Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старина Орс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Старина Орс

Nyusish
0
28 Августа 2011 13:53:44
Не пишешь про меня, не бегаешь за мной, не нападаешь нигде, фи! :lol:
Забыл меня чтоли? :)))
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:06:50 #172
Crazy Alter
Нещастячко
клан цвета неба)) мои поздравления. девушки
:lol:
0
_Murderer_
28 Августа 2011 16:08:58 #173
Гиппократикус писал(а):
_Murderer_
Мнение об авторе тут, мягко говоря, двоякое. Вам она нравится. Я же в своей жизни просто не перевариваю истероидных личностей (неважно, женщин или мужчин).

Скорее не верно поняли суть моих постов, в них я вырожаю протест против грубо отношения и манеры разговора по отношению к женскому полу в целом))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Нещастячко
28 Августа 2011 16:09:18 #174
Кэптн Сильвер писал(а):
Crazy Alter
Нещастячко
клан цвета неба)) мои поздравления. девушки
:lol:


"девушки" это ты подписался так? :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:10:04 #175
автору удачи в пакостях. заступникам- хапнуть её славы. тролям- отдельный привет. пусть грязью поливают даьше всех. чай в каждом топе по ложке есть всегда. :sad:
0
Crazy Alter
28 Августа 2011 16:10:06 #176
Кэптн Сильвер
Да не волнуйся так, русский ты наш, пиши грамотно, доступно, чтобы было реально разобрать то, что ты пишешь)
А то так спешишь, что не разобрать ничего..)
Сходи за валерьяночкой, водкой там, например, нервишки успокой..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:10:56 #177
Нещастячко
бабе слова не давали. иди щи вари-домохозяйка нестоячевская)) :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  28 Августа 2011 16:12:02 #178
Crazy Alter
дочери нестоячко тоже слова не давали((к 1-ому сентября готовься)) :exclaim: :wink:
0
Нежный демон
28 Августа 2011 16:14:13 #179
Жесть, то щи, то сало с горилкой) Стрёмный какой-то человек) То фото не нравится настолько, что нужно об этом кричать, то тролли надоели ему-так зачем писать?
0
_LCF_ [12]  28 Августа 2011 16:15:31 #180
PIT BULL 2000 писал(а):
после выхода из "Крыс" ты не интересна форумной общественности? :eek:

Не гони она мне нравиться)))
0
_LCF_ [12]  28 Августа 2011 16:16:28 #181
-Темный-Рыцарь- писал(а):
а нафиг ты кому далась


Ты вообще пропади с форума)
0
_LCF_ [12]  28 Августа 2011 16:17:04 #182
Nyusish
Цемки, грустно или ещё что всегда пиши помогу чем смогу :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Августа 2011 16:17:32 #183
_LCF_
еще 1 заступник ВЦ ? :lol:
0
Отравительница [9]  28 Августа 2011 16:19:31 #184
Флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.