Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .

ДобраяФейка [8] 
0
14 Августа 2011 05:06:19
04:51 SSA-P » _-Карабас-_, ДобраяФейка : прошу не трогать цветок я пришел косить достижение.
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:55 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
04:55 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:55 На вас напал морок Крэтса.
04:56 Окончен бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 На Вас совершено нападение SSA-P [15] .
04:58 Начался бой "Нападение на ДобраяФейка".
04:58 Вещи потеряли прочность: Меч ягуара (-1), Броня ягуара (-1), Клинок ягуара (-1), Плетеная калита (-1), Кольцо изворотливости (-1).
04:58 Получена травма Головы.
3 цветка респаются переодически.. 2 человека в локе есть скрин..
В чем проблема? Очень круто 15му уровню 8ке проломить голову..
Почему меня должно волновать его достижение? :eek:
имхо свинство, иначе не назовешь :confused:
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:33:43 #191
CONANofCimmeria

зачем указывать пальцем они скоро должны тут(в топе) появится
0
CONANofCimmeria [10]  14 Августа 2011 12:35:09 #192
HOPELESS
они очкуют о_О
и это - если они меня травмами того,то меня на форуме тока прибавится(...не,но не убавится)))). не, а что делать? зига в них я кинуть не могу - не могмар,длань не работает - не могмар,а травмы дикие нонче(буду из тотал вара депеши слать ) )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:36:47 #193
Робен Гут

Если человек ведет себя как ничтожество то ему что за это, талоны на усиленное питание и бесплатное молоко? Может еще и морду медом намазать? А я , уж так воспитан, что вижу то и говорю.
В отличии от Вас, лижущий вы наш:))

Ладно. Скушно нудно и противно стало тут. Всем удачи и приятной игры.
GAME OVER
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 12:38:44 #194
:lol: Хороший топ!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:40:24 #195
левый валенок
Тебе тоже :smile:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:41:45 #196
левый валенок, не, нужно погрозить ему кулачком с другого континента и сказать "атата", как ты делаешь :lol:

Заклейми хулигана на форуме :exclaim: :lol:

ВаленоГ, ты балабол, еще на 8-й из топа "ушел" потому, что он тебе "не интиресин" :lol:
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 12:42:57 #197
Робен Гут писал(а):
Свинство - это проигнорировать просьбу (даже не сказать, извини, не могу/хочу/буду), а упасть на мороз и тупо косить дальше. Всё правильно сделал :exclaim:

Подлизывайся, давай, славно у тебя выходит.
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:44:54 #198
Dot Hacker, джод, а ты бы ушел с горецвета?
0
левый валенок [4]  14 Августа 2011 12:45:19 #199
Робен Гут
У вас талант писать чушь. Вы не знали? А вы б наверное хотели да и он тоже, чтобы своии мерзские делишки втихаря прокручивать и никто про это нигде ни гугу. Да? Так вот. Вы просто маленький наверное. Это, чтоб вы знали во все века была мечта ничтожеств.
Прти чем тут континенты? При чем тут игра?
Будет эта игра, будут сотни других. Только люди будут людьми а ничтожества-ничтожествами и останутся. Да что вам пояснять. Закрываю для себя этот.
GAME OVER
0
Вестник мира [4]  14 Августа 2011 12:45:47 #200
12:43 Выполнено достижение "Потерянные души"
сейчас, чую, будет топ(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 12:47:04 #201
Робен Гут
Была такая же ситуация с сокланами SSA-P
Аналогично для достижений.
Только без нападения.
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:47:42 #202
левый валенок, не заливай, твоё слово ничего не стоит, ты третий раз из топа уходишь, ломаешься, как девка :lol:

Dot Hacker, дали покопать?
0
-Пылинка-
14 Августа 2011 12:50:50 #203
Меня 7 лвл в приват попросил-"Девченка,минут 20 плиз не лови воблу,я достиженьку качну." Я ответила-"Да не вопрос". Через мин 15 он пишет-"Всё,спасибо большое,я наловил-удачи тебе!". Или я тоже прогнулась?
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 12:50:58 #204
Робен Гут
Впрочем можно же накинуть антинападалку и спокойно косить горецвет.
0
HOPELESS [6]  14 Августа 2011 12:52:25 #205
-Пылинка- писал(а):
Меня 7 лвл в приват попросил-"Девченка,минут 20 плиз не лови воблу,я достиженьку качну." Я ответила-"Да не вопрос". Через мин 15 он пишет-"Всё,спасибо большое,я наловил-удачи тебе!". Или я тоже прогнулась?

не путай горецвет с другими ингридиентами
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:53:07 #206
Dot Hacker, я об этом писал, но меня никто не держит за человека :sad:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:53:07 #207
-Пылинка-
Кстати, а вы из-за чего в Крэтс Крю вступили? Идейная или из-за хороших людей?)
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 12:53:49 #208
-Пылинка- писал(а):
Меня 7 лвл в приват попросил-"Девченка,минут 20 плиз не лови воблу,я достиженьку качну." Я ответила-"Да не вопрос". Через мин 15 он пишет-"Всё,спасибо большое,я наловил-удачи тебе!". Или я тоже прогнулась?

А зря, я бы резанул, потом спросил...) Ну для пдунопрофилактики
0
-lelush- [6]  14 Августа 2011 12:54:43 #209
всё норм))
это двар)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.