Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
Нещастячко
14 Августа 2011 11:54:24 #153
Аайяй Плохи нарываютсо :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [9]  14 Августа 2011 11:56:04 #154
Нещастячко
:biggrin: натравишь щас и всьо 3-я мировая ядерная война :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:00:15 #155
ДобраяФейка
прошу не трогать

Попросил... Значит лучше не трогать..
Если бы в грубой форме, то посылай, а так... Я бы дал покосить)
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:09:11 #156
Никто не устоит писал(а):
ДобраяФейка
прошу не трогать

Попросил... Значит лучше не трогать..
Если бы в грубой форме, то посылай, а так... Я бы дал покосить)

любишь прогинатся?
если да то это твои проблемы
там люди по часу стоят(если не больше) чтоб 1 или 2 цветка скосить
чтобы попросить надо было предложить мне достижение тебе цветок
2 го варианта не бывает или так как он сделал показав на сколько он &#0039;&#0039;крут&#0039;&#0039; неадекват :lol:
0
_Davy Jones_
14 Августа 2011 12:10:02 #157
Помнится в одном топе Вы говорили, что никого и ничего не должно волновать вокруг. Что каждый живет, как ему хочется и никто не обязан думать о других. Ну чем не Ваша теория в действии? А потом Вы юрист и должны были читать вначале правила и знать: что законами не запрещено - разрешено.

Как-то так.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 12:10:53 #158
Разрулю почти любую ситуацию.
За горецвет)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:11:20 #159
HOPELESS
Нет, просто на вежливую просьбу откликнуться всегда можно, несмотря на шмот, звание, лвл и т.д.
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:15:01 #160
Никто не устоит, да ты чё, любая просьба - попытка прогнуть, так-то :exclaim:

Меня вот попросили старушке место уступить, так я в щи сразу с вертушки, грю, прогибаться я не стану :exclaim:
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:15:08 #161
Никто не устоит писал(а):
HOPELESS
Нет, просто на вежливую просьбу откликнуться всегда можно, несмотря на шмот, звание, лвл и т.д.


по твоим словам если завтра туда придет 4 левел без клана и попросит всех отойти от цветка мол мне минут 30 дайте и я 10 цветков порою &#0039;&#0039;достидение&#0039;&#0039; ему разрешат?)
да тот же ДГ шник кто там есть пощлет его куда подальше
ведь за ним альянс стоит сильных игры сей))
но просто реально хотелось бы узнать у вас что в ДГ сосвсем норм ребят нет или вы из себя дерачка строите всегда
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:16:25 #162
Робен Гут
:lol:
HOPELESS
Я откликнусь. Потому что вежливые просьбы я понимаю
И кстати, 4 лвл не придет)) Великое путешествие с 5ого)
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 12:16:44 #163
HOPELESS [6] 12:15 , 14 Авг 2011

если завтра туда придет 4 левел без клана

Научите туда приходить 4 левелу?))) А то что-то у меня никак не получается в ту локу припереццо(((

P.S. "4 левел без клана"
Только благодаря этому посту понял ущербность своего положения в Дваре(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:16:49 #164
Какая просьба? Не смешите только мои подковы..
Может и это просьба? :Прошу воды напится и деньги все несите а то разнесу дом к чертовой матери и кости переломаю. Это обыкновенное быкование ничтожества.
Но просьбой тут и не пахнет.
GAME OVER
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:17:47 #165
Вестник мира писал(а):
HOPELESS [6] 12:15 , 14 Авг 2011

если завтра туда придет 4 левел без клана

Научите туда приходить 4 левелу?))) А то что-то у меня никак не получается в ту локу припереццо(((

P.S. "4 левел без клана"
Только благодаря этому посту понял ущербность своего положения в Дваре(((

сорь прости нуба (меня) ну с 5 того :wink:
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:18:15 #166
левый валенок писал(а):
Какая просьба? Не смешите только мои подковы..
Может и это просьба? :Прошу воды напится и деньги все несите а то разнесу дом к чертовой матери и кости переломаю. Это обыкновенное быкование ничтожества.
Но просьбой тут и не пахнет.

+
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:18:20 #167
левый валенок
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.

Для меня слово прошу кое-что значит. А значит оно то, что вероятно гордость засунута куда подальше и идлет нормальная человеческая просьба
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:19:35 #168
Никто не устоит писал(а):
Робен Гут
:lol:
HOPELESS
Я откликнусь. Потому что вежливые просьбы я понимаю
И кстати, 4 лвл не придет)) Великое путешествие с 5ого)

может таких как ты очень мало или может ты всего один такой на материке
не все такие не суди по себе
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:20:16 #169
Никто не устоит
Ну да. То есть если вечером к вам навстречу в парке выйдет верзила с ломом и скажет ласково, раздевайся , пожалуйста, то вы просто в эйфории отдадите ему все что у вас будет?
ну ну. Удачи. :biggrin:
GAME OVER
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:20:47 #170
Быкование создало этот топег :exclaim:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:21:48 #171
HOPELESS
Значит я просто наивный и доверчивый (хотя вроде это одно и то же)
левый валенок
Во-первых, это игра. Во-вторых,
раздевайся , пожалуйста, то вы просто в эйфории отдадите ему все что у вас будет?

Это уже дибилизм :smile:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.