Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:22:22 #172
Робен Гут
Безусловно. Не быковал бы Сап а вел бы себя достойно. Раз уж достиг такого высокого уровня то и топа не было бы. А раз повел себя как ничтожество, что ж поделать. Топ есть.

B]Никто не устоит

Наконец то вы поняли)))))))) Я и говорю дебилизм, отдавать что либо когда тебя за глотку сжимают, даже нежно. Нормальный человек любой будет сопротивлятся.
GAME OVER
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:22:45 #173
Никто не устоит, с того пацана в школе хаи дроб выбивали, не обращай внимание, там травма :biggrin:

левый валенок, вот ты пишешь "честь" у себя в инфе, а на деле оскорбляешь незнакомого человека за глаза, кто ты? :biggrin:
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:22:56 #174
Никто не устоит писал(а):
левый валенок
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.

Для меня слово прошу кое-что значит. А значит оно то, что вероятно гордость засунута куда подальше и идлет нормальная человеческая просьба

давай другую формулеровку
приходит SSA-P и говарит прошу не трогать цветки сделаю достижения и передм их вам(цветки)
ответ этих игроков всегда пожалуста
так было бы по честному они ведь за цветками там а он за достяжением
0
CONANofCimmeria [10]  14 Августа 2011 12:23:10 #175
Никто не устоит писал(а):
левый валенок
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.

Для меня слово прошу кое-что значит. А значит оно то, что вероятно гордость засунута куда подальше и идлет нормальная человеческая просьба

просьба предполагает отказ.
нормальная человеческая просьба не заканчивается люлями отказавшему(шей) )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:23:31 #176
Ладно, я доверчивый нуп =)
Переводим тему =)
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:24:28 #177
HOPELESS
Ну в общем-то да =)
CONANofCimmeria
:eek: Согласен

Кароч, я нубик :lol:
Хватит на меня гнать :twisted:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:25:23 #178
левый валенок
Робен Гут
Безусловно. Не быковал бы Сап а вел бы себя достойно. Раз уж достиг такого высокого уровня то и топа не было бы. А раз повел себя как ничтожество, что ж поделать. Топ есть.

B писал(а):]Никто не устоит

Наконец то вы поняли)))))))) Я и говорю дебилизм, отдавать что либо когда тебя за глотку сжимают, даже нежно. Нормальный человек любой будет сопротивлятся.


Изначально все было более-менее норм)
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 12:26:00 #179
левый валенок [4] 12:20 , 14 Авг 2011

К огромному сожалению, в данном топе (да и что там в топе, во всем проекте!) только Вы являетесь бесстрашным Рэмбо, в совершенстве владеющим всеми известными школами боевых искусств, и дышите исключительно чередуя школы йоги и тай дзы тюань...
Все остальные - забитые ботаны с прыщами и в очках диоптрий так на 8-9, грызующие круглосуточно гранит науки уровня 5-7 классов, в перерывах ныкающиеся за огромным и, зачастую, не жидкокристаллическим монитором...
Поэтому нам сложно почтить наставления о нормах поведения в темных местах против агрессивно настроенных вооруженных групп лиц(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:26:01 #180
CONANofCimmeria
ты не боишься что дг тебе травмы ставить будет за то что ты против их политики идешь? :lol:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:26:05 #181
Сам валенок :mad:
0
Пробудитель [9]  14 Августа 2011 12:26:08 #182
ДобраяФейка
Ты ж палач) ЗАПАЛАЧ ЕГО!!!)))
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:26:53 #183
Вестник мира
К огромному сожалению, в данном топе (да и что там в топе, во всем проекте!) только Вы являетесь бесстрашным Рэмбо, в совершенстве владеющим всеми известными школами боевых искусств, и дышите исключительно чередуя школы йоги и тай дзы тюань...
Все остальные - забитые ботаны с прыщами и в очках диоптрий так на 8-9, грызующие круглосуточно гранит науки уровня 5-7 классов, в перерывах ныкающиеся за огромный и, зачастую, не жидкокристаллическим монитором...
Поэтому нам сложно почтить наставления о нормах поведения в темных местах против агрессивно настроенных вооруженных групп лиц(((


Столько чуши за раз?))) Ну ну. :biggrin:
Поясню раз. Может дойдет. Я -обычный человек с недостатками и достоинствами. Но среди моих недостатков быкования-нет
GAME OVER
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:27:38 #184
Пробудитель

:))
GAME OVER
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 12:28:52 #185
левый валенок [4] 12:26 , 14 Авг 2011

Лишь Вы постигли истину, сенсей(((
Нам лишь остается уповать на Вашу похвалу(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:29:03 #186
SSA-P всё прально сделал, гуманно, нечего девушке в выходной сидеть в дваре :surprised:
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:29:36 #187
Вестник мира писал(а):
левый валенок [4] 12:20 , 14 Авг 2011

К огромному сожалению, в данном топе (да и что там в топе, во всем проекте!) только Вы являетесь бесстрашным Рэмбо, в совершенстве владеющим всеми известными школами боевых искусств, и дышите исключительно чередуя школы йоги и тай дзы тюань...
Все остальные - забитые ботаны с прыщами и в очках диоптрий так на 8-9, грызующие круглосуточно гранит науки уровня 5-7 классов, в перерывах ныкающиеся за огромным и, зачастую, не жидкокристаллическим монитором...
Поэтому нам сложно почтить наставления о нормах поведения в темных местах против агрессивно настроенных вооруженных групп лиц(((

ребят ДГ от силы человек 200 вас на материке несколько 1000 каждый делает затар на 50с
(зигов 10 штук)и звиздец каждый 3ый дг падает от зига как только отойдет в сортир :twisted:
и через месяц все вещи сломлены у всех ДГ и ура победа нубов :lol:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:30:33 #188
HOPELESS
:lol:
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:31:05 #189
HOPELESS

Кстати правильно. Двар такая игра что любому персонажу можно если не навредить то досадить точно и нехило досадить.
GAME OVER
0
CONANofCimmeria [10]  14 Августа 2011 12:32:07 #190
HOPELESS писал(а):
CONANofCimmeria
ты не боишься что дг тебе травмы ставить будет за то что ты против их политики идешь? :lol:

ты укажи пальцем на того, кто не идёт. :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.