
Слабенький срач....
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:28:32 #22
-Темный-Рыцарь-
Прямо таки метнулся кабанчиком :)) Хоть тут не пустослов :) :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:28:56 #23
Изеркиль
Аха, скучно(
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:30:03 #24
Nyusish
память у тебя хреновая, ты не забыла, как я на 10м уровне тебя драл? :lol: я был синим, хрюша, я думал, что хоть это ты запомнила :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:30:56 #25
-Темный-Рыцарь-
А на 11 обмельчал, знаем) Стоит выпить гиг и ты слил)) Молодец
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:31:24 #26
Nyusish
Где разоблачительные логи скайпо-приватов, чиэсы, угрозы расправы в реале? :confused:
Аж обидно...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:32:00 #27
Nyusish
ну канеш, влезаешь на меня из под парочки 12х уровней, и берёшь на себя всю их славу :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:32:26 #28
Изеркиль
Ну так у Орса я в ЧИЭСе, вот только позабыл он о нем (
0
Скейвен [10]  28 Августа 2011 14:33:08 #29
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Nyusish
память у тебя хреновая, ты не забыла, как я на 10м уровне тебя драл?

Кого ты там драл? гыгыг. Ты как Баянист "палку дергал". :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Dobryj [11]  28 Августа 2011 14:33:39 #30
Скейвен писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Nyusish
память у тебя хреновая, ты не забыла, как я на 10м уровне тебя драл?

Кого ты там драл? гыгыг. Ты как Баянист "палку дергал". :razz:

:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:34:27 #31
Скейвен
слушай, капибара, не порть моё мнение о тебе, хоть сюда свои 5 копеек не вставляй, если даже не в курсе происходящего :wink:
0
Изеркиль [9]  28 Августа 2011 14:34:32 #32
Nyusish
Кстати... я ж на тебя обиделся!!! Пошел водички припить прихожу у меня башка на 1.5 суток пробита :mad:

В ЧС пойдешь? :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:35:55 #33
разбор полётов:
фотка номер 1) как я понял это жилище нюси(хряня-так проще). достойное место-поджальше от нормальных людей. хоть народ не пострадает-уже плюс.
фотка номер 2) такого ужаса я себе и представить не мог. есть поговорка.: ножки дрищь,а жить-то хочется...
фотка номер 3)жизнь видно и не в такие позы ставила....
фотка номер 4)бессоница-вечное проклятике данного человека.
фотка номер 5)вкус данной персоны понятен давно-ни о чём((((
из этого можно сделать вывод один КОШМАР НАЯВУ. славо богу она за хумов. пусть там и радует их своей красотой-"страшнее смерти"
ГЫ)ГЫ)ГЫ))) :lol: :twisted: :lol:
0
Nyusish
28 Августа 2011 14:36:11 #34
-Темный-Рыцарь-
О какой славе ты говоришь? :))) 5 критов и ты пустой) со своим серым гигом или зеленым)
Изеркиль
С удовольствием) А ты будешь за мной бегать?)))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 14:36:40 #35
Скейвен
НЮСЯ ПОЧЕМУ ОТ ВАС УШЛА? ОТКРОЙ ТАЙНУ....
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 14:37:46 #36
Кэптн Сильвер
не ну почему, если чутарик откормить хрюшу, авось кто и поглядит на неё :lol:
Nyusish
ага, в твоём сне, хрюня :lol:
0
KriX [13]  28 Августа 2011 14:38:39 #37
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Nyusish
понимаешь, я не бомж в отличие от некоторых, и самолеч на любые травмы у меня в рюкзаке штук 8 лежит... а то что нубопалач без зелья ставит травму в одном случае из пяти - чего бояться? :lol:


на словах все мы в космос летали :lol:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 14:38:43 #38
Кэптн Сильвер
дароу)))
хоть один вырезано не заболел и то радует :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.