Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:50:48 #96
Разве может быть 1 переход 1 час 36 мин.... сек ? ССССПА, ЗА ЧТО ? так я до тебя ни когда не доберусь....... :sad:
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 06:51:54 #97
--Ирландец--
ядра сними)) как зайчик будешь по локам скакать))) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:52:29 #98
Hozaika ozer
:redface: а йа типя не тронул бы) воть)
но 3-х плоХишей успел оприходовать)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Ирландец-- [5]  14 Августа 2011 06:52:33 #99
--Твоя любимая--
К тебе с ядрами приползу, пожалеешь ? :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 06:53:38 #100
как зайчик

и как солнышко, радость моя и прелесть моя))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 06:54:29 #101
PIT BULL 2000
Да ты моя радость)) кого эт ты их моих котяток по голове настукал?(
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:04:07 #102
Hozaika ozer
не помню( в аличате спроси))) 5-6-7 каких-то и десятку) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 07:04:29 #103
--Ирландец--
ну я вечером буду)) как раз доползешь)) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 07:05:32 #104
Don Guram писал(а):
--Твоя любимая-- писал(а):
от черт) опять печать смерти :eek:

Это карма )

:lol:
последний Mariachi
0
добрая света [6]  14 Августа 2011 07:10:47 #105
Меня всегда поражало, вот что бы игрок не сделал, соклане всегда будут на его стороне, даже если тот изнасиловал Гидвера на площади.
0
Робен Гут
14 Августа 2011 07:15:35 #106
:lol:
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 07:28:29 #107
добрая света
А у Вас, в али по другому?
0
добрая света [6]  14 Августа 2011 07:29:28 #108
Hozaika ozer

Это всего лишь моё наблюдение. Я так же , как и вы высказала своё мнение.
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 07:30:32 #109
добрая света
Думаю, и Вы, так же бы поступили, еслибы например, человек с которым вы долго играли...оступился бы)) Если я не права поправьте)
0
Hozaika ozer [6]  14 Августа 2011 07:31:42 #110
добрая света
Да я и не притендую, я спрашиваю) любое мнения оппонента я увожаю)
0
добрая света [6]  14 Августа 2011 07:33:50 #111
Hozaika ozer
Да так в любом клане происходит конечно, но я не совсем за такое положение вещей.
0
Робен Гут
14 Августа 2011 07:36:51 #112
Не знаю, как Гидвера, но если бы насиловали старца, который тайные знания жмет или там убивали его, никто б не осудил :exclaim:
0
добрая света [6]  14 Августа 2011 07:38:34 #113
Hozaika ozer

Приходите на демонолога, нам хорошиых бойцов не хватает очень.
0
Zupikena [14]  14 Августа 2011 07:38:52 #114
почему мне кажется что Сапу накакать на отписавшихся троллей, вам так не кажется? :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.