Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:30:06 #20
PIT BULL 2000
гиблое место))
0
Don Guram [6]  14 Августа 2011 05:31:07 #21
Робен Гут
Чувак тебя чу так зашугали что чусвство собственного достоинства у тебя стремится к нулю.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:31:24 #22
Робен Гут
а чего ей длань то брать?)
из-за всех кто достижухи качает дланиться чтоль?
почему она должна уступать? кто сильней тот и прав чтоль?
одна только ошибка у автора. надо было не молчать, а ответ дать... да или нет, чтоб всё разъяснить.

а так да конечно, игровой момент, всё нормально.
ток не все довольны и не всё прекрасно.

не правильно это(((
последний Mariachi
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 05:31:40 #23
ДобраяФейка
Ничего ты этим топом не докажешь)) мозг у них отморожен...
0
Робен Гут
14 Августа 2011 05:33:00 #24
Фидель Кастро а я что сказал? Дать ответ, а если падать на мороз - брать длань. Наивно после более 100500 топов о травмах из-за цветка ждать, что пронесет.
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:33:41 #25
--Твоя любимая--
печально, что из-за таких вот ситуаций игра совсем не радует..порой даже хочется бросить игру..
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 05:33:46 #26
ДобраяФейка писал(а):
PIT BULL 2000
гиблое место))

ясно)

есть 2 варианта
1. Он расикдал всех хумов, чтобы не мешали, и косил.
2. пришёл и быковать начал.

если 1., то на его стороне.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:33:49 #27
а топиком то, действительно мало что дакажешь, уже не первый топ про достижения ссапа)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 05:35:17 #28
Фидель Кастро
уже не первый топ про достижения ссапа)

это да :)
таких не берут в к...тьху...таких не гонят из кланов))) :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:35:24 #29
Робен Гут писал(а):
Фидель Кастро а я что сказал? Дать ответ, а если падать на мороз - брать длань. Наивно после более 100500 топов о травмах из-за цветка ждать, что пронесет.


и что получается?)
агрессор красавец теперь?)
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:35:52 #30
Фидель Кастро
моим ответом было пересаживание на цветок который рядом)) не считаю нужным вступать в диалог..при этом на локу зашел 9ур хум, который сел на цветок, а кретсы летели на меня..ну не бред? мне на фик не надо никакое прикрытие в гиблом..могу кошу-не могу не кошу..точно также есть желание я там дерусь, нет желания, я даже не буду трогать заходящих туда хумов.. :rolleyes:
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 05:36:03 #31
ДобраяФейка
Забей ты на них)) ему нефиг делать на 15 лвл от и лютует)) а вообще считала SSA-Pа одним из адекватных людей всегда.. видимо ДГ занесли вирус... :rolleyes: печалька..
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 05:38:27 #32
--Твоя любимая--
:biggrin: "тьмок ф нос*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Твоя любимая-- [7]  14 Августа 2011 05:39:05 #33
PIT BULL 2000
:redface:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:40:07 #34
ДобраяФейка
я когда заходить буду не бей меня) :redface:
ты большая, а я маленький еще) :redface:

надо было сказать что то. а так сослаться на игнор можно и напал по этому.

и вообще, в магмарии опять всё как обычно-демократия)
за ресурсы бьют :cool:

может всётаки те которые пришли с миром, повлияют на достигающего члена своего клана)
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:40:30 #35
PIT BULL 2000
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898403088
я бы не убила такое не?)))))) все остальные, а там было 2 всего убежали от вида 15ур))
и все)) в гиблом прекрасно видны завершенки))
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:42:31 #36
PIT BULL 2000
:rolleyes: вот уж от кого, так тебя точно не ожидала таких высказываний..
0
Робен Гут
14 Августа 2011 05:42:44 #37
Фидель Кастро, агрессор не полез на форум писать, что он красавец, а вот отмороженная псевдожертва - полезла писать, что её обидели и все свиньи :biggrin:

Топикстартер птица гордая, пока не пнут - не полетит :lol:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:45:00 #38
Робен Гут
грубый ты какой(

ему то чего лезть? ныть что свиток дорогой потратил?
он не пострадал, а она да, и не справедливо(
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.