Гиппократикус писал(а):
_Murderer_
Мнение об авторе тут, мягко говоря, двоякое. Вам она нравится. Я же в своей жизни просто не перевариваю истероидных личностей (неважно, женщин или мужчин).
Скорее не верно поняли суть моих постов, в них я вырожаю протест против грубо отношения и манеры разговора по отношению к женскому полу в целом))