Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:08:25 #1
ДобраяФейка
не спорь)
он щас занят прокачкой усиленно, и на мышах тоже достижение делает, и на траве.
тяжело ему, пойми это)
последний Mariachi
0
Потомок Ермака [4]  14 Августа 2011 05:09:24 #2
в реале мальчонку обидели :lol: что ж делать то..если корешок в реале не отрос
0
Don Guram [6]  14 Августа 2011 05:09:28 #3
Забей, они ведь пришли с миром. :wink:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
знахар [4]  14 Августа 2011 05:10:04 #4
печаль :rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  14 Августа 2011 05:10:11 #5
ДобраяФейка писал(а):
Почему меня должно волновать его достижение?


Потому что он сильнее и голову может проломить.
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:10:18 #6
Don Guram
ссап не пришел, он коренной) :wink:

щас злой гений прибежит и будет его защищать)
последний Mariachi
0
reuion [15]  14 Августа 2011 05:10:49 #7
ДобраяФейка писал(а):

Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
04:58 Получена травма Головы.

почему его должна волновать твоя голова? )
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:12:24 #8
reuion писал(а):
ДобраяФейка писал(а):

Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
04:58 Получена травма Головы.

почему его должна волновать твоя голова? )

а что другого времени нет прокачать достижение?? или всего один цветок в локации?
0
Don Guram [6]  14 Августа 2011 05:12:32 #9
reuion писал(а):
ДобраяФейка писал(а):

Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
04:58 Получена травма Головы.

почему его должна волновать твоя голова? )

Адекватный такой ответ :lol: :arrow:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:14:21 #10
я порой просто в шоке прибываю от такого беспредела.. чем он лучше меня? и почему он имеет право прокачивать достижение, а я нет? ну объясните мне пожалуйста..может я чего-то не понимаю в этой игре :confused:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:14:22 #11
Don Guram писал(а):
reuion писал(а):
ДобраяФейка писал(а):

Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
04:58 Получена травма Головы.

почему его должна волновать твоя голова? )

Адекватный такой ответ :lol: :arrow:


)))
последний Mariachi
0
Робен Гут
14 Августа 2011 05:15:03 #12
Свинство - это проигнорировать просьбу (даже не сказать, извини, не могу/хочу/буду), а упасть на мороз и тупо косить дальше. Всё правильно сделал :exclaim:
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:16:10 #13
Робен Гут писал(а):
Свинство - это проигнорировать просьбу (даже не сказать, извини, не могу/хочу/буду), а упасть на мороз и тупо косить дальше. Всё правильно сделал :exclaim:

ога..прогиб защитан))
напишите с основного перса..вам подарок мож подарят))
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 05:18:55 #14
Робен Гут
:confused:
последний Mariachi
0
Робен Гут
14 Августа 2011 05:19:31 #15
ДобраяФейка а в чём прогиб? Я б на его месте тоже тебе вломил через 4 минуты после игнора просьбы вместо того, чтоб бросать крыс. Он два предупредительных выстрела сделал, но, видимо, ты слишком медленно реагируешь, чтобы косить цветы, так что отдохни от игры :biggrin:

Фидель Кастро у неё 7 минут было на то, чтобы либо свалить либо взять длань, но она слишком жадная.
0
CtrlAltDelete [12]  14 Августа 2011 05:28:00 #16
ДобраяФейка
возьми зигов и помогай делать достижение) :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 05:28:09 #17
а чего за лока?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ДобраяФейка [8]  14 Августа 2011 05:28:23 #18
Робен Гут
еще раз повторюсь..зайдите с основного перса) тогда я с вами поддержу диалог, а так :arrow:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 05:29:32 #19
Лока гиблое-то, хотела SSA-P&#0039;ом прикрываться и горецветы резать :lol: :surprised:

ДобраяФейка это и есть основа, так что поддерживай или ты балаболка :biggrin:

SSA-P тоже не основной перс, наверное, диалога с ним же не было :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.